Страница 1 из 2
*Nikita*
доллар по 30, евро по 40, зарплаты растут, инфляция копеечная. турции и тайланды может позволить себе каждый, новый форд фокус делают в питере. и всё это во время дружбы с западом. который так хочет развалить россию Good рад за тех кто застал эти годы, жаль остальных - они будут в бедности и под санкциями.

Восьмеркин
Не жаль никого. Пусть вытравливают имперскость и поцреотизм из мозгов Pardon
Алексей 123
*Nikita* писал(а):

доллар по 30, евро по 40, зарплаты растут, инфляция копеечная. турции и тайланды может позволить себе каждый, новый форд фокус делают в питере. и всё это во время дружбы с западом. который так хочет развалить россию Good рад за тех кто застал эти годы, жаль остальных - они будут в бедности и под санкциями.



Медвед тогда бухал колу без виски.
Сейчас виски без колы.
Оба фактора сказываются на его поведении hehe
masta
Я такое не застал, что даже хорошо... supercool

ЗЫ: Но зато слышал, как на той стороне отзывались о такой "дружбе"... hehe
Алексей 123
masta писал(а):

Я такое не застал, что даже хорошо... supercool

ЗЫ: Но зато слышал, как на той стороне отзывались о такой "дружбе"... hehe



Я таки думаю что лярд население по этому вопросу имел самое разное мнение.
Если этот вопрос большинство вообще интересовал. Smile

А вот деньги и технологии шли полным ходом.
masta
Алексей 123 писал(а):

Я таки думаю


Уже так себе начал парировать... Pardon
Ковбой Джо
ТС, по ходу, за путёвку в Тай, мамку готов продать и перепродать

А вот меня в детстве иначе воспитывали bboyan

https://youtube.com/shorts/TC0-x14tnMg?feature=share
*Nikita*
Ковбой Джо

таки чехия или канада?
poliman
Опять ноют
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Опять ноют



https://youtu.be/7CeLhHQjmwU
приорист
Застал только Турции и Тайланда не видел форд фокус не купил нискем с запада не дружил о ком о чем тс пишет не в курсе
Gravesen
Работали с западными коллегами, типичные русофобы, никакой дружбы никогда не было. Впрочем политику и религию не обсуждали, чисто рабочие моменты.
Тайланд хз кто мог позволить при зп 20-25. Фокус стоил под 600, большинство его брало в кредит.
В ваших москвах может и жилось по другому, но москва не вся Россия.
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

ТС, по ходу, за путёвку в Тай, мамку готов продать и перепродать

А вот меня в детстве иначе воспитывали bboyan

https://youtube.com/shorts/TC0-x14tnMg?feature=share



Ковбой Джо писал(а):

я не хочу жить в этой стране и не хочу чтоб здесь росли мои дети! Всё! Просто не хочу - и поверь я знаю что хочу а что не хочу.... Мне здесь жить откровенно тошно и противно.



Добавлено спустя 18 секунд:

*Nikita* писал(а):

доллар по 30, евро по 40, зарплаты растут, инфляция копеечная. турции и тайланды может позволить себе каждый, новый форд фокус делают в питере. и всё это во время дружбы с западом. который так хочет развалить россию рад за тех кто застал эти годы, жаль остальных - они будут в бедности и под санкциями.


То были годы жизни позора и унижения России.
Лучшие годы РФ начиная с 2022 и по сей день

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Gravesen писал(а):

Работали с западными коллегами, типичные русофобы


А ты стало быть типичный западофил?
Otto Frija
*Nikita* писал(а):

доллар по 30, евро по 40, зарплаты растут, инфляция копеечная. турции и тайланды может позволить себе каждый, новый форд фокус делают в питере. ...


Ну для начала поправочка "турции и тайланды может позволить себе каждый москвич". Поверь, друг дорогой, в родном Политехе да, по Турциям и Тайландам вовсю катались. Взяточники. Все честные с трудом на Анапу наскребали. ФФ есличо был дороже импортного, о чём народ все мониторы заплевал, но Форду и Перцам было пофиг.
Про "зарплаты росли" - смотря где. У нормальных контор они и щас растут и ранее непрерывно. У дерьмовых стояли что тогда что щас.
Про россиянцев пожалуй соглашусь, был кусок жирного, но не разу не лучшего времени. Про себя - нет, пардон. Это и близко не лучшие годы.
Я тебе расскажу что такое хорошие годы. В полном 3,14@еце 1941го из Крыма РККА эвакуировала все санатории/профилактории и больницы, включая санаторий остразаразных безнадёжно больных не просто лежачих а лежачих встёгнутыми в спец-рамы сделанными по индивидуальным проектам туберкулёзных детей. На пирсе, бл...., бросили станки и оборудование а их всех вывезли. В Теберде вывезти уже не успели. Понимая что такое Теберда, битком забитая больными, наши из неё тихо вышли, фашисты тихо зашли. До и после бились по-чёрному. Далее жизнь острозаразных безнадёжных держали, снабжали, лечили Эдельвейсовцы. Потом снова фашисты тихо вышли, наши в Теберду тихо зашли. И снова с остразаразными безнадёжными детьми нянчилась РККА позже гражданская Советская власть. Обе стороны, бл...., всю войну таскали их из угла в угол на себе и из тех, кого знал и видел мой дед, не умер в войну ни один ребёнок.
Ты сам не желаешь поучаствовать в эвакуации под бомбами из Ялты в Теберду кого-то острозаразного в количестве несколько сот человек при том, что лекарство от туберкулёза не существует в принципе? В 41м с желающими проблем не было.
Хорошие времена меряются не колбасой и не автомобилями.
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

Не жаль никого. Пусть вытравливают имперскость и поцреотизм из мозгов Pardon



Наоборот. Когда у тебя есть деньги и возможности - да наплевать тебе кто там президент и че там вытворяет власть... supercool Вот когда их отняли, а пропаганда четко рассказала кто в этом виноват и кого бить - вот тут поцреотизм и расцветет.... dns4 facepalm
neclassik
Лежандр писал(а):

Наоборот. Когда у тебя есть деньги и возможности - да наплевать тебе кто там президент и че там вытворяет власть... Вот когда их отняли, а пропаганда четко рассказала кто в этом виноват и кого бить - вот тут поцреотизм и расцветет....



Всё наоборот...деньги то не заработанные и получается тут их не хотел тратить,а там не дают...вот и засада...
Тут пропаганда не поможет Pardon
SDRIVER
neclassik писал(а):

Всё наоборот...деньги то не заработанные и получается тут их не хотел тратить,а там не дают...вот и засада...


Поэтому у Кавбоя крышу и снесло
Ковбой Джо писал(а):

меня вообще всегда веселит когда какой-то Вася из Задрищенска начинает говорить что мол в Европе плохо живут :-D :-D :-D :-D Это тоже самое как какой-нить негр, живущий в пустыне, из Судана, рассуждал бы о том что вон... в самих Штатах у негров уровень жизни плохой! :-D :-D

neclassik
SDRIVER писал(а):

Поэтому у Кавбоя крышу и снесло



У тебя же не сносит? Вот и норм и Нивку мона в СВО отправить gpn
Лежандр
neclassik писал(а):

Лежандр писал(а):

Наоборот. Когда у тебя есть деньги и возможности - да наплевать тебе кто там президент и че там вытворяет власть... Вот когда их отняли, а пропаганда четко рассказала кто в этом виноват и кого бить - вот тут поцреотизм и расцветет....



Всё наоборот...деньги то не заработанные и получается тут их не хотел тратить,а там не дают...вот и засада...
Тут пропаганда не поможет Pardon



Это кто тогда не давал рядовым россиянам просаживать деньги на курортах турций да египтов и ездить на опелях и фокусах? wwow
SDRIVER
neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

Поэтому у Кавбоя крышу и снесло



У тебя же не сносит? Вот и норм и Нивку мона в СВО отправить gpn


Дастер тоже с удовольствием возьмут.
Поэтому только после тебя, докажи свой патриотизм делом
Лежандр
SDRIVER писал(а):

neclassik писал(а):

Всё наоборот...деньги то не заработанные и получается тут их не хотел тратить,а там не дают...вот и засада...


Поэтому у Кавбоя крышу и снесло
Ковбой Джо писал(а):

меня вообще всегда веселит когда какой-то Вася из Задрищенска начинает говорить что мол в Европе плохо живут :-D :-D :-D :-D Это тоже самое как какой-нить негр, живущий в пустыне, из Судана, рассуждал бы о том что вон... в самих Штатах у негров уровень жизни плохой! :-D :-D



Ниче у него не снесло. Он прекрасно понимает что там он будет никто и звать его никак и его профессиональные навыки не реализуешь.. cry А тут он уважаемый богатый человек, пока его источником доходов не заинтересовались...а никто и не заинтересуется, при этой власти. Вот он и готов за неё любого утопить..... supercool
neclassik
Лежандр писал(а):

Это кто тогда не давал рядовым россиянам просаживать деньги на курортах турций да египтов и ездить на опелях и фокусах?



Так а в чем пропаганда? К чему тебя склоняют? К здоровому образу жизни? К норм семье где папа и мама? Или Хонду эксплуатировать запрещают?

SDRIVER писал(а):

Дастер тоже с удовольствием возьмут.
Поэтому только после тебя, докажи свой патриотизм делом


Да ну Дастер помойка вражеская и не едет вообще..ток наравне с Патриотом и всё...Ниву надо сам же понимаешь Good
Лежандр
neclassik писал(а):

Лежандр писал(а):

Это кто тогда не давал рядовым россиянам просаживать деньги на курортах турций да египтов и ездить на опелях и фокусах?



Так а в чем пропаганда? К чему тебя склоняют? К здоровому образу жизни? К норм семье где папа и мама? Или Хонду эксплуатировать запрещают?



Пропаганда в том что причину всех нынешних трудностей россии сваливают на действия запада, а россия типа белая и пушистая hehe И меня склоняют ненавидеть запад и украину, а осмысливать действия россии не то что не склоняют, а прямо запрещают на уровне законов о дискредитации.. Pardon

З.Ы Запрещать не запрещают, а вот за комплект сцепления в прошлом году я едва ли не тройную цену выложил.. supercool
neclassik
Лежандр писал(а):

Пропаганда в том что причину всех нынешних трудностей россии сваливают на действия запада, а россия типа белая и пушистая



Ну смотри мы сделали МС-21 кому мы его продадим? Белорусии и Армении и это максимум... куда они на них полетят? Ток в МСК и обратно и все ...и так со всеми товарами ,что ты не сделай..ты их никуда не продашь...
Тут конешь СВО может и не стоило затевать,а надо было сильёнок накопить еще лет 20-30 и тогда бахнуть.Вопрос в том что рано просто ,а не вообще Pardon
Gravesen
Лежандр писал(а):



Пропаганда в том что причину всех нынешних трудностей россии сваливают на действия запада, а россия типа белая и пушистая hehe


Вместо России можешь вставить США. Проблемы американцев в действиях Путина bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы