Страница 1 из 2
wonderer
везут меня....

лол, давай выручай, чего делать??

везут меня в кению завтра. с мамой знакомиться. до столицы, потом до момбасы, потом на поезде 2 часа куда-то, потом еще на такси час...

и там с меня корову будут требовать facepalm

короче, если я не вернусь - считайте меня... комму....

да пох.. хотя бы белым cry

Последний раз редактировалось: wonderer (16 Июля 2024 21:44), всего редактировалось 1 раз
ALIGAN
Пусть жена своим объяснит, что белые люди невкусные, ну там мясо соленое и т.д.
Лежандр
Будем считать тебя вкусным.. Good
З.Ы Хоть та мама не в шоке как твоя? Или тоже - кого ты ж выбрала... wwow facepalm
kulmuk
Пока не поздно смени ник на "Капитан Кук".
wasd
wonderer писал(а):

везут меня....

лол, давай выручай, чего делать??

везут меня в кению завтра. с мамой знакомиться. до столицы, потом до момбасы, потом на поезде 2 часа куда-то, потом еще на такси час...

и там с меня корову будут требовать facepalm

короче, если я не вернусь - считайте меня... комму....

да пофиг.. хотя бы белым cry



Можеш тёщу в буй посылать с коровой lol1 lol1 lol1
Правительство Кении предлагает внести существенные изменения в закон о браке и семье.

Новый законопроект предполагает легализацию полигамии и запрет на калым - выкуп за невесту, который, по традиции, выплачивает семья будущего мужа.

По новому закону сожительство в течение полугода и больше признается законным браком - эта мера направлена на защиту женщин и родившихся детей в случае, если отношения между сожителями разладятся.

Предложения правительства вызвали возражения у некоторых общественных групп. Чтобы вступить в силу, законопроект должен получить одобрение парламента
Guk
wonderer
Ждём фото знакомства с тёщей.
poliman
фотки ложь с местности
приорист
купи корову чо
Kuba
Нажрись мышьяка,удиви канибалов.
veter
wonderer писал(а):

везут меня....

лол, давай выручай, чего делать??


А я пердуперждал..... 63
чо делать чо делать.....муравью самзнаешьчо приделать.... hehe
Там у них чота мутка какая то была типа надо сначала с тёткой жены пару ночей провести. И та должна свой вердикт сказать: годится в зятья жених али нет. Такшто не подкачай! 63
Восьмеркин
[Fred]
много не бухай там!
приорист
прально чо нефик нищебродам олкашам плодится
wonderer
Лежандр писал(а):

Будем считать тебя вкусным.. Good
З.Ы Хоть та мама не в шоке как твоя? Или тоже - кого ты ж выбрала... wwow facepalm




ну та-то понятное дело только за, чо. белого обеспеченного мзунгу захомутала, радость в семье.

они-то в россии зимой не бывали, не понимают, на что дочку подписали lol1
Солярко
wonderer писал(а):

ну та-то понятное дело только за, чо. белого обеспеченного мзунгу захомутала, радость в семье.


Там небось вся деревня на смотрины придёт.
GENA
wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):

Будем считать тебя вкусным.. Good
З.Ы Хоть та мама не в шоке как твоя? Или тоже - кого ты ж выбрала... wwow facepalm




ну та-то понятное дело только за, чо. белого обеспеченного мзунгу захомутала, радость в семье.

они-то в россии зимой не бывали, не понимают, на что дочку подписали lol1


Да они стойкие. Он у нас в Сибири их уже как африке. Зимой в минус 20-30 на велосипедах курьерами носятся только в путь.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

А это тебе если что в помощь!
OldFeld
Guk писал(а):

wonderer
Ждём фото знакомства с тёщей.



и Коровы, чтобы не худАя была, а то "бросит тень" недоверия на весь ЛОЛ. Мол за наших Бап только таких коров, лядащих от говна не отмытых дают за невест pst
GENA
Солярко
Фотки я бы конечно хотел бы посмотреть, хотя бы природы местности.
OldFeld
GENA писал(а):



это чО, белого господина поймали и жениться несут? hehe
GENA
Ога! Или жарить! Пипец вондереру. pst

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Цитата:

За последние полгода на фоне рекордного дефицита кадров в России отечественные компании начали активно искать сотрудников в Африке. Об этом со ссылкой на материалы платформы онлайн-рекрутинга hh.ru пишет РБК.

Семь из десяти стран с наибольшим ростом числа вакансий от российских организаций находятся на этом континенте. По сравнению с показателями годичной давности в Кении их число выросло в 39 раз (6,4 тысячи), в Зимбабве — в 15 раз (165), в Замбии — в восемь раз (224), в Алжире — в семь раз (1,7 тысячи

Лежандр
wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):

Будем считать тебя вкусным.. Good
З.Ы Хоть та мама не в шоке как твоя? Или тоже - кого ты ж выбрала... wwow facepalm




ну та-то понятное дело только за, чо. белого обеспеченного мзунгу захомутала, радость в семье.

они-то в россии зимой не бывали, не понимают, на что дочку подписали lol1



Ну и купи ей корову, жалко что ли...И тетке вдуй, но второй женой не бери - скажи закон о полигамии исчо не принят.. Razz
wonderer
Солярко писал(а):

Фотки я бы конечно хотел бы посмотреть, хотя бы природы местности.



да было уже же с сафари в кении, я туда второй раз еду Pardon

правда в прошлый рас с другой бабой
приорист
ну чо там сожрали уже этого негра альбиноса
poliman
кружка
ты когда поедешь то ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы