Страница 1 из 3
Андрей2109i
Озадачен выбором первого автомобиля для дочери. Пересмотрено уже более 15 вариантов-выбираем понятно бюджет или калина или гранта года эдак 2012-2015 ну куда не плюнь одни перекупы с наполированными авто и не вписанные в птс. Есть у уважаемых форумчан подобный опыт? Стоит ли с ними связываться или всё же искать хозяйскую машину?
Женя
Возьми лучше в кредит самую дешевую гранту.
Limon
У перекупов думаю можно найти что-то подходящее, но у них ясное дело цена немного завышена. Надо смотреть. Если кузов не гнилой и двиг в порядке (всё остальное чинится) тогда можно брать
Лежандр
За что ты так не любишь свою дочь?...

Качество машины у перекупов не меняется, только подороже будет. А гнилой хлам тебе и хозяин может продать, будучи даже уверен что это нормальная машина - едет же, что еще надо.

З.Ы Попробуй поискать не на больших площадках а на автофорумах и т.п. Я так свою хонду что купил что недавно продал. cry
FHR
Из под дедушки в синагогу по субб катавшим
poliman
я перекупов не терплю, и не дам заработать на мне
лучше новую пусть и дороже
Лежандр
poliman писал(а):

я перекупов не терплю, и не дам заработать на мне
лучше новую пусть и дороже



Кому лучше? Тебе - да, наверное, с большими пробегами. Молодой девочке побаловаться - перебор. Я б ваще смотрел древнего корейца=японца на автомате, тыщ за 400-500, типа гётца или микры.. supercool
Андрей2109i
Лежандр писал(а):

За что ты так не любишь свою дочь?...

Качество машины у перекупов не меняется, только подороже будет. А гнилой хлам тебе и хозяин может продать, будучи даже уверен что это нормальная машина - едет же, что еще надо.

З.Ы Попробуй поискать не на больших площадках а на автофорумах и т.п. Я так свою хонду что купил что недавно продал. cry


Дочь свою я как раз люблю поэтому не хотелось бы купить наполированный дуршлаг. Так же могут возникнуть казусы с договорами перекупскими когда приехав в МРЭО по эл.очереди Ты вдруг узнаешь что основной хозяин снял её с учёта пару месяцев назад.И начнутся танцы с бубнами. А по поводу новой считаю нецелесообразным брать первую машину новой...
Лежандр
Наполированный дыршлаг не надо, но гнилой таз наверное тоже...Я как свои тазы вспоминаю = это вечный ремонт по мелочи, говенные запчасти и масса своего потраченного времени. Pardon С кией я правда лоханулся, ходовка сыпалась хуже таза, а с хондой 10 лет горя не знал, хотя купил ее в 14 ее лет, а продал в 25.. Smile

З.Ы Не хочешь казусов - велкам в салоны , те же перекупы но без дураков по части доков, культурные и хоть с какой гарантией. dns4
Кстати сейчас снимать с учета перед продажей не обязательно, машина так и продается с номерами и у нового хозяина есть 10 дней чтоб поставить ее на себя на учет.
FHR
Япы рулят
Лежандр
FHR писал(а):

Япы рулят



Плюсану. Желательно тойота, хонда или хотя б мицубиси. Сузуки еще где-то, но там по запчастям может быть нехорошо.
С ниссаном или маздой можно и нарваться.. Pardon
Илья В.
Блин ты покупаешь 10 летний таз. facepalm
Какое ты от него хочешь состояние то? facepalm
[Fred]
работа перекупа - опередить тебя в отзыве на объяву и выезде на осмотр. хочешь купить у владельца - опереди перекупа, потрать время и усилия, а нет - переплати и сьешь лапшу с ушей
Лежандр
[Fred] писал(а):

работа перекупа - опередить тебя в отзыве на объяву и выезде на осмотр. хочешь купить у владельца - опереди перекупа, потрать время и усилия, а нет - переплати и сьешь лапшу с ушей



Перекупа опередить - безнадежная затея, по крайней мере там где он почует свою выгоду. Нормальные владельцы во избежание общения с такими вот перекупами и покупателями ноющими за каждый рубль просто сдают тачки в трейд-ин или вовсе кар-прайс. А кто продает сам - будет скорей всего твердо уперт в свою цену... dns4
Sosho
Прошло то время, когда люди меняли машины, особо не заморачиваясь на их стоимости - соткой больше, соткой меньше. Пример пилота каких-то там авиалиний. Ему было проще в один день продать 3-х годовалую, уступив перекупу сотку (при стоимости в 900), и спокойно дальше летать-зарабатывать. А на тот момент з/п 450 и от работы не отобьешься. Я о временах стоимости машин чуть за миллион.
Otto Frija
Лежандр писал(а):

poliman писал(а):

я перекупов не терплю, и не дам заработать на мне
лучше новую пусть и дороже



Кому лучше? Тебе - да, наверное, с большими пробегами. Молодой девочке побаловаться - перебор. Я б ваще смотрел древнего корейца=японца на автомате, тыщ за 400-500, типа гётца или микры.. supercool

Пожалел бы дитё. Мелкие машины = братские могилы. Пару тонн на несущем кузове - и можно девочке учиться. От чорной низкой Приоры в случае чего останется багажник, в который утрамбованы 5 полупьяных тел. Это лучше чем наоборот.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Re: На вторичке сплошные перекупы

Андрей2109i писал(а):

Озадачен выбором первого автомобиля для дочери. Пересмотрено уже более 15 вариантов-выбираем понятно бюджет или калина или гранта года эдак 2012-2015 ну куда не плюнь одни перекупы с наполированными авто и не вписанные в птс. Есть у уважаемых форумчан подобный опыт? Стоит ли с ними связываться или всё же искать хозяйскую машину?


Кто мешает после сайтов проехать по дилерам и в один день пересмотреть машин 20? Ну дороже, а не лень кататься 20ть раз в попы мира и за мутными заборами смотреть мутные машины у мутных тел?
viper31
Лежандр писал(а):

, а с хондой 10 лет горя не знал


Лежандр прям так пишет, как будто ездил на ней 63
СанёкСтавропольский
А смысл брать напидоренную, но полностью отжатую, ржавую 10-летнюю гранту с пробегом за 200тык по цене 600+, если новую можно взять за лям?
Meffex
СанёкСтавропольский писал(а):

смысл брать напидоренную, но полностью отжатую, ржавую 10-летнюю гранту с пробегом за 200тык по цене 600+, если новую можно взять за лям


Напоминает вайперовское "Добавь тридцать тыщ" Smile
Лежандр
Otto Frija писал(а):



Пожалел бы дитё. Мелкие машины = братские могилы. Пару тонн на несущем кузове - и можно девочке учиться. От чорной низкой Приоры в случае чего останется багажник, в который утрамбованы 5 полупьяных тел. Это лучше чем наоборот.



Может стоит пожалеть тех которых это дитё раскатает двумя тоннами на несущем кузове в аналогичном случае?.. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

viper31 писал(а):

Лежандр писал(а):

, а с хондой 10 лет горя не знал


Лежандр прям так пишет, как будто ездил на ней 63



Вот прям ездил.100 тыщ накатал за эти годы.. Razz
алекс спб
Так везде эти паразиты
Поднять за вечер 50-100, заполнив две бумажки, не так и плохо
Я авито мониторил и обновлял каждые 5-10 минут
Можно авто уведомление поставить
poliman
не покупайте у перекупов и их не станет
Alexandr008
poliman писал(а):

не покупайте у перекупов и их не станет


Если у них не покупать, то покупать не у кого. Всем надо сейчас, ждать ни кто не хочет.
dmabr
Лежандр писал(а):

Вот прям ездил.100 тыщ накатал за эти годы..


Я что-то пропустил? А щас у тебя что?
Лежандр
dmabr писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот прям ездил.100 тыщ накатал за эти годы..


Я что-то пропустил? А щас у тебя что?



Ты пропустил окончание темы про хонду и начало этой... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы