Страница 1 из 2
Limon
До чего люди свои ноги доводят facepalm
Работа "классная" bbbee
https://www.youtube.com/watch?v=SXbdaGRrCPY
Лежандр
Какой-то неправильный ролик, сразу видно американский. Наш бы точно заканчивался рекламой какого-нибудь чудо-лекарства, типа "только у нас и совсем недорого, торопитесь пока скидка" wwow dns4
XADZZOX
Limon писал(а):

До чего люди свои ноги доводят



Так понимаю, что тема не ради позубоскалить над болячками? Про доводят...
Не совсем верное утверждение. Человек может быть безукоризненным чистюлей, но случайн может подцепить очень трудно излечимую муйню. В купе со слабой иммункой потом идет прогрессирующий рост заболевания. И ты хоть обосрись, а все эти рекламные мази не факт что помогут, особенно если грибком затронуты ногти. (Онихомикоз)
Я в армейке подхватил, как и наверное 90% служивших срочную в 80х. Потом лет семь мучился. Это пистетс... Что только не делал facepalm Начиная от уксуса и кончая соляной и серной кислотой. Мазей дорогущих с десяток перепробовал - ни буя... вроде помогают визуально,нет прогрессирования, но и нет полного выздоровления. Потом одна грамотная лекарша предложила полугодовой курс лечения таблетосами, чтобы изнутри выгонять, а не мазями сверху. Че месяцев7-8 куярил по 1т в день, пока все ногти заново не отросли. И все... забыл нахер как страшный сон. facepalm
Таблетки забыл как называются. Вроде на Э начинается слово. И после этого еще многие по моему совету этими таблетосами вылечились. Кого заинтересует, пишите в личке, я сам не помню, но в ОК есть друг, он помнит, тоже излечился , недавно меня благодарил hehe

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

ЭКЗИФИН ... вспомнил,блиа.
Это единственное средство. Но его надо пить, соблюдая диету и не бухать ни грамма. Потом иногда надо еще пропивать таблетосы для восстановления печени. Форте какое то там facepalm забыл цуко hehe
fox_74
XADZZOX писал(а):

Limon писал(а):

До чего люди свои ноги доводят



Так понимаю, что тема не ради позубоскалить над болячками? Про доводят...
Не совсем верное утверждение. Человек может быть безукоризненным чистюлей, но случайн может подцепить очень трудно излечимую муйню. В купе со слабой иммункой потом идет прогрессирующий рост заболевания. И ты хоть обосрись, а все эти рекламные мази не факт что помогут, особенно если грибком затронуты ногти. (Онихомикоз)
Я в армейке подхватил, как и наверное 90% служивших срочную в 80х. Потом лет семь мучился. Это пистетс... Что только не делал facepalm Начиная от уксуса и кончая соляной и серной кислотой. Мазей дорогущих с десяток перепробовал - ни буя... вроде помогают визуально,нет прогрессирования, но и нет полного выздоровления. Потом одна грамотная лекарша предложила полугодовой курс лечения таблетосами, чтобы изнутри выгонять, а не мазями сверху. Че месяцев7-8 куярил по 1т в день, пока все ногти заново не отросли. И все... забыл нахер как страшный сон. facepalm
Таблетки забыл как называются. Вроде на Э начинается слово. И после этого еще многие по моему совету этими таблетосами вылечились. Кого заинтересует, пишите в личке, я сам не помню, но в ОК есть друг, он помнит, тоже излечился , недавно меня благодарил hehe

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

ЭКЗИФИН ... вспомнил,блиа.
Это единственное средство. Но его надо пить, соблюдая диету и не бухать ни грамма. Потом иногда надо еще пропивать таблетосы для восстановления печени. Форте какое то там facepalm забыл цуко hehe



а выдернуть ногти не помогает? 63 новые снова растут зараженные?
Судя по последнему предложению, удар по печени эти таблетки ОГО-ГО какой наносят...
XADZZOX
fox_74 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Limon писал(а):

До чего люди свои ноги доводят



Так понимаю, что тема не ради позубоскалить над болячками? Про доводят...
Не совсем верное утверждение. Человек может быть безукоризненным чистюлей, но случайн может подцепить очень трудно излечимую муйню. В купе со слабой иммункой потом идет прогрессирующий рост заболевания. И ты хоть обосрись, а все эти рекламные мази не факт что помогут, особенно если грибком затронуты ногти. (Онихомикоз)
Я в армейке подхватил, как и наверное 90% служивших срочную в 80х. Потом лет семь мучился. Это пистетс... Что только не делал facepalm Начиная от уксуса и кончая соляной и серной кислотой. Мазей дорогущих с десяток перепробовал - ни буя... вроде помогают визуально,нет прогрессирования, но и нет полного выздоровления. Потом одна грамотная лекарша предложила полугодовой курс лечения таблетосами, чтобы изнутри выгонять, а не мазями сверху. Че месяцев7-8 куярил по 1т в день, пока все ногти заново не отросли. И все... забыл нахер как страшный сон. facepalm
Таблетки забыл как называются. Вроде на Э начинается слово. И после этого еще многие по моему совету этими таблетосами вылечились. Кого заинтересует, пишите в личке, я сам не помню, но в ОК есть друг, он помнит, тоже излечился , недавно меня благодарил hehe

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

ЭКЗИФИН ... вспомнил,блиа.
Это единственное средство. Но его надо пить, соблюдая диету и не бухать ни грамма. Потом иногда надо еще пропивать таблетосы для восстановления печени. Форте какое то там facepalm забыл цуко hehe



а выдернуть ногти не помогает? 63 новые снова растут зараженные?
Судя по последнему предложению, удар по печени эти таблетки ОГО-ГО какой наносят...


Да выдергивать это и больно и стресс и риск, что спора какая то там останется... По отзывам люди пробовали, но потом опять ... cry
По печени ...я не почувствовал тогда, молодой был. А написал потому, что врачиха тогда заострила внимание на этом и прописала мне форте это пропить... на всякий случай...
Шульц
[quote="fox_74"]
XADZZOX писал(а):

Limon писал(а):

До чего люди свои ноги доводят





а выдернуть ногти не помогает? 63 новые снова растут зараженные?
Судя по последнему предложению, удар по печени эти таблетки ОГО-ГО какой наносят...



Лечение на ногах комплексное: удаление ногтя+ крем+ таблетки внутрь - это если большой палец. Если остальные пальцы обычно достаточно удаления ногтя и местно крем
Яков_Лещ
fox_74 писал(а):

Судя по последнему предложению, удар по печени эти таблетки ОГО-ГО какой наносят...



Нет, это же Тербинафин, он в очень редких случаях бьёт по печени. Smile
Шульц
Яков_Лещ писал(а):

fox_74 писал(а):

Судя по последнему предложению, удар по печени эти таблетки ОГО-ГО какой наносят...



Нет, это же Тербинафин, он в очень редких случаях бьёт по печени. Smile



Он в любом случае по печени бьёт. Курс лечения 6 месяцев
antipinoman
XADZZOX писал(а):

В купе


Ну ёлки палки, ну как так то? Столько написал, выглядит солидно и заумно, но такие вот ошибки сводят всё на нет.
У меня сын в 9м классе такого не допускает.
Расстроился я.,..
Бермадей
Лет 30 назад ващ покорный слуга поехал как дурак на местное озеро покупаться. Само-собой, колхозное озерцо, на берегу коровьи лепёшки и само стадо коров тоже мирно купается в том лягушатнике. А кули нам кабанам - стограмм вмазали и зашиздили мудя полоскать. Как-то неудачно я зашёл в воду, мало того, что донный ил по щиколотку, так ещё и мизинец распорол какой-то стекляшкой. Кровь само собой остановил, перевязал и дальше понеслась. Подцепил какой-то страшный грибок, кожа на ноге как-то бысто заволдырилась, стала отслаиваться пласами, в районе пореза постоянно зуд не проходящий, дальше-хуже, резко повысилась перхотистость головы, реально перхоть килограммами сыпалась, из ушей кусками грибы вываливались, на писюне в подзалупном пространстве творог килограммами выковыривал. Врачиха-дерматологичка поставила приговор - грибы в крови у тебя, сынок. Прописала по тем временам (94-95 гг.) безумно доргущие таблетки "Ламизил". И что вы думаете - после 10-и таблеток от грибов ни следа. Вернее, на ноге ещё остался очаг, но я его также быстро за пару месяцев обычной мазью тербинафином убра. До сих пор ттт, ни перхоти, ни грибов в ушах ни подзалупного творога нет. Тербинафин рулит! gpn
[Fred]
antipinoman писал(а):

XADZZOX писал(а):

В купе


Ну ёлки палки, ну как так то? Столько написал, выглядит солидно и заумно, но такие вот ошибки сводят всё на нет.
У меня сын в 9м классе такого не допускает.
Расстроился я.,..

ты дурак! Николай Николаевич имел в виду тип пассажирского вагона, шкаф или автомобиль. Все верно!
Яков_Лещ
Шульц писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

fox_74 писал(а):

Судя по последнему предложению, удар по печени эти таблетки ОГО-ГО какой наносят...



Нет, это же Тербинафин, он в очень редких случаях бьёт по печени. Smile



Он в любом случае по печени бьёт. Курс лечения 6 месяцев



Ну, не так, чтобы без назначения врача. Smile

Доктор-миколог и анализы посмотрит, и лечение подберёт, если не пойдёт - поменяет тактику, туда-сюда дозировки подвигает, конечно же, это всё небыстро, а быстро только реклама обещает, и народные средства. pray

Шульц, я перед Новым годом покончил, наконец, с кашлем, и хроническим насморком. Меня вдруг осенило, что сколько бы я не пил лекарств от насморка и кашля - никакого толку. А что, думаю, если это грибок? Два раза, всё же, в инфекционке лежал, под масками. Поизучал литературу, посомневался, и решился. Какой препарат женщины от кандидоза пьют, такой и я принимал пару месяцев, по самовыдуманной схеме. Или мне повезло, я угадал, или загнал поглубже, потом вылезет, но ни кашля, ни насморка, я счастлив, сопли только на улице донимают, но это и нормально, зима же. Про сосудосуживающие для носа я забыл, как про страшный сон. И не кашляю вообще, ттт. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Шульц писал(а):

Курс лечения 6 месяцев



Так это да, но в рекламе же показывают тюбик с этим же действующим веществом, и достаточно только намазать всего одним тюбиком! 63
[Fred]
я не стану смотреть ролик. помойму, это даже хуже такогоЖ
Развернуть
приорист
мойте ноги керосином
fox_74
учитывая, что
Бермадей писал(а):

, на писюне в подзалупном пространстве творог килограммами выковыривал.



те ли
Бермадей писал(а):

, на берегу коровьи лепёшки и само стадо коров тоже мирно купается в том



тёлки виноваты? pst
XADZZOX
antipinoman писал(а):

XADZZOX писал(а):
В купе

Ну ёлки палки, ну как так то? Столько написал, выглядит солидно и заумно, но такие вот ошибки сводят всё на нет.
У меня сын в 9м классе такого не допускает.
Расстроился я.,..


antipinoman писал(а):

XADZZOX писал(а):
В купе

Ну ёлки палки, ну как так то? Столько написал, выглядит солидно и заумно, но такие вот ошибки сводят всё на нет.
У меня сын в 9м классе такого не допускает.
Расстроился я.,..


Я старый, пальце от тремора могут лишний раз по пробелу въепать, че такова? 63

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

[Fred] писал(а):

ты дурак! Николай Николаевич имел в виду тип пассажирского вагона, шкаф или автомобиль. Все верно!


hehe

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Шульц писал(а):

Лечение на ногах комплексное: удаление ногтя+ крем+ таблетки внутрь - это если большой палец. Если остальные пальцы обычно достаточно удаления ногтя и местно крем


В момент лечения таблетосами я не мазал и не удалял , за шесть месяцев ноготь полностью заменяется новый , на тот, в котором есть препарат и нет грибка.
Шульц
XADZZOX писал(а):


В момент лечения таблетосами я не мазал и не удалял , за шесть месяцев ноготь полностью заменяется новый , на тот, в котором есть препарат и нет грибка.



Печени своей оказал медвежью услугу
XADZZOX
Шульц писал(а):

XADZZOX писал(а):


В момент лечения таблетосами я не мазал и не удалял , за шесть месяцев ноготь полностью заменяется новый , на тот, в котором есть препарат и нет грибка.



Печени своей оказал медвежью услугу


Ну хз, вотку не пил, жареху не ел, контролировал анализы билирубинов или как там печень контролируют? Пил эссенциале форте. А ногти удалять это пистетс, фашист ты, док Razz hehe
dmabr
У меня у отца такие ногти на ногах- просто писец! facepalm
Но в 83 года наверное незачем уже этим заниматься.
В гробу ногтей этих все равно не видно будет. Pardon
XADZZOX
dmabr писал(а):

У меня у отца такие ногти на ногах- просто писец! facepalm
Но в 83 года наверное незачем уже этим заниматься.
В гробу ногтей этих все равно не видно будет. Pardon



Да тут не в этом уже наверное дело. Домочадцы очень легко могут заразиться. Внуки же заходят? да неважно кто... Не дай бох это подцепить... facepalm
Шульц
XADZZOX писал(а):

А ногти удалять это пистетс, фашист ты, док Razz hehe



Дядь Коль, я тя умоляю.. Embarassed
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

dmabr писал(а):

У меня у отца такие ногти на ногах- просто писец! facepalm
Но в 83 года наверное незачем уже этим заниматься.
В гробу ногтей этих все равно не видно будет. Pardon



Да тут не в этом уже наверное дело. Домочадцы очень легко могут заразиться. Внуки же заходят? да неважно кто... Не дай бох это подцепить... facepalm



Очки, маска медицинская, кусачки толковые, и - погнали! Брезгливость? Никогда! Эти ноги от Серебряного бора из Москвы до Вены дошли, а потом танцевали по всему миру, неужели я побрезгую? XADZZOX, неужели бы Вы, вернись Ваш дед с войны, не ухаживали бы за ним?

Я все стадии прошёл, вплоть до забирания дедушки Толи из госпиталя ветеранов войн №1, с Дубровской, за недостойное поведение (дедушка Толя, младший сержант, набил иппало какому-то паркетному полковнику за враньё). Ох, как я извинялся, как извинялся. Но дедушку Толю поцеловал. Smile
Шульц
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
dmabr писал(а):
У меня у отца такие ногти на ногах- просто писец! facepalm
Но в 83 года наверное незачем уже этим заниматься.
В гробу ногтей этих все равно не видно будет. Pardon


Да тут не в этом уже наверное дело. Домочадцы очень легко могут заразиться. Внуки же заходят? да неважно кто... Не дай бох это подцепить... facepalm


Очки, маска медицинская, кусачки толковые, и - погнали! Брезгливость? Никогда! Эти ноги от Серебряного бора из Москвы до Вены дошли, а потом танцевали по всему миру, неужели я побрезгую? XADZZOX, неужели бы Вы, вернись Ваш дед с войны, не ухаживали бы за ним?


При чем здесь брезгливость? Болезни надо лечить, чтобы не заражать других. Именно это я и сказал. А грибок очень заразен.
Яков_Лещ
XADZZOX, вот я и вылечил. Донимали меня кашель, да насморк постоянные. Чего только я с этим не делал - ничего не помогает. Потом, думаю, зря я, что ли, под масками два года подряд в больнице валялся? Зацепил, поди, грибок. Пропил курс Флуконазола, и как рукой сняло, не кашляю, и Ринонорм мне не нужен. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы