Страница 1 из 1
svarnoi
У вас что в башке? Солома?
Вообще хранить это все древнее г на сервере.архивировать и т.п. 20летней давности тратить дисковое пространство- какая целесообразность?
Археологов, которым нечем заняться, иначе как копать гумно 2005 года
надо привлекать к общественно полезному труду в условиях нестабильности военного противостояния с западом.
Вообще, само за себя вытаскивание кем- то подобного прямо говорит, что вытаскивальщик полный на всю головушку неадекват.С чем я его и поздравляю. 63
Женя
Я за то, что бы вся история форума хранилась. Интересно будет в старости почитать какие мы были, как тазы ремонтировали. Вспомнить тех, кого нет.
Turner
Зачем ты сварной утром с бодуна в митине на лавке сидишь? Что, в химках лавок нет? Кто так делает - полный неадекват.
svarnoi
Ну ты не гадай на кофейной гуще.Мне в целом понятны назначение и роль высокоуважаемого форума.Но вот положа руку на сердце.можешь внятно сказать зачем эта археология? У людей масса свободного времени и нечем себя занять? Так скажите.Мы найдем применение. Фоны вон некому таскать.
Кому нечем заняться-есть районные пункты помощи СВО,там люди сети плетут для фронта,волонтерам помогают, вещи собирают на зиму бойцам и раненым...Да масса дел. Полезней чем тут затвердевшее гно копать.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Ну ты не гадай на кофейной гуще.Мне в целом понятны назначение и роль высокоуважаемого форума.Но вот положа руку на сердце.можешь внятно сказать зачем эта археология? У людей масса свободного времени и нечем себя занять? Так скажите.Мы найдем применение. Фоны вон некому таскать.
Кому нечем заняться-есть районные пункты помощи СВО,там люди сети плетут для фронта,волонтерам помогают, вещи собирают на зиму бойцам и раненым...Да масса дел. Полезней чем тут затвердевшее гно копать.
red_rata
А по моему, в темах из раньшего времени этого самого г**на гораздо меньше, чем в нынешних. Особенно от Сварного, Феди, Восьмеркина и др.
svarnoi
Уровень того г*на поддерживался другими персоналиями,которые тогда очень преуспели.Теперь, после их исхода, приходится поддерживать чтоб этого добра не убывало а приумножалось) Pardon
Turner
red_rata писал(а):

А по моему, в темах из раньшего времени этого самого г**на гораздо меньше, чем в нынешних. Особенно от Сварного, Феди, Восьмеркина и др.



Да что там, эти современники эт миллионая доля процента от тех что были раньше.
wonderer
Женя писал(а):

Я за то, что бы вся история форума хранилась.



тем более в стране обратная сила закона по факту работает.

чем больше сохранить - тем проще сажать! помоги государству!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы