Страница 1 из 1
FHR
Попалось тут большое интервью его на дзене, ссылку не скопипастил, там вкраце не жены не семьи, кайфует, треха на Патриарших, Ренч Ровер все дела философствует что в гробе Карманов нет, друзей нет и короче пошли вы на Пнх. Пропагандирует какую то харе кришну facepalm. Путешествует по миру на Чили на расслабоне.
Чот подумалось а ведь Полиман один в один тока без денег.
Может им партию создать, Лежанкина главбомжом
CoolM
FHR
hehe

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

кореш один в один но с семьей. вернее только жена. детей нет и не хотят. Путешесвуют в свободное время. Тож на чиле на раслабоне. Недавно уволился в никуда. типа не мое facepalm
Gravesen
Хочет и чилит, в чем проблема?
FHR
Gravesen писал(а):

Хочет и чилит, в чем проблема?


Тоже хочу cry , в 52 работа противопоказана Pardon
Лежандр
FHR писал(а):

Попалось тут большое интервью его на дзене, ссылку не скопипастил, там вкраце не жены не семьи, кайфует, треха на Патриарших, Ренч Ровер все дела философствует что в гробе Карманов нет, друзей нет и короче пошли вы на Пнх. Пропагандирует какую то харе кришну facepalm. Путешествует по миру на Чили на расслабоне.
Чот подумалось а ведь Полиман один в один тока без денег.
Может им партию создать, Лежанкина главбомжом



Не надо меня главбомжом, лучше идейным вдохновителем... hehe

Но по миру это не, я лентяй-домосед, не цепляют меня красоты всякие.. Pardon
Gravesen
FHR писал(а):

Gravesen писал(а):

Хочет и чилит, в чем проблема?


Тоже хочу cry , в 52 работа противопоказана Pardon


Он все детство и юность тренировался, играл, зарабатывал. Сейчас чилит.
А ты бухал и щебень тырил.
Перец
CoolM писал(а):


кореш один в один но с семьей. вернее только жена. детей нет и не хотят. Путешесвуют в свободное время. Тож на чиле на раслабоне. Недавно уволился в никуда. типа не мое facepalm



просто чилят вместе, попеременно работая, в принципе годная схема Good

хотя все таки одному лучше, можно хорошо сьэкономить на отсутствии жены и разнообразить досуг мимолетными знакомствами gpn
Лежандр
Gravesen писал(а):


Он все детство и юность тренировался, играл, зарабатывал. Сейчас чилит.
А ты бухал и щебень тырил.



Продать щебень - на чилить в вышнем волочке должно хватить.. dns4
FHR
Gravesen писал(а):

FHR писал(а):

Gravesen писал(а):

Хочет и чилит, в чем проблема?


Тоже хочу cry , в 52 работа противопоказана Pardon


Он все детство и юность тренировался, играл, зарабатывал. Сейчас чилит.
А ты бухал и щебень тырил.


Дурак я кирпичный дом построил Pardon
Просто интересная философия но он пепюреломанный весь lol1
Восьмеркин
Перец писал(а):

CoolM писал(а):


кореш один в один но с семьей. вернее только жена. детей нет и не хотят. Путешесвуют в свободное время. Тож на чиле на раслабоне. Недавно уволился в никуда. типа не мое facepalm



просто чилят вместе, попеременно работая, в принципе годная схема Good

хотя все таки одному лучше, можно хорошо сьэкономить на отсутствии жены и разнообразить досуг мимолетными знакомствами gpn


На мимолетных знакомствах тоже получится хорошо съекономить или это не наш метод? Smile
Перец
Восьмеркин писал(а):


На мимолетных знакомствах тоже получится хорошо съекономить или это не наш метод? Smile



конечно, тебе же не надо содержать 24х7, воду в ванной не льет, электричество не жжет, кормить постоянно не надо, возить на отдых не надо, все удовольствие как говориться - он деманд Pardon

я вот сейчас вискарик в Фетхие попиваю, послезавтра подруга из Лондона подтянется скрасить мое одиночество, а была б жена пришлось раза в два бы больше за поездку выложить Pardon

ЗЫ: кстати перелет из Лондона в Доломан дешевле в три раза чем из Москвы, вот что спрос животворящий делает facepalm
Восьмеркин
Смари шоб в иноагенты не записали с лондонскими подругами hehe
Перец
Восьмеркин писал(а):

Смари шоб в иноагенты не записали с лондонскими подругами hehe



сам себя не впишу Pardon
FHR
Зачем англичанке толстый вонючий кабан с рашки?
Перец
FHR писал(а):

Зачем англичанке толстый вонючий кабан с рашки?



там одни пид@расы, да индусы с пакистанцами, а тут я уже проверенный с харизмой, к тому же билеты по цене такси Pardon
Восьмеркин
Перец писал(а):

FHR писал(а):

Зачем англичанке толстый вонючий кабан с рашки?



там одни пид@расы, да индусы с пакистанцами, а тут я уже проверенный с харизмой, к тому же билеты по цене такси Pardon


она не негритянка? а то будет еще один союз против апартеида Smile
Перец
Восьмеркин писал(а):

Перец писал(а):

FHR писал(а):

Зачем англичанке толстый вонючий кабан с рашки?



там одни пид@расы, да индусы с пакистанцами, а тут я уже проверенный с харизмой, к тому же билеты по цене такси Pardon


она не негритянка? а то будет еще один союз против апартеида Smile



не, она в Саратове родилась Pardon
Meffex
Перец писал(а):

не, она в Саратове родилась


И чего она из Саратова поперлась в такую глухомань, за 3000 вёрст, в Лондон? hehe
Лежандр
Meffex писал(а):

Перец писал(а):

не, она в Саратове родилась


И чего она из Саратова поперлась в такую глухомань, за 3000 вёрст, в Лондон? hehe



Дауншифтинг..потянуло к корням и истокам.. Pardon

З.Ы Был я лет 20+ назад в том саратове...Дыра дырой, оттуда не то что в лондон - в питер сбежишь.. facepalm
FHR
Экскортницы небось на пенсии, я недавно пообщался с подобной когда то встречались, как будто г-на покушал lol1
Перец
Meffex писал(а):

Перец писал(а):

не, она в Саратове родилась


И чего она из Саратова поперлась в такую глухомань, за 3000 вёрст, в Лондон? hehe



Родители вывезли в свое время, в принципе она планирует вернуться ибо жизнь там так себе Pardon
FHR
Расходимся брацы думали там английская королева а оказалась там Саратовская прошмандель на пензии
Восьмеркин
FHR писал(а):

Расходимся брацы думали там английская королева а оказалась там Саратовская прошмандель на пензии


Перец наш хитер, не обрубает контакты, мало ли предется релоцироваться на альбион...это он тут для конспирации всех англосаксов геями клеймит hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы