Страница 1 из 1
Art_16R
На X-ray произошёл неприятный случай. При морозе в -2 бахнул бачок. Кто сталкивался? Движок обычный таз 106пони
Mihalych78
держите в курсе.
у нас -18
в том году до -36 было
Limon
Поставь от приоры, 15лет будет ходить. В х-рей небось импортные ставили вот и не выдерживают настоящей русской зимы
Art_16R
Mihalych78
Сейчас то -30 ночью, но сие неприятное событие произошло осенью.
FHR
пробка бачка
Art_16R
Limon
Думаешь подойдёт?

Добавлено спустя 37 секунд:

FHR писал(а):

пробка бачка


А с ней что?
Mihalych78
а какой именно бачок?

Добавлено спустя 57 секунд:

Цитата:

АВТОВАЗ сообщает, что в начале июня расширительные бачки были доработаны (изменили технологический процесс сварки пластика). Таким образом, автомобили, выпущенные после первой половины 2016 года, застрахованы от подобных случаев.



у тебя какого года?
Art_16R
Mihalych78
Бачок с омывайкой. Все 5 литров вылилось на асфальт

Добавлено спустя 25 секунд:

Mihalych78 писал(а):

у тебя какого года?


2018
Mihalych78
Цитата:

2018



должны были поменять
овальный или круглый?
Шульц
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

2018



должны были поменять
овальный или круглый?



Мехалыч, расширительный для тосола и бачок для омывателя стекла - то разные бачки по функционалу. Wink
FHR
Art_16R писал(а):

]

FHR писал(а):

пробка бачка


А с ней что?


давление не стравливает
Mihalych78
приорист
в чом проблема в магазе продают поменять 6 минут
antipinoman
Я намаялся с вскипанием антифриза и его выплескиванием. Поменял три или четыре крышки, и даже бачок. Отчаялся. Расстроился. А потом глянул что у меня баллов руси хватает на крышку. Взял крафт. Очень качественный товар.
И.... всё! Всё прошло!
Art_16R
Mihalych78 писал(а):

должны были поменять
овальный или круглый?


Меня терзают смутные сомнения. У него форма явно не овальная и не круглая, а скорее квадратная.
Ещё раз - речь о бачке с водой для полива лобового стекла. С расширительным проблем нет
antipinoman
Тююю
Art_16R писал(а):

речь о бачке с водой для полива лобового стекла

FHR
Art_16R писал(а):

Mihalych78 писал(а):

должны были поменять
овальный или круглый?


Меня терзают смутные сомнения. У него форма явно не овальная и не круглая, а скорее квадратная.
Ещё раз - речь о бачке с водой для полива лобового стекла. С расширительным проблем нет


да погоди ты с омывайкой своей народ зацепился языками за крышку ож
Бомбовоз
я бы начал с осмотра резинки посадочной бачка - откуда штуцер идёт помпы моторчика омывайки - может усохла или криво встала и из неё вода ушла. Pardon
Лежандр
FHR писал(а):

Art_16R писал(а):

Mihalych78 писал(а):

должны были поменять
овальный или круглый?


Меня терзают смутные сомнения. У него форма явно не овальная и не круглая, а скорее квадратная.
Ещё раз - речь о бачке с водой для полива лобового стекла. С расширительным проблем нет


да погоди ты с омывайкой своей народ зацепился языками за крышку ож



Че за неё цепляться если у тазов была мудацкая система охлаждения с проходным бачком...Я сам в девятке и бачки менял и крышки подбирал, даже делал им проверочный стенд на давление из старой банки от масла. Повезло, из трех купленных крышек одна оказалась рабочая.. Good
А в нормальных машинах есть пробка радиатора и бачок только для запаса ОЖ...даже в классике так было. gpn

З.Ы Бачок омывайки не штука, штука где он...вот если для его замены крыло снимать надо - это не айс.. Pardon


З.З.Ы Вскрытие проводилось? wwow
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

Я намаялся с вскипанием антифриза и его выплескиванием. Поменял три или четыре крышки, и даже бачок. Отчаялся. Расстроился. А потом глянул что у меня баллов руси хватает на крышку.


28 крышек поменял, ты действовал наверняка, да? Что ты чувствовал? hehe
Бомбовоз
насколько помню на зубило подходила крышка бачка ОЖ от Ауди бочки. купил и забыл.
приорист
с бачком омывайки никогда проблем небыло дажэ если вода там замерзала. в принципе его наверно запаять можно там давления нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы