Страница 1 из 2
poliman
Цитата:

Сотрудники ФСБ задержали пять работников одного из оборонных предприятий в Сарове, которых подозревают в краже комплектующих. Как уточнили в ведомстве, детали были приобретены за счет федеральных средств и использовались для выполнения гособоронзаказа.

Возбуждено уголовное дело о краже, совершенной в крупном размере. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по выявлению всех эпизодов и лиц, причастных к преступлению.


https://www.nn.ru/text/criminal/2024/06/18/73721414/?from=yanews&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

где там дырявый? как пояснит шо егойные земляки тащут комплектующие на карман, вместо того шобы в 3 смены трудиться на благо отчизны и вождя? Smile
antipinoman
Рыжий расскажи чего и сколько ты со стройки епанул, да так тупо что тебе в профессию волчий билет вручили
FHR
Олежа доски скрысил, это не зашквар, это ж не патроны
poliman
FHR писал(а):

Олежа доски скрысил, это не зашквар, это ж не патроны


я не стырил, мне добро дали на утилизацию Smile
Лежандр
Менталитет-с и традиции...Как же не стащить когда есть чего.. wwow dns4
air50
Лежандр писал(а):

Менталитет-с и традиции...Как же не стащить когда есть чего.. wwow dns4


+100
Smile
Интересно,куда они эти комплектующие пристроить собирались?
приорист
В металлом сдать на флакон хватит

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

FHR писал(а):

Олежа доски скрысил, это не зашквар, это ж не патроны

это хуже терроризма потом дома рушатся после полуманов то что понастроил , половину украл из остаашегося тяпляп слепял из говна и палок там недоложил тут недоделал , а потом думают а чо то рухнуло это
svarnoi
[quote="air50"]
Лежандр писал(а):

Менталитет-с и традиции...Как же не стащить когда есть чего.. wwow dns4


+100
:)совсем неинтересно.Эти комплектующие годятся только на снятие с них золотишка.
Limon
air50 писал(а):

Интересно,куда они эти комплектующие пристроить собирались?


+1
тоже интересен каков у них был план, но скорее всего просто тупые

Город то закрытый и по идее туда просто так не зайти и не выйти
Цитата:

Саров - Город в России, расположенный в Нижегородской области. Является закрытым административно-территориальным образованием, образует городской округ

Dron_spb
Шо тут, успели уже обвинить и обосрать людей?
Их же только подозревают, может подозрения не подтвердятся, извинятся и отпустят Smile
svarnoi
Да я вас умоляю про закрытый город.У нас уж куда более закрытые Химки три военных завода.Были когда то закрытыми. ПРоходной двор для черноопых и разного сброда.Так и Саров.ваш.
Еще скажите что там кгб шники под каждым кустоми сидят.
ВАм мало персонажа ДРВ75, алкоголика менеджера который хвастается окладами по мильену?
Смешно. Натырили вероятно пачку микросхем с позолотой выводов.Тут же хим гальваникой сдернули с них золото..На МИтинском рынке целый этаж торговцев принимающий старые радиодетали и новые с драгметаллами.Там конечно много фсб-шных стукачей но есть и не стукачи.
Кроме как на драгметаллы эти микрухи никому нахрен уже не уперлись.Они не конкурируют ни с чем...
Limon
svarnoi
ты бы спутниковую карту хотя бы открыл для начала. Увидел бы что все въезды в город только через КПП. Вокруг города пропаханная земля как на гос. границе
svarnoi
Ага.И с самолетиков им продукты спускают на парашютах. 63
ДРВ алкаш в золотой клетке, мечется душа а вырваться не может,приходит на ЛОЛ как в форточку-отдушину 63

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Limon писал(а):

svarnoi
ты бы спутниковую карту хотя бы открыл для начала. Увидел бы что все въезды в город только через КПП. Вокруг города пропаханная земля как на гос. границе


Лимон, даже в совке где поголовно друг на дружку стучали и ждали стука и то через щели утекало.А сейчас???
Смешно.ДРВ75 нету,он в свободное время как крот епи его в рот копает тайный подземный туннель чтоб со своими мильенами сдристнуть тайным ходом из-города-шарашки 63
Он вроде бы акваланг покупал.Теперь понятно=как запасной вариант по гамняной канализационной трубе в ластах сучонок сдристнуть хочет 63
приорист
чо там дзержинский тосол воруют
svarnoi
нет там секретную шконку и патент на синтез черной дыры через которую немеряные бабки затягивает в неизвестном направлении
Limon
svarnoi писал(а):

Ага.И с самолетиков им продукты спускают на парашютах.


ну ты конечно можешь думать всё что хочешь - имеешь право.
Но я лично этот город буду объезжать стороной, потому что там КПП и меня не пропустят для сквозного проезда. И грибы собирать в ближайший лес я бы там тоже не пошел, потому что мне не нужны приключения на джопу.
svarnoi
Лимон у спакойся.У тебя есть диплом Физтеха? Нет? Выдохни.
Ты неинтересен в Сарове.
FHR
у нас погранзона КПП все дела но машины проверяют выборочно, с началом СВО начали шерстить и высылать на большую землю местных хохлов
svarnoi
FHR писал(а):

у нас погранзона КПП все дела но машины проверяют выборочно, с началом СВО начали шерстить и высылать на большую землю местных хохлов

А у вас что,хохлы планировали местный общественный сортир заминировать?
air50
Limon писал(а):


Но я лично этот город буду объезжать стороной, потому что там КПП и меня не пропустят для сквозного проезда. И грибы собирать в ближайший лес я бы там тоже не пошел, потому что мне не нужны приключения на джопу.


Абсолютно правильно.
И про "не пустят",и про лес.
Я тоже в Сарове обретаюсь,если что.
FHR
svarnoi писал(а):

FHR писал(а):

у нас погранзона КПП все дела но машины проверяют выборочно, с началом СВО начали шерстить и высылать на большую землю местных хохлов

А у вас что,хохлы планировали местный общественный сортир заминировать?


Граница с НАТО в 5 км
svarnoi
air50 писал(а):

Limon писал(а):


Но я лично этот город буду объезжать стороной, потому что там КПП и меня не пропустят для сквозного проезда. И грибы собирать в ближайший лес я бы там тоже не пошел, потому что мне не нужны приключения на джопу.


Абсолютно правильно.
И про "не пустят",и про лес.
Я тоже в Сарове обретаюсь,если что.

Ты там с ДРВ75 скооперируйся.Из града-шарашки быстрее тоннель прокопаете.А то так и помрешь взолотой клетке и закопають под чужим именем со званием орденоносца сутулого. supercool

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

air50 ,не оплошай там.Дифференциальные . уравнения в уме решай и расщепляй чо там расщепляется.
Но поскоку ты на сайте который в дойчландее расположен сидишь неделями и песдишь,
значит недоработочка отдела режима имеет место быть.
Значит душа у тебя болит и рвется.Болит и рвется от несвободы
Предчуствуешь что када понесут медленно на плите могут секретности ради условный номер написать. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

FHR писал(а):

svarnoi писал(а):

FHR писал(а):

у нас погранзона КПП все дела но машины проверяют выборочно, с началом СВО начали шерстить и высылать на большую землю местных хохлов

А у вас что,хохлы планировали местный общественный сортир заминировать?


Граница с НАТО в 5 км

Да эта граница стало год всего лишь
а у тебя уже от страха портки мокрые
дмитрийй
air50
svarnoi писал(а):

Ты там с ДРВ75 скооперируйся.Из града-шарашки быстрее тоннель прокопаете.


На хрена?
"Нас и здесь неплохо кормят!"(С).
Smile

Цитата:


air50 ,...поскоку ты на сайте который в дойчландее расположен сидишь неделями и песдишь,
значит недоработочка отдела режима имеет место быть


Я на пенсии,поэтому где хочу,там и сижу.
Что хочу,то и пис жу.
Smile

Цитата:


Значит душа у тебя болит и рвется.Болит и рвется от несвободы
Предчуствуешь что када понесут медленно на плите могут секретности ради условный номер написать.


Книжки бы тебе,начальник,писать.
Сказки-ужастики.
Для детей младшего школьного возраста.
Озолотился бы...наверное.
Smile
приорист
украл выпил в тюрьму романтика (с)
тебя посодют а ты не воруй (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы