Страница 1 из 2
Serega iz Novomoskovska
На днях собираюсь стартануть - кто недавно ездил, что там как в этом сезоне?
Перец
Serega iz Novomoskovska писал(а):

На днях собираюсь стартануть - кто недавно ездил, что там как в этом сезоне?



то же что и в прошлом, дороги отличные, телефон везде ловит, придорожная инфоаструктура и заправки в ассортименте, пишут гаишники проявились, в том году не было Pardon
viper31
Перец писал(а):

телефон везде ловит


Роуминг?
NorthWest
Serega iz Novomoskovska писал(а):

На днях собираюсь стартануть - кто недавно ездил, что там как в этом сезоне?

а смысл из Новомосковска (Москвы, Питера)?

Через новые территории надо будет ехать, когда проезд будет через Харьков, Новомосковск (ихний), Запорожье, Мелитополь, как в 2013-м ездили.
Путь М4-Ростов-Мариуполь-Крым всего на 30 км короче, чем через крымский мост и Тавриду, по времени наверняка даже дольше...
В общем, идея непонятна.
Перец
viper31 писал(а):

Перец писал(а):

телефон везде ловит


Роуминг?



да

Добавлено спустя 4 минуты:

Re: В Крым по сухопутному пути через новые территории 2024.

NorthWest писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

На днях собираюсь стартануть - кто недавно ездил, что там как в этом сезоне?

а смысл из Новомосковска (Москвы, Питера)?

Через новые территории надо будет ехать, когда проезд будет через Харьков, Новомосковск (ихний), Запорожье, Мелитополь, как в 2013-м ездили.
Путь М4-Ростов-Мариуполь-Крым всего на 30 км короче, чем через крымский мост и Тавриду, по времени наверняка даже дольше...
В общем, идея непонятна.



тут смотря куда ехать, если Севастополь, то через сухопутный коридор ближе, если Судак - то мост, я например изначально планировал маршрут кольцом, в одну сторону через сухопутный, в другую через мост,э и маршрут по ЮБК с остановками в разных городах, но с учетом того что мост изредка перекрывают, то разница во времени может быть приличной Pardon
Alexandr008
Знакомый ехал около месяца назад. Вроде все норм.
Восьмеркин
Крым - линия фронта по сути...еще детей не забудьте прихватить с собой facepalm
dmabr
Перец писал(а):


но с учетом того что мост изредка перекрывают, то разница во времени может быть приличной Pardon


Там тоже очереди и досмотр при въезде в Крым. Так же и через Крымский мост. Ночью не рекомендуют ездить. Типа комендантский час. Проезжать ночью через блокпосты с вооруженными людьми- то еще удовольствие. Ну и заночевать там где-нибудь посреди трассы не хочется. Так что нужно подгадывать так чтобы переночевать в Ростове-Таганроге и с утреца в путь.
Мне например в Ростоверано останавливаться ночевать. Я допоздна еду и за Ростов еще 300км могу махнуть поближе к мосту. А его с раннего утра проехать. Обратно можно наверное по сухопутному коридору засветло успеть. В общем по пробкам смотреть надо- где меньше. Сейчас и там и там стоят.
Serega iz Novomoskovska
NorthWest писал(а):

всего на 30 км короче, чем через крымский мост



Не совсем. Разница в 170км., а это почти 10% пути:




Идея - не попасть в глухую пробку на мосту и чутка сэкономить на платке и бензе.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Перец писал(а):

в одну сторону через сухопутный, в другую через мост

Я в прошлом сезоне так ездил, только наоборот - туда по мосту, а обратно по новым.
Поршеньковский
Будешь ехать и напевать

Эх, путь-дорожка фронтовая
Не страшна нам бомбежка любая
dns4
приорист
данунафик это черноморье лудше в махачкалу поехать через чечню
Перец
dmabr писал(а):

Перец писал(а):


но с учетом того что мост изредка перекрывают, то разница во времени может быть приличной Pardon


Там тоже очереди и досмотр при въезде в Крым. Так же и через Крымский мост. Ночью не рекомендуют ездить. Типа комендантский час. Проезжать ночью через блокпосты с вооруженными людьми- то еще удовольствие. Ну и заночевать там где-нибудь посреди трассы не хочется. Так что нужно подгадывать так чтобы переночевать в Ростове-Таганроге и с утреца в путь.
Мне например в Ростоверано останавливаться ночевать. Я допоздна еду и за Ростов еще 300км могу махнуть поближе к мосту. А его с раннего утра проехать. Обратно можно наверное по сухопутному коридору засветло успеть. В общем по пробкам смотреть надо- где меньше. Сейчас и там и там стоят.



я в Ростове переночевал и в обед уже в Крыму был, зачем ночью там ехать и себя мучить? не знаю как сейчас, но в том году на въезде в Крым по перешейку машин мало было, мин 20 потерял на досмотр и пару машин очереди Pardon
GENA
Перец писал(а):

мин 20 потерял на досмотр и пару машин очереди


Гранату в FUCKе не нашли? pst

Хотя какая у тебя граната? pst бабские прокладки искать надо. Ты же с педикюром ездишь. ROFL

Последний раз редактировалось: GENA (19 Июля 2024 21:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Перец
Поршеньковский писал(а):

Будешь ехать и напевать

Эх, путь-дорожка фронтовая
Не страшна нам бомбежка любая
dns4



а там по дороге вообще никаких следов боевых действий, за исключением Мариуполя, дорога новая, поля с комбайнами по бокам, ну еще технику везут изредка Pardon
GENA
Перец писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Будешь ехать и напевать

Эх, путь-дорожка фронтовая
Не страшна нам бомбежка любая
dns4



а там по дороге вообще никаких следов боевых действий, за исключением Мариуполя, дорога новая, поля с комбайнами по бокам, ну еще технику везут изредка Pardon


Зарыли всех накуй и крестов не поставили! Путинская деревня- дорога. Перцепукам по кайфу! facepalm
Перец
GENA писал(а):


Гранату в FUCKе не нашли? pst



не, не нашли Pardon

GENA писал(а):

Мой ВАЗ 2111 до сих пор ездит.

GENA
Перец писал(а):

не, не нашли


Плохо искали! Она у тебя в башке. pst

Добавлено спустя 31 секунду:

Перец писал(а):


GENA писал(а):
Мой ВАЗ 2111 до сих пор ездит.


И?...
Перец
GENA писал(а):


И?...



сопли подотри pst
Guk
Перец писал(а):


GENA писал(а):

И?...


сопли подотри


Весьма некультурно.
GENA
Перец писал(а):

GENA писал(а):


И?...



сопли подотри pst


Мне твои сопли и даром не нужны, размажь их на своем перцеипале буквой Z.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Guk писал(а):

Перец писал(а):


GENA писал(а):

И?...


сопли подотри


Весьма некультурно.


Сказать просто этому прецечмошнику нечего по сути. Его сам царь факает и это его кредо.
Turner
GENA писал(а):

прецечмошнику



Мне за такое пред выписали. Нельзя на лоле про кого то говорить что он чмо.

GENA писал(а):

Его сам царь факает



Клевета, оскорбления, еще один пред, итого три карточки - бан месяц.
GENA
Turner писал(а):

Мне за такое пред выписали. Нельзя на лоле про кого то говорить что он чмо.


перец с ЛГБТешной аватарой их спонсор. Pardon
Я про то что, обращение про то что его аватара выепла весь ЛОЛ и самого перца и модеров, ни к чему не привела. Видать перцепук сосет у того кого надо сосет. У фак юка. hehe Pardon

Добавлено спустя 53 секунды:

Модеры, перец передает вам-


Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

У меня ваще пред за то что, я мусора назвал мусором. facepalm
мусор не даст соврать в сортире. 63
Turner
GENA

Я пивко пью, а ты что? Язык у тя заплетается малость, ты наверное думаешь это не видно, а это очень видно hehe
GENA
Turner писал(а):

GENA писал(а):

прецечмошнику



Мне за такое пред выписали. Нельзя на лоле про кого то говорить что он чмо.

GENA писал(а):

Его сам царь факает



Клевета, оскорбления, еще один пред, итого три карточки - бан месяц.


да пох! gpn

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Turner писал(а):

GENA

Я пивко пью, а ты что? Язык у тя заплетается малость, ты наверное думаешь это не видно, а это очень видно hehe


сухнькое испанское вино с морепродуктами и пармезаном в закусь. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

ЛОЛ сам на волоске. pst Скоро последние аборигены от сюда сдрыснут на сайт чайнаповозкару. pst
Turner
GENA писал(а):

морепродуктами и пармезаном



Я вспомнил что днем купил сырок бри и хамончик, а то думаю чето блин не то, чет как то я чего то вроде хочу к пивку а чего не пойму, а они же в холодильнике спрятались!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы