Страница 1 из 1
[Fred]
Рекомендует мне знакомая докторша дельные ветамины от жирения, для члена и пр. И скринит картинку с товаром ватсап. Там цена одна. Я рыскаю в яндекс-маркете и нахожу то же самое, но только дороже раза в два. Говорю ей, мол, кинь мне сциклю твою с этой минимальной цыной. Она кидает, захожу по сцикле её, а там цена ниже моей найденной прежде, но и выше отображающейся у неё! Ну кто так делает, кроме гомосексуалистов? Не стал заморачиваться с куками или перерегиваться и просто заказал на Валбирисе.
Бермадей
[Fred]
эти люди в белых кросовочках и белых носочках ещё так с авиабилетами поступают. Сначала ценник скажем, 5000, повторно заходишь - уже 12600, входишь с другого компа - снова на тот же рейс - 5000. Ну не блдяи, а?
Лежандр
Я несколько раз сталкивался - купил товар - он через день-два уже дороже стоит...Так было в техносиле, так было в днс, так было в артем тулз.. hehe
Мораль: увидел по устраивающей цене - покупай, не жуй сопли долго. 63
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

Я несколько раз сталкивался - купил товар - он через день-два уже дороже стоит...Так было в техносиле, так было в днс, так было в артем тулз.. hehe
Мораль: увидел по устраивающей цене - покупай, не жуй сопли долго. 63


Такая же история с моторным маслом на vseinstrumenty.ru...дожидаюсь пока упадет с 5500 до 3900, покупаю, на след.день цена 5600, типа появился спрос 63
wonderer
просто умеют продавать.

работа у них такая.

меня больше бесит, когда тебе рекламу впаривают. ты открываешь. а там "не продается в вашей стране" facepalm
Лежандр
wonderer писал(а):

просто умеют продавать.

работа у них такая.

меня больше бесит, когда тебе рекламу впаривают. ты открываешь. а там "не продается в вашей стране" facepalm



Окуеть умеют. Когда товар у них в интернете стоит 5000 р, а на полке он же 6500. При этом заказать его через интернет можно тут же не сходя с места, подождать полчаса и получить за 5 тыр за тем же прилавком где эти куеплеты бездельничают при полном отсутствии покупателей.. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы