Страница 1 из 26
viper31
Когда лучше ехать, посоветуйте dns4
Olegan-TLT
В октябре море теплое. Но может быть форс мажор - дожди и тд. Тут только на фарт рассчитывать. Мы в октябре ездим - фартит. Отличное время в Адлере октябрь. Апрель то тоже хорошо. Но море еще после зимы не прогретое.
aai
viper31 писал(а):

Когда лучше ехать, посоветуйте dns4

Никогда
viper31
aai писал(а):

Никогда


Аргументируй dns4
Olegan-TLT
Это клуб экстремистов каких то. Одни говорят "в турцию ни ногой", другие "адлер гамнище", третьи скажут - да кроме тайланда вообще нет курортов.
Гибчее надо быть ребята и проще на жисть смотреть. Адлер на самом деле хорошещьно, там все тип топ сделано. Это я говорю, как опытный турист. Ну море не самое лучшее (но если народу немного -нормалек). Песчаных пляжей нет. Еще можно много к чему прицепиться. Но все это ерунда я считаю.
kulmuk
А я думал на хлебушек донаты собираешь.
viper31
kulmuk писал(а):

А я думал на хлебушек донаты собираешь.


И на хачапури лодочку Drinks or Beer
2202 2004 2047 9428
Olegan-TLT
Не путайте. На хачапур, а не на хачапури.

Добавлено спустя 23 секунды:

Две большие разницы
Alexandr008
Октябрь. Только естественно в первой половине. Как раз можно и в Абхазию прокатиться. В апреле на непогоду встрять больше вероятность.
SEMG
Апрель хорош тем, что после затяжной зимы приехать к солнцу и цветам- очень бодрит. Но делать там решительно нечего, если не в санаторий.

Я бы выбрал октябрь. Можно в море пару раз влезть, фруктов много- как раз сезон фейхоа.

А лучше Египет, ибо в Сочи денег потратишь не меньше. Жилье, питание - все очень недешево.
Olegan-TLT
Были вместе ты и я. В курорте Евпатория (с). Отдыхать везде недешево. В Адлере общепит мне нра. Столовки с хорошей едой, недорого так то. Ресторации на выбор. В Калининграде на морских курортах дороже.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Египт отдельная песня. Я слетал с семейством в марте этого года, а до этого был в 15-м году. Раньше они прихеревшие были арабы, революции то се. После самолета пососали тунца красноморского, так сейчас капец как туристов вылизывают (европ турысты им меньше бабла приносят, нежели руссотуристо). Отель был не Риксос (нубиан айленд) - но еда это вот все - не хуже риксоса (бухашки только фирмовой не было, или за бабки). Короче я за 10 дней до роллов и суши так и не добрался. Потому что устрицы, крабы лобстеры, баранина и утка были. Малому официанту бабло подкидывал (одного прикормил, баксов 30 за все время ему дал) - вот он шуршал бегал пепец как. Сервис, за ваши бабки будут бегать прислуживать Smile) Можно и без бабок - помедленнее или сами пойдете на барную стойку и тд. Уплочено так то.
А да, пианиста в ресторации не было как в рихосах и шератонах раньше. А так зашибись. Хотя в Адлере вам Аргуня в кафе тоже нормально слабает.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Как там в песне пелось давным давно "А коль положишь четвертак, то он сыграет и не так". Все это сто лет известно, ничего не меняется.
aai
viper31 писал(а):

Аргументируй dns4

Отвратительное место. Моря - нет! Пляжа - нет. Грязь! Шалманы какие-то вокруг! В те края если, то по весне(конец апреля, начало мая) и в Красную поляну.
Olegan-TLT
Да ладно керню придумывать. Развитое тур побережье. Как бывалый говорю. Места всякие есть.
Sosho
Че-то хочется ему удостоверение показать, дать закурить и на вольные хлеба отправить. А?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Какое удостоверение? О прохождении всех мыслимых и немыслимых учеб.
viper31
aai писал(а):

Отвратительное место. Моря - нет! Пляжа - нет. Грязь! Шалманы какие-то вокруг!


С чем сравниваете?
aai
viper31 писал(а):

С чем сравниваете?

Если уж так чешется искупаться - почти любая местная речка/озеро будет лучше. Крым - 100% лучше(но туда сейчас ездить я никому рекомендовать не буду вообще). Про забугорье даже и вспоминать не буду.
Olegan-TLT
Рекомендовать не рекомендовать- это вообще последнее дело. Каждый сам решает, смотря ютубы, читая отзывы, форумы и тд. А это все "сочи клоака" 'турция шняга" "египет грязные арабы" - несерьезно и неконструкттвно. В лжбом сесте отдыха есть момэнты нюансы.
приорист
viper31
приорист писал(а):

январь


Смысл какой? Январь самый дождливый месяц в Адлере.
приорист
зато морозов нет
viper31
Надо чтоб в шортиках погулять можно было и дождей поменьше.
SEMG
viper31
Уже отпуск что-ли планируешь? Совет- сделай загранпаспорт и ложи хрен на адлер
viper31
Лень загранник делать.
Alexandr008
viper31 писал(а):

Надо чтоб в шортиках погулять можно было и дождей поменьше


Надо в кк сейчас ехать. Уже месяц почти 30+ hehe
poliman
Alexandr008 писал(а):

viper31 писал(а):

Надо чтоб в шортиках погулять можно было и дождей поменьше


Надо в кк сейчас ехать. Уже месяц почти 30+ hehe


пусть в нн ехает
тут тоже за 30+
заодно бабла подымит в такси Smile
тута видал одного таксера с 72м регионом Smile
и даже не одного
а двух или трех
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы