Страница 1 из 1
svarnoi
Совсем Воробьев охренел.
В мае на европейской части РФ (да и не только европейской но и за уралом и в преуралье) во многих областях был снег и аномальный холод.В связи с этим у нас, допустим, в Мособласти, с 4 мая по 13 мая подавали отопление. С 4 по 13- это неделя. Прислали квитанцию где сумма и услуга за полный календарный месяц.Как за зиму. Т.е. условно не тысяча за неделю а 4 тысячи.
Какие методы борьбы с беспределом ЖКХ.?? Или как терпилы все это вот терпим?
Знаете, разбрасываться всяким жуликам по три тысячи я вот не готов например.
Написал им заявку жалобу в расчетный центр. И вежливо указал прошу произвести перерасчет услуги по факту.Срок дал месяц, в случае игнора-СУД.
По мне, так дожили мы граждане соотечественники, до полного беспредела в этой сфере.Сейчас граждане будут закидывать исками этих с позволения сказать добродетелей.
Которые вообще потеряли меру.
FHR
за май родительская однуха 882 ру -отопление
svarnoi
четыре с лишним тысячи.Как за зиму.
Turner
Ой ужас шо творица, совсем оборзели ироды проклятые, жулики ворюги. Я за 5 месяцев за две хаты 70 тыщ оплотил, вот уроды проклятые ироды ушлепаны воруют поди мои и сварного денюжки.

Правда за один только инет в маааленькой квартирке я плочу 10 тыщ в месяц и еще 20 коммуналка в месяц. Там где нет котельных, где нет холодов, где бойлеры стоят в каждой хате во всех домах. Но это другое, это по словам шортиков райский рай hehe

Я то не жалуюсь, просто сварной конченый конечно жалобщик и нытик hehe
svarnoi
свали отсюда придурок эмиратовский.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Turner писал(а):



Правда за один только инет в маааленькой квартирке я плочу 10 тыщ в месяц и еще 20 коммуналка в месяц. Там где нет котельных, где нет холодов, где бойлеры стоят в каждой хате во всех домах. Но это другое, это по словам шортиков райский рай hehe

hehe

ты сам себе такую жизнь за бугром выбрал.Платишь за инет зато экономищь год на зимних портках и на зимнем термобелье чтоб свое недоразумение не застудить 63

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Считать мы умеем.Срубить по 3 тысячи в среднем с каждого домовладения за просто так это по масштабам одной Московской области с учетом что там 65 процентов живет в квартирах это уже ого го какая сумма набирается.Чтоб кой кому сбежать с ней за рубеж.
Turner
svarnoi писал(а):

зато экономищь год на зимних портках и на зимнем термобелье чтоб свое недоразумение не застудить



Не пести, я еще ни одного нового года за все свои годики не пропустил в йощке. Так шо зимнюю одежду мне тожа надо, а скока надо витаминов и лекарств шоб тут зимой не заболеть ты не представляешь.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

svarnoi писал(а):

зато экономищь год на зимних портках и на зимнем термобелье чтоб свое недоразумение не застудить



Не пести, я еще ни одного нового года за все свои годики не пропустил в йощке. Так шо зимнюю одежду мне тожа надо, а скока надо витаминов и лекарств шоб тут зимой не заболеть ты не представляешь.



svarnoi писал(а):

свали отсюда придурок эмиратовский



Я вот кстати чего, всего ничего прожил то пару лет заграницей. И то перманентно в рашку понаезжал. И ты представь себе, я, урод моральный и чукча марийская, и то отвык от бытовой грубости и кереметей. Ну всмысле в рашке грубят все и всегда. В магазине, на заправке, консьержка, прохожие, даже на патриках конда я бухой 50 миллионов просил у водителя феррари и тот нагрубил. Это очень плохо, надо учиться не грубить.
svarnoi
У губернатора Воробьева насчитывается по ввереной ему области 1.4 млн квартир. Если даже с каждой по 2 тысячи взять низачто то уже почти 3 миллиарда как с куста.
Turner
svarnoi писал(а):

У губернатора Воробьева насчитывается по ввереной ему области 1.4 млн квартир. Если даже с каждой по 2 тысячи взять низачто то уже почти 3 миллиарда как с куста.



Ты в курсе что губернатор это мим? И на вазе он вице перзидент ворует годами и еще и московскую область доит.
svarnoi
то что ты бухой у кого то чего то просишь это сугубо твои половые проблемы.
Жители Подмосковья не просили Воробьева подавать им на неделю отопление чтоб потом взять за это в троеккратном размере.
Turner
svarnoi писал(а):

то что ты бухой у кого то чего то просишь это сугубо твои половые проблемы.
Жители Подмосковья не просили Воробьева подавать им на неделю отопление чтоб потом взять за это в троеккратном размере.



Кстате, ты га кгб выходы знаешь, спроси там у них, зачем у нас в пойме 4 раза на 5 дней воду горячую выключают. Вот дыбилы, хоть бы пару недель поремонтировали, так нет, в начале июня выключади на 3 дня, щас вот с 18 по 22 выключат, потом еще пару раз выключат до июля. Распесание висит. Шо за нововведения такие, я протестую!
svarnoi
Ты совсем дурак? Какие выходы на кгб? Да, давно ты про отчизну забыл.
Так вот.Творится полный коммунальный беспредел.И у тебя в красногорске не лучше.Есть плановое летнее отключение а есть бесчисленные неплановые аварии.у нас в химках не лучше чем у вас,соседей.
Напихал Самолет воробьева человейников а инженерные коммуникации подключил через опу.Вот и резалт.Закономерный.
Limon
ставь счётчик, будешь платить по факту
antipinoman
Выражаю озабоченность
Женя
svarnoi
Посмотри в квитанции сколько единиц потреблено. Там примерно должно быть, например: 2,5 кубсм3 по цене 1400р. После задай вопрос ук. Ну и показаия одн счетчика надо смотреть за предыдущий месяц и за расчетный. Че то здесь не то.
Turner
Сварной посмотри где ты проснулся. Жене сразу по ипалу наотмах дай, этот слизень добреньким прикидывается а сам отсосет у тебя а ты и не заметишь. Если в митине на лавочке, обманывают тебя не ук а лично мим воробьев. Бери гранату не американскую ту ты не сможешь взорвать там 4 степени защиты, а нашу бери, лимонку. И иди на проходную московской области. Но не взрывай, это терроризьм, просто покажи гранату охранникам, они тебя так угандошат что тебе с красной мочей квартплата покажется неважной.
Солярко
Хотел тоже высказаться, а потом передумал (зассал) да вы и сами всё понимаете.
Turner
Солярко писал(а):

Хотел тоже высказаться, а потом передумал (зассал) да вы и сами всё понимаете.



Главное что женя чмо а остальное по усмотрению. Бойтесь что женя вам писку пососет, этот чмо так заражает народ добротой.

234, выдал Дядя Ваня
Vova 45
svarnoi

У нас в Архангельской области, в моём городе официально установлен отопительный сезон с 15го сентября, по 15 мая. За июнь июль август за отопление не взимают. А за май и сентябрь берут как за полный месяц.
Народ счас умный, и вопросы в администрацию задавались через местную газету. Есть там рубрика, связь с народом, ответы администрации. Ответ звучал примерно так. Постановлением Архангельского обл собрания от такого числа и года плата за отопление в эти месяцы взимается согласно закона. Типа платите и не робщите.
В этом году снег в мае лежал до 20 чисел, отопление отключили 24го мая.
Во всём городе только в один дом подключен счетчик тепла, считает сколько теплоносителя потребляет дом на отопление. Вот жители этого дома платят за отопление меньше. Но в ЖКХ тоже умные сидят. Посчитали, что если на все дома поставит такие счётчики, то они будут в пролёте по прибыли. И на остальные дома болт положили. Типа денег на установку нет, хотите ставьте за свой счёт. Так и живём.
supercool
Turner
Да да да, полностью согласен - женя чмо и в архангельской области.
Лежандр
Лет несколько назад у своей управдомши спросил - а че это летом за отопление? wwow

= Ну типа общая годовая сумма размазана не по сезону, а на весь год.. Pardon
Hudoi
svarnoi писал(а):

четыре с лишним тысячи.Как за зиму.



прибор учета ставьте на тепловой узел bboyan


Лежандр писал(а):

Лет несколько назад у своей управдомши спросил - а че это летом за отопление? wwow

= Ну типа общая годовая сумма размазана не по сезону, а на весь год.. Pardon



называется начисление по 1/12
Женя
Hudoi писал(а):

прибор учета ставьте на тепловой узел


Я так понял, что он у них стоит. Иначе для него квитанция не была бы сюрпризом. Кроме того, год назад обязали всех ставить общедомовые приборы учета. Там исключения только для домов со степенью износа более 70% и не включенных в кап.ремонт и подобные редкие случаи
Бермадей
svarnoi писал(а):

С 4 по 13- это неделя. Прислали квитанцию где сумма и услуга за полный календарный месяц.Как за зиму. Т.е. условно не тысяча за неделю а 4 тысячи.
Какие методы борьбы с беспределом ЖКХ.?? Или как терпилы все это вот терпим?


в октябре тебе сторнируют сумму переплаты, не сцыы.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Turner писал(а):

Солярко писал(а):

Хотел тоже высказаться, а потом передумал (зассал) да вы и сами всё понимаете.



Главное что женя чмо а остальное по усмотрению. Бойтесь что женя вам писку пососет, этот чмо так заражает народ добротой.


Бритые ножки разбушевались
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы