Страница 1 из 2
Guk
22 января 2024, 15:05 — Общественная служба новостей — ОСН
Президент России Владимир Путин дал необходимые поручения после удара Вооруженных сил Украины по Донецку. Об этом в понедельник, 22 января, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Президентом были даны необходимые поручения», — заявил официальный представитель Кремля.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

Никто не в курсе, что за поручения?
Лежандр
Конкретно нет. Но думаю в его обычной манере - надо то, необходимо это, должно быть вот так вот, необходимо обеспечить и прочее словоблудие, не подкрепленное конкретикой откуда взять , и кто и какими силами должен всё это делать.. Pardon
Kuba
необходимые
hehe
Guk
Лежандр писал(а):

и прочее словоблудие, не подкрепленное конкретикой


И так ещё 6 лет? facepalm
Лежандр
Guk писал(а):

Лежандр писал(а):

и прочее словоблудие, не подкрепленное конкретикой


И так ещё 6 лет? facepalm



Почему это только 6 ?!.. lol1 12 лет, 18 лет, 24...сколько еще проживет, хоть 10 000. Good
SEMG
Опять кинжалы и ланцеты полетят, не знаете что-ли.
Kuba
Лежандр писал(а):

сколько еще проживет, хоть 10 000



ну ты дядя загнул.
у нас даже памятники столько не живут.
63
FHR
Лежандр писал(а):

Конкретно нет. Но думаю в его обычной манере - надо то, необходимо это, должно быть вот так вот, необходимо обеспечить и прочее словоблудие, не подкрепленное конкретикой откуда взять , и кто и какими силами должен всё это делать.. Pardon


Ну что ты здесь пиндишь то? Давай форму одевай и сРэмбо готовый сбросят тебя в тыл врага устроить там групповуху.
На деле у тебя парашют не раскроется и свалиться как мешок г... на на хохла
Лежандр
Kuba писал(а):

Лежандр писал(а):

сколько еще проживет, хоть 10 000



ну ты дядя загнул.
у нас даже памятники столько не живут.
63



Живут, живут..сейчас-то ему всего 70 что ли, лет 20-25 еще протянет как делать нечего, при современной-то медицине.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

FHR писал(а):


Ну что ты здесь пиндишь то? Давай форму одевай и сРэмбо готовый сбросят тебя в тыл врага устроить там групповуху.
На деле у тебя парашют не раскроется и свалиться как мешок г... на на хохла



Начни с себя. А то всё бы вам поцреотам кого другого на убой отправить, только не свою драгоценную тушку.. ROFL Думаешь вы одни такие умные? мы чай не глупее, тоже думаем что лучше вас отправить чем самим идти. Razz
FHR
Лежандр писал(а):

Kuba писал(а):

Лежандр писал(а):

сколько еще проживет, хоть 10 000



ну ты дядя загнул.
у нас даже памятники столько не живут.
63



Живут, живут..сейчас-то ему всего 70 что ли, лет 20-25 еще протянет как делать нечего, при современной-то медицине.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

FHR писал(а):


Ну что ты здесь пиндишь то? Давай форму одевай и сРэмбо готовый сбросят тебя в тыл врага устроить там групповуху.
На деле у тебя парашют не раскроется и свалиться как мешок г... на на хохла



Начни с себя. А то всё бы вам поцреотам кого другого на убой отправить, только не свою драгоценную тушку.. ROFL Думаешь вы одни такие умные? мы чай не глупее, тоже думаем что лучше вас отправить чем самим идти. Razz


Я не о том. Ты - немолод и тебе должно хватать ума не куесосить твою Родину. Или надеешься придёт и немец и начнёт тебя баварский пичкатть из бутылочки с соскоцэй. Воистину Россия - страна идиотов
Лежандр
FHR писал(а):


Я не о том. Ты - немолод и тебе должно хватать ума не куесосить твою Родину. Или надеешься придёт и немец и начнёт тебя баварский пичкатть из бутылочки с соскоцэй. Воистину Россия - страна идиотов



Хм. Вот сказал бы что мне должно хватать ума чтобы молча сидеть с фигой в кармане как положено уроженцу ссср - сошел бы за умного..Но годы безнаказанной свободы слова меня развратили... cry Хотя пора вспоминать как молчать, пора.. supercool

З.Ы. Остального не пишу... Но что страна идиотов согласен, и ты один из них, родину от ***** не отличаешь.. Razz
poliman
Вышний волчок товьсь!
Dron_spb
FHR писал(а):


Я не о том. Ты - немолод и тебе должно хватать ума не куесосить твою Родину. Или надеешься придёт и немец и начнёт тебя баварский пичкатть из бутылочки с соскоцэй. Воистину Россия - страна идиотов



А тем 15 миллионам, кто за чертой бедности тоже на Родину надеяться? Есть какие то примерные даты для них? А то ведь могут не дождаться благодати да помереть от такой жизни.
Немцы в отличии от китайцев сюда не машинокомплекты для поклейки шильдиков слали, а заводы по производству более менее полноценному пилили, движки делая тут гнали отсюда на экспорт.
Автоваз при французах машины приличные делать стал, поло и прочие вагены таксисты вовсю брали, а Сколково исконно посконное что то на особо занялось 🙂
XADZZOX
Guk писал(а):

Никто не в курсе, что за поручения?


Вчера Майкл сказал, что ВСО - это просто хотели попугать... ну как то так в общих чертах.
Мож теперь решили уже не просто попугать, а загадочно попугать, дескать ,пусь ждут и ссутсо, а мы ничего не сделаем! pst

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Лежандр писал(а):

Думаешь вы одни такие умные? мы чай не глупее, тоже думаем что лучше вас отправить чем самим идти. Razz


pst Good
FHR
Dron_spb писал(а):

FHR писал(а):


Я не о том. Ты - немолод и тебе должно хватать ума не куесосить твою Родину. Или надеешься придёт и немец и начнёт тебя баварский пичкатть из бутылочки с соскоцэй. Воистину Россия - страна идиотов



А тем 15 миллионам, кто за чертой бедности тоже на Родину надеяться? Есть какие то примерные даты для них? А то ведь могут не дождаться благодати да помереть от такой жизни.
Немцы в отличии от китайцев сюда не машинокомплекты для поклейки шильдиков слали, а заводы по производству более менее полноценному пилили, движки делая тут гнали отсюда на экспорт.
Автоваз при французах машины приличные делать стал, поло и прочие вагены таксисты вовсю брали, а Сколково исконно посконное что то на особо занялось 🙂


Лучшее - враг хорошего, не гневи бога. Полиман хвалит гранту, она - чудо как хороша, мерсы для геев, Даёшь, гранту, даешь
XADZZOX
FHR писал(а):

тебе должно хватать ума не куесосить твою Родину


FHR писал(а):

Воистину Россия - страна идиотов


wck
FHR
XADZZOX писал(а):

FHR писал(а):

тебе должно хватать ума не куесосить твою Родину


FHR писал(а):

Воистину Россия - страна идиотов


wck


А что непонятеого: я украшаю свою родину, ты её позоришь, мудак
XADZZOX
FHR писал(а):

А что непонятеого: я украшаю свою родину, ты её позоришь, нехороший человек


Твоя родина в овраге , за околицей. А моя Родина - СССР.
Sosho
Могу предположить, т.к. слышал на аэродроме повышенную активность.
GENA
FHR писал(а):

А что непонятеого: я украшаю свою родину, ты её позоришь, нехороший человек


Ты дерьмо позолотой пытаешься закрасить! А мы стараемся дерьмо уменьшить в стране и его покровителя оторвать от страны. Что бы дети в нем не захлебнулись. дети ворья то все запасные страны уже имеют, что бы в дерьме которое их папы устроили не утонуть.

Так что не путай Родину с опой президента. Wink
дмитрийй
GENA писал(а):

А мы стараемся дерьмо уменьшить в стране


63 pst hehe

наворовал на 100500 квартир старатель facepalm
GENA
Guk писал(а):

Никто не в курсе, что за поручения?


Я в курсе!
Тикать он собрался. Smile В Ниццу.
Цитата:

«Половина побережья Ниццы». Историки рассказали, что подпадает под поручение Путина о поиске госсобственности России

дмитрийй
GENA писал(а):

Я в курсе!


facepalm 63 pst
tvist
Guk писал(а):

Президент России Владимир Путин дал необходимые поручения


Вот то же дали поручение, оформив как Приказ, и большинство Регионов, кроме Ленинградской области его выполнили.
А вот откуда определение Валежника появилось, большинство не спросило?
https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71911762/
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 16 июля 2018 г. N 325
“Об утверждении Правил заготовки и сбора недревесных лесных ресурсов”
17. Заготовка валежника.
При заготовке валежника осуществляется сбор лежащих на поверхности земли остатков стволов деревьев, сучьев, не являющихся порубочными остатками в местах проведения лесосечных работ, и (или) образовавшихся вследствие естественного отмирания деревьев, при их повреждении вредными организмами, буреломе, снеговале.
FHR
Твист на дровах окончательно ипанулся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы