Страница 1 из 1
[Fred]
Захотелось курс пропить. Разумеется, с доводами..
GENA
facepalm
Лето на дворе!
Ешь фрукты, овощи, рыбу свежую!
Витамины едят после НГ, когда свежее все заканчивается. Хотя сейчас круглый год все на прилавках.
Бухать, мясо жрать от пуза, брось. Соль и хлеб нафик. И не надо никаких витаминов. gpn По цене они не копейки, а по КПД не очень. Иногда даже во вред.
СанёкСтавропольский
Цитата:

Пиво богато витаминами B₂, B₆ и B₁₂. Высокое содержание кремния в пиве положительно влияет на сохранность костей. Пиво является ценным источником растворимой клетчатки, рекомендуемые дозы потребления могут обеспечить до 30 % потребностей организма в ней.

rlzz Drinks or Beer
приорист
витамин в водка
витамин с спирт
витамин п пиво
Лежандр
[Fred] писал(а):

Захотелось курс пропить. Разумеется, с доводами..



Витамин Це.. Винце, сальце, бабце...доводы не привожу ввиду очевидности пользы. Pardon
СанёкСтавропольский
Лежандр писал(а):

[Fred] писал(а):

Захотелось курс пропить. Разумеется, с доводами..



Витамин Це.. Винце, сальце, бабце...доводы не привожу ввиду очевидности пользы. Pardon


А это уже витамины Е, Б, Ц supercool
Илья В.
Никакие, только раздельно после анализов.
Turner
Раз в день немножко вот етого и еще аспирин 100 мг



Ну и по 30 грам вот ентих изолят утром казеин на ночь

Поршеньковский
У меня дочка в аптеке работает. Говорит, сейчас "янтарную кислоту" массово покупают, как когда-то аскорбинку.
алекс спб
Каждый день вино красное, благо отпуск
х123ас
Время от времени пью Эвалар, в шипучих таблетках, беру две колбы, на месяц. Ну и так же магний, тоже шипучий. От витамин примерно с второй недели чувствую себя лучше, и могу больше работать, а может это самовнушение, хз. В естественном виде я витамины не особо ем, овощи почти не ем, фрукты - апельсины ну и что то ещё изредка.
Turner
х123ас писал(а):

В естественном виде я витамины не особо ем, овощи почти не ем, фрукты - апельсины ну и что то ещё изредка



Так они витамины то, в мясе в основном, в яйцах, в молочке и кисломолчке.
Базилио 55
Одно время пил Эунову, Лангзейт 50...натуральные лучше..
antipinoman
Ну чо там, купил ветамины, федот?
х123ас
Turner писал(а):

х123ас писал(а):

В естественном виде я витамины не особо ем, овощи почти не ем, фрукты - апельсины ну и что то ещё изредка



Так они витамины то, в мясе в основном, в яйцах, в молочке и кисломолчке.

Мясо (свинина), яйца, картофель - основная моя еда. Молоко в кофе, ну сыр ещё, это то что из молочки употребляю.
Перец
Вы б к эндокринологу для начала сходили и анализы сдали на дефицит витаминов и микроэлементов, а то допьетесь до гипервитаминоза, потом будете по врачам ходить facepalm
х123ас
Перец писал(а):

Вы б к эндокринологу для начала сходили и анализы сдали на дефицит витаминов и микроэлементов, а то допьетесь до гипервитаминоза, потом будете по врачам ходить facepalm

Врачей нет, какой эндокринолог, как будто он на каждом углу сидит)))
Перец
х123ас писал(а):

Врачей нет, какой эндокринолог, как будто он на каждом углу сидит)))



а куда они делись?

ну ок, есть комплексный анализ на витамины и любой терапевт по результатам пропишет рекомендации, а не хавать все, лишь бы пихать в себя facepalm
х123ас
Перец писал(а):

а куда они делись?


Ты просто живёшь в другой реальности, прокатись в глубинку, такие вопросы задай.
Перец писал(а):

есть комплексный анализ на витамины


Это есть, в платной клинике, можно в принципе сдать.
Перец писал(а):

любой терапевт по результатам пропишет рекомендации


Smile Ну да конечно, представляю что он скажет, когда к нему придёшь с таким вопросом. У меня работник пошёл с кашлем, который 2 месяца не проходил, так его футболили по круче мяча на футбольном поле (предположили гангрену лёгкого, туберкулёз, аллергию, ещё там что то, а, травму (!!!), в итоге сказали не приходить больше), если подкатить к ним и спросить "а какие витамины мне пить?", точно в дурку отправят hehe
Перец
х123ас писал(а):

Перец писал(а):

а куда они делись?


Ты просто живёшь в другой реальности, прокатись в глубинку, такие вопросы задай.
Перец писал(а):

есть комплексный анализ на витамины


Это есть, в платной клинике, можно в принципе сдать.
Перец писал(а):

любой терапевт по результатам пропишет рекомендации


Smile Ну да конечно, представляю что он скажет, когда к нему придёшь с таким вопросом. У меня работник пошёл с кашлем, который 2 месяца не проходил, так его футболили по круче мяча на футбольном поле (предположили гангрену лёгкого, туберкулёз, аллергию, ещё там что то, а, травму (!!!), в итоге сказали не приходить больше), если подкатить к ним и спросить "а какие витамины мне пить?", точно в дурку отправят hehe



не, ну хомч витамины не глядя, потом пойдешь с какими н-ть симтомами на выбор Pardon

Цитата:

Симптомы гипервитаминоза
Возможные симптомы делятся на несколько групп:

общие симптомы — слабость, повышенная утомляемость;
кроветворения — при гипервитаминозе витамина Е возможно кровотечение, но развивается редко;
со стороны желудочно-кишечной системы — тошнота, рвота, диарея, боль в животе, вздутие, увеличение печени и селезёнки (редко);
со стороны нервной системы — головные боли, головокружение, периферическая невропатия, повышенная возбудимость, в крайних случаях нарушения сознания;
со стороны кожи и кожных придатков — сухость кожи и слизистых, крапивница, дерматит, алопеция бровей, пожелтение кожи;
со стороны костной системы — нарушение минеральной плотности костей и склонность к переломам

х123ас
Перец писал(а):

не, ну хомч витамины не глядя, потом пойдешь с какими н-ть симтомами на выбор


Сильно сомневаюсь что от витаминного комплекса ,который я пью согласно дозировке ,и не постоянно, а время от времени, может произойти гипервитаминоз supercool
приорист
Еще можно почки и печень себе посадить от витаминов
antipinoman
Федор ты жыв там, или ветаминами обожрался, крякнул и воняешь теперь весь, а не только пупок?
wonderer
Перец писал(а):

Вы б к эндокринологу для начала сходили и анализы сдали на дефицит витаминов и микроэлементов, а то допьетесь до гипервитаминоза, потом будете по врачам ходить facepalm



как будто кто-то в рф может сделать адекватный анализ без учета вчерашней еды, не сдавая кровь каждый день как олимпийские спортсмены, по всем витаминам...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы