Страница 1 из 1
Turner
Очень много китая на улицах. Я конда первый раз машину вижу, могу остановиться и минут 10 рассматривать, внутрь заглядывать, как маленький короче.

Щас вот увидел какую то большую машину, метров 5 длина. Написано jaecoo. Посмотрел в инете, этомодель j8. Блин реально красивая машина, гармоничная. Надо будет зайти к дилеру посидеть. Снаружи она не хуже ку7 ауди выглядит, и даже лутьше.

Посмотрел это вроде как чери бренд. Всего две модели, j8 коасивая и j7 какой то ушлепско уродский квадратик несуразный. Как они так смогают одна машина красивая одна урод уродом.

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:

Фигасе, система отключения кардана есть, ну прям уважуха. По трассе экономичная будет.

Короче как я понял эта джейку это аналог тиго 8 промакс, ток с 2мя рядами попросторней поэлитней.
Guk
Turner писал(а):

Как они так смогают одна машина красивая одна урод уродом.


Пежо-406-красавец из фильма "Такси". Пежо-407- уродец. Пежо-406- вообще ни о чём.
Turner
Пришел домой включил канал авто плюс. Там обзор весты сарая, какая она изумительная, и главное цена - до 800 тысяч рублей. Ух ха хах эти ушлепки каких годов обзоры то кажут hehe

Я в изумлении - как может этот канал до сих пор функционировать, ну явная же помойка для отмыва бабла, куда смотрят органы хз...
Лежандр
Только надысь на канале драйв мельком видел того джейку восьмого...ну че большой и типа современный.. supercool
Ваще там показывают много обзоров новых китайцев от Кузнецова и Коростелева, а то и от целой команды автожурналюг.. Pardon
Limon
Этих блогеров как грязи. Разбираться в сортах блогеров лень
Смотрю только Антона Воротникова вот например Jaecoo J7
Turner
Limon писал(а):

Смотрю только Антона Воротникова



Этож сельский уепан, он в машинах разбирается как свинья в балете. Всмысле только его смотришь, че реально? Епааать колотить он же реально дегрот и вообще абсолютно ничего не понимает ни в чем.
Limon
Turner писал(а):

Всмысле только его смотришь, че реально? Епааать колотить он же реально дегрот и вообще абсолютно ничего не понимает ни в чем.


pst

Добавлено спустя 45 секунд:

Да, смотрю только его. И чё дальше?
Turner
Limon писал(а):

Да, смотрю только его. И чё дальше?



Ничего, я и до этого знал что ты тупенький.
SPORT
Тина смешная такая
То тиночка пздт тут, что может последний Г63 купить и на сдачу бмв 7ер
Но при этом Китай смотрит и судя по его сообщениям тут завидует владельцам этих авто facepalm
Богатого тут из себя строит , но ездит на 12 летнем Сиде 63
Бугага и на 10 летней зимней резине 63
pst
Смешная девочка тина pst

234, выдал Дядя Ваня
витмар
Ну кто его знает...Китайская машина собранная в РФ это смесь гремучая.
Перец
https://auto.mail.ru/article/93841-avtomobili-jaguar-land-rover-budut-stroit-na-kitaj/


Цитата:

Компания Jaguar Land Rover (JLR), принадлежащая индийской Tata Motors, будет использовать гибридные и электрические платформы компании Exeed, которая входит в концерн Chery

Turner
SPORT писал(а):

Тина смешная такая
То тиночка пздт тут, что может последний Г63 купить и на сдачу бмв 7ер
Но при этом Китай смотрит и судя по его сообщениям тут завидует владельцам этих авто facepalm
Богатого тут из себя строит , но ездит на 12 летнем Сиде 63
Бугага и на 10 летней зимней резине 63
pst
Смешная девочка тина pst



Сиду не 12 лет а 10 в апреле было.
poliman
Turner писал(а):

SPORT писал(а):

Тина смешная такая
То тиночка пздт тут, что может последний Г63 купить и на сдачу бмв 7ер
Но при этом Китай смотрит и судя по его сообщениям тут завидует владельцам этих авто facepalm
Богатого тут из себя строит , но ездит на 12 летнем Сиде 63
Бугага и на 10 летней зимней резине 63
pst
Смешная девочка тина pst



Сиду не 12 лет а 10 в апреле было.


а ты кудой заработанные средствА лОжышь?
если бабки есть, надо помочь фронту
Dron_spb
poliman писал(а):

надо помочь фронту



Могут посадить в клетку за такое, как за попытку дискредитации, Верховный Антифашист сказал, что обеспечены всем необходимым на фронте, и сердце велит ему верить Smile
Дядя Ваня
Dron_spb писал(а):

верить



если ты строишь свой дом на камнях-бойся, проси и верь
Turner
poliman писал(а):

ты кудой заработанные средствА лОжышь?



На счет под 4%

poliman писал(а):

если бабки есть



очень мало нехватает нинашто на старость коплю и на лечение

poliman писал(а):

надо помочь фронту



хорошо помогу попозже щас пока времени нету то да се это самое корочи вот

Кстати я реально же помогал уже. На симки киевстара с дубайской карточки постоянно просят за телефон заплатить, почему то у наших там у всех хохлятские симки, походу мтс с мегафоном там не роботоют шоле.
Бермадей
Turner писал(а):

Я конда первый раз


hehe pst ROFL
в калидоре

Последний раз редактировалось: Бермадей (15 Июня 2024 07:21), всего редактировалось 1 раз
приорист
Guk писал(а):

Turner писал(а):

Как они так смогают одна машина красивая одна урод уродом.


Пежо-406-красавец из фильма "Такси". Пежо-407- уродец. Пежо-406- вообще ни о чём.

таки не могут все быть одинаковыми кому-то нравятся одно другим другое это называется расширение охвата целевой аудитории
Поршеньковский
Ларису Ивановну, в смысле, Дастер все равно хочу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы