Страница 1 из 1
Drw75
Руководство Украины загнало ситуацию в тупик и необходимо провести выборы, считает Арестович. Конституция страны не допускает голосование в условиях военного положения. Путин летом заявил, что наступление ВСУ провалилось

Концентрация войск и техники ВСУ в боях за Артемовск (украинское название — Бахмут) и отсутствие каких-либо оборонных сооружений являются двумя главными ошибками Киева на поле боя, считает бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович. Об этом он написал в своем телеграм-канале. По его мнению, украинское руководство «исчерпало предел компетенции», поэтому, несмотря на опасения людей, нужно провести выборы.

Арестович считает, что ради «мифа о «Фортеце [крепости] Бахмут» было потрачено очень много войск, техники и ресурсов, которые можно было бы использовать и которых сейчас не хватает на юге.

«Взятие Бахмута обратно не дает ничего, кроме скромного оперативно-тактического успеха. Но ошибка уже сделана, и ее продолжают усугублять», — написал он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/10/2023/652a85c89a79470143e73588?from=from_main_3
Восьмеркин
Дырявый, что тебе не нравится? Арестович с политическими амбициями, метит в президенты, у них полит.борьба никуда не исчезла, а ты тут зраду разгоняешь, тупая твоя башка 63
Drw75
Восьмеркин писал(а):

Дырявый, что тебе не нравится? Арестович с политическими амбициями, метит в президенты, у них полит.борьба никуда не исчезла, а ты тут зраду разгоняешь, тупая твоя башка 63



лысое чмо не хрюкай pst

Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

Арестович с политическими амбициями, метит в президенты



У нас один Арестович сидит, другой лежит. hehe
Оба с политическими амбициями. А это самое суровое преступление.
Guk
А может внести в историю современного мира : один президент на две страны. Фамилия президента Вам известна, а страны: РФ и UA.
SDRIVER
Шо тут турбовата цепляется за любые ниточки? Скоро на зеленского надрачивать будут
Limon
Цитата:

Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в России в список террористов и экстремистов) в интервью журналистке Юлии Латыниной* (признана в РФ иноагентом) заявил, что считает себя русским.
«Я всегда говорю: я русский. Я добровольно выбрал принадлежать к этой цивилизации», – приводит его слова «Газета.Ru».

Он признался, что ему нравятся правда и справедливость, а также совесть и свет. При этом Арестович не любит «дисциплинарное общество».


Не исключено что еще на пост какой-нибудь назначат, после окончания всей этой заварушки
Восьмеркин
Limon писал(а):

Цитата:

Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в России в список террористов и экстремистов) в интервью журналистке Юлии Латыниной* (признана в РФ иноагентом) заявил, что считает себя русским.
«Я всегда говорю: я русский. Я добровольно выбрал принадлежать к этой цивилизации», – приводит его слова «Газета.Ru».

Он признался, что ему нравятся правда и справедливость, а также совесть и свет. При этом Арестович не любит «дисциплинарное общество».


Не исключено что еще на пост какой-нибудь назначат, после окончания всей этой заварушки


у него как и у любого психолога, рано или поздно крыша начинает ехать. Возможно его это постигло Smile
[Fred]
Limon писал(а):

Цитата:

Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в России в список террористов и экстремистов) в интервью журналистке Юлии Латыниной* (признана в РФ иноагентом) заявил, что считает себя русским.
«Я всегда говорю: я русский. Я добровольно выбрал принадлежать к этой цивилизации», – приводит его слова «Газета.Ru».

Он признался, что ему нравятся правда и справедливость, а также совесть и свет. При этом Арестович не любит «дисциплинарное общество».


Не исключено что еще на пост какой-нибудь назначат, после окончания всей этой заварушки

если смотреть дальше своего носа, то можно узнать, что часть украинцев считает правопреемницей и наследнницей киевской Руси не москомию и РФ, а Киев и Украину. (Ну это инфа только для тех, кто не привык любое непонятное суждение нарекать дурным и имеет самокритику)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

А вообще, без анализа поведения и взгрядов, по образованности здесь 99% до Арестовича как до куда-то там раком. Тот эфир с Латыниной я смотрел вчерась и абсолютно адекватные логичные оценки
aai
Восьмеркин писал(а):

у него как и у любого психолога, рано или поздно крыша начинает ехать. Возможно его это постигло Smile

А говорят, он просто Темнейшему продался!
Восьмеркин
aai писал(а):

Восьмеркин писал(а):

у него как и у любого психолога, рано или поздно крыша начинает ехать. Возможно его это постигло Smile

А говорят, он просто Темнейшему продался!


Все может быть, но тогда он на Западе в небезопасности. Вна Украину ему нельзя, в РФ он террорист/экстремист, короче загнала мышка себя в ловушку Smile
Лежандр
Guk писал(а):

А может внести в историю современного мира : один президент на две страны. Фамилия президента Вам известна, а страны: РФ и UA.



А давайте сразу трех. И президентом батьку чтоб ни нашим ни вашим.. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы