Страница 1 из 1
FHR
Даёшь!!! Капитализм в топку. Жидов туда же. Строим коммунизм. Голосуй за Харитоноаа
viper31
В Волочке дебил живет.
Восьмеркин
Лера нажрался
FHR
Долой хамов! Даёшь!
приорист
в бой идут одни старики
[Fred]
здорово раньше было: каждый год выходили интересные фильмы про гражданскую, дедские и разные другие. а сейчас одна шняга из отечественного.
[/quote]
Olegan-TLT
Товарищи, чтобы возродить Россию заново, проголосуем за Харитонова Smile
antipinoman
Опять нажрался
[Fred]
дмитрийй
viper31 писал(а):

В Волочке дебил живет.

он там не живёт...
Лежандр
FHR писал(а):

Даёшь!!! Капитализм в топку. Жидов туда же. Строим коммунизм. Голосуй за Харитоноаа



Предлагаю отобрать у него коттедж, гаражи, авдотью, ниву и щебенку. А котов отловить и раздать местному населению в качестве продовольственной помощи. И оставить только лопату из имущества. Чтоб на своей шкуре ощутил прелести коммунистического отнять и поделить.. lol1 Razz

З.Ы Долой хамов и долой капиталистов - ИМХО прямо противоположные лозунги... hehe
FHR
У меня вчера был лучший день.мамочке Др, привёз внука, прям фотомодель вырос, красавчик, отметили душевно. Вот
Sosho
Не помню, а смотрел ли я его? Афиши помню, наверное, смотрел, а как иначе в те-то годы?
Olegan-TLT
Вышний Волочек - кто не пьет, тот торчок (С)
Guk
Надоела спокойная и размеренная жизнь? Андреналина хочется? Так гоните в соседнюю страну, зачем же в своей кипиш поднимать?
приорист
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Даёшь!!! Капитализм в топку. Жидов туда же. Строим коммунизм. Голосуй за Харитоноаа



Предлагаю отобрать у него коттедж, гаражи, авдотью, ниву и щебенку. А котов отловить и раздать местному населению в качестве продовольственной помощи. И оставить только лопату из имущества. Чтоб на своей шкуре ощутил прелести коммунистического отнять и поделить.. lol1 Razz

З.Ы Долой хамов и долой капиталистов - ИМХО прямо противоположные лозунги... hehe


таки у вас какоеть поверхностное извращенное понимание коммунизм и социализм не запрещает частную собственность . принцип комунизма основан на том что средства производства заводы должны принадлежать обществу а не буржуям и олигархам также как и власть тоже должна принадлежать народу .
[Fred]
FHR А сыну машыну-квариру не купил, ублодошник!?
Лежандр
[Fred] писал(а):

FHR А сыну машыну-квариру не купил, ублодошник!?



А ты своему хотя бы машину починил?.. hehe
FHR
Днем Три толстяка поглядел. Душевный фильм!!!
алексей213
Sosho писал(а):

Не помню, а смотрел ли я его? Афиши помню, наверное, смотрел, а как иначе в те-то годы?



Зеленый фургон? его по ТВ часто показывали-не мог не видеть.
...прошу мне выдать самогона во временое пользование....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы