Страница 1 из 1
Denya
Сигналка Magik System ML320, ЦЗ на две двери.
Можно ли запараллелить заднюю дверь с передней?
По идее на моторы просто подается напряжение и все. Вопрос только в том, что стоит в сигналке, релюшки или мощные транзисторы, и выдержат ли они удвоенную нагрузку?
Kirgudu
Denya писал(а):

Сигналка Magik System ML320, ЦЗ на две двери.
Можно ли запараллелить заднюю дверь с передней?
По идее на моторы просто подается напряжение и все. Вопрос только в том, что стоит в сигналке, релюшки или мощные транзисторы, и выдержат ли они удвоенную нагрузку?


Выдержат. У меня Pantera 1000, там отдельно реле стоит. Если нет реле - можешь перестраховаться, поставить оное.
ToropovDV
Вот я думаю, зачем народ себе ставит к имеющимся приводам замков еще и ЦЗ ????? Зачем бабло лишнее платить??? Ведь все равно ЦЗ никогда не пользуешься. Подошел к машине снял с охраны, приводы сработали, замки открыты!!!! На фоне всего этого ЦЗ вообще не нужен, т.к. он работает только тогда когда с ключа отпираешь замки машины!!!!!
Мужики, ответ мой конечно не в тему, но просто интересно узнать.
OlegD
Denya писал(а):

Сигналка Magik System ML320, ЦЗ на две двери.
Можно ли запараллелить заднюю дверь с передней?
По идее на моторы просто подается напряжение и все. Вопрос только в том, что стоит в сигналке, релюшки или мощные транзисторы, и выдержат ли они удвоенную нагрузку?


У меня на 12-ой стоит MS 360DP по сути тот же 320, так вот работают прекрасно 4 привода. Там силовые выводы на сигналке и влегкую потянут не только ЦЗ.
tema
Denya писал(а):

Сигналка Magik System ML320, ЦЗ на две двери.
Можно ли запараллелить заднюю дверь с передней?
По идее на моторы просто подается напряжение и все. Вопрос только в том, что стоит в сигналке, релюшки или мощные транзисторы, и выдержат ли они удвоенную нагрузку?


Судя по схеме подключения (http://www.magicsys.spb.ru/production/caralarm/seriesms/_ms320dp/files/doc/install.gif) реле там стоят, и судя по надписи в левом верхнем углу он выдерживаю от 1-го до 4-х приводов Laughing . А если у тебя стоит блок управления ЦЗ, то тогда вообще проблем никаких.
defender [78]
2 ToropovDV
Имеется ввиду управление активаторами с сигнализации. То есть, отдельный блок ЦЗ не ставится.

2 Denya
Давно я не заглядывал в руководство, но там есть схема раздельного отпирания дверей. То есть, одну водительскую, потом все остальные. Или все сразу. Не думаю, что она будет работать, если выходы просто запарралелить. По-мойму, в схемке доп. реле использовалось. Но если это не нужно, думаю, с удовольствием все заработает. Сам хочу на оставшиеся дверки поставить, но так, что бы можно было открывать или только передние, или все сразу.
OlegD
defender [78] писал(а):



2 Denya
Давно я не заглядывал в руководство, но там есть схема раздельного отпирания дверей. То есть, одну водительскую, потом все остальные. Или все сразу. Не думаю, что она будет работать, если выходы просто запарралелить. По-мойму, в схемке доп. реле использовалось. Но если это не нужно, думаю, с удовольствием все заработает. Сам хочу на оставшиеся дверки поставить, но так, что бы можно было открывать или только передние, или все сразу.



Я напомню: При использовании схемы с раздельным отпиранием, водительский привод цепляется через отдельное реле на доп. канал. При использовании сигнализации в роли обычного ЦЗ все замки запараллеливаются между собой на два провода от сигнализации.
tema
Скачайте тут http://www.magicsys.spb.ru/production/caralarm/seriesms/_ms320dp/files/doc/doc.pdf инструкцию, там куча всяких схем и раздельного отпирания, и дистанционнго пуска и еще чего-то там.
P.S. Для того чтобы по этой схеме отпиралась обе передние двери, наобходимо просто включить перед контактами реле оба привода и водительской двери и двери переднего пассажира.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы