Страница 1 из 1
Meffex
Браты, спасайте жизнь!
10-летний ноут Леново не хочет загружаться. При вводе пароля пишет: "Вы не можете войти в устройство в настоящее время. Перейдите к account.live.com, чтобы устранить проблему, или попробуйте войти с паролем, который использовался в последний раз на этом устройстве". То есть ноут не говорит, что пароль не правильный. ХЗ чего он хочет.
А в ноуте почти вся жизнь: рабочие файлы за 15 лет, личная всячина, а самое главное - все фотографии Миффы с рождения и до вчерашнего дня! cry cry cry
Спасайте, что делать???
Turner
Неси спецам, вдруг чето серьезное. Для начала вынут хард и все данные с него скопируют, а потом втавют обратно и полечат твою ленову.
XADZZOX
Turner писал(а):

вынут хард и все данные с него скопируют


pst
Думаешь почему Меф сразу не пошел в сервис, тоже об этом подумал? 63
veter
Я, предвидя такую ситуацию, прикупил в своё время кучу внешних жёстких дисков и периодически сбрасываю на них важную инфу и фотки. Делаю сразу несколько копий на всякий случай. А на ноуте тока текущая рабочая инфа и кинчики скачанные. Ну и раз в парутройку лет меняю хард в ноуте. А старый тоже лежит на всякий случай.
А так да, к спецам. Они должны помочь.
[Fred]
пара пустяков:
1. выкручиваешь пару болтиков на дне у отсека-дверцы где нарисован hdd/ открываешь. отсоединяешь шлейфы, вытаскиваешь hdd.
2. поддыкаешь hdd с ноута к люболму компу с sata шлейфом. копируешь тупо всю свою порнуху на десктоп.
3. вставляешь hdd обратно в ноут и восстанавливаешь загрузчик биос или win разными методами. Фсё.
приорист
WWSSS
Meffex
Я так однажды дрова обновил.....С жесткого все удалилось.... беда печаль..
FHR
Собрался тел менять также история есть возможность инфу перенести? С хонора на самсунг
Meffex
veter писал(а):

Я, предвидя такую ситуацию, прикупил в своё время кучу внешних жёстких дисков

Я тоже так делал, но последние пару лет подзабил. Smile

В общем, всем спасибо, обошелся малой кровью и нервным пуком Smile
Hans11
Имей про запас комп или ноут линуксом.
Limon
Meffex писал(а):

Перейдите к account.live.com, чтобы устранить проблему


пробовал так сделать?
Поршеньковский
Meffex писал(а):

а самое главное - все фотографии Миффы с рождения и до вчерашнего дня!


И-и, что в этом ценного? -
XADZZOX
FHR писал(а):

Собрался тел менять также история есть возможность инфу перенести? С хонора на самсунг


Регишься на гугле. Синхронизируешь телефон и его содержимое в гугл акаунте и потом синхронизируешь с любым другим телефоном. Переместица все медиа , фото, куето и ТЛФ книга Good
Dron_spb
XADZZOX писал(а):

FHR писал(а):

Собрался тел менять также история есть возможность инфу перенести? С хонора на самсунг


Регишься на гугле. Синхронизируешь телефон и его содержимое в гугл акаунте и потом синхронизируешь с любым другим телефоном. Переместица все медиа , фото, куето и ТЛФ книга Good



Переносится не все, но в основном хватает и этого.

Недавно в рамках одной марки мигрировал, с сяоми на сяоми, оч понравился функционал миграции напрямую через usb-usb кабель, скорость пушка 🙂
Бермадей
Meffex писал(а):

Браты, спасайте жизнь!
10-летний ноут Леново не хочет загружаться. При вводе пароля пишет: "Вы не можете войти в устройство в настоящее время. Перейдите к account.live.com, чтобы устранить проблему, или попробуйте войти с паролем, который использовался в последний раз на этом устройстве". То есть ноут не говорит, что пароль не правильный. ХЗ чего он хочет.
А в ноуте почти вся жизнь: рабочие файлы за 15 лет, личная всячина, а самое главное - все фотографии Миффы с рождения и до вчерашнего дня! cry cry cry
Спасайте, что делать???


Ох... Я из-за этого грёббаного пароля поседел на половину. Тоже как-то с утреца завожу комп, набираю привычное Barmadeus-1974 а он мне - ЗА ЛУ ПА!!! Неправильный пароль! Я снова - Bermadeus-1974, а он снова говорит, мол, хозяин... не иппи моск, иди нахх отсюда, а... Я всё, уже плакать начал, набираю побуквенно, с ШИФТОМ как положенно и тут о ЧУДО!!! Оказывается эта тварь... не пробивает символ "-". Кое-кое-как я его продавил, поменял пароль на восемь нулей и имею щщастя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы