Страница 1 из 34
*Nikita*
Хавайте полной ложкой. Не нужон он вам, вы дикари Good
poliman
будем молиться, поститься, слушать радио Радонеж.
TRANS MISSION
*Nikita* писал(а):

Хавайте полной ложкой. Не нужон он вам, вы дикари Good


на Урале был без этой куеты так хорошо!!! gpn
antipinoman
Ой вей как теперь жыыытьь???😭😭😭

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

*Nikita* писал(а):

вы дикари


А ты уже в венской опере каву пьешь что-ли? Прям в кружевных шортиках?
anonimus
TRANS MISSION писал(а):

*Nikita* писал(а):

Хавайте полной ложкой. Не нужон он вам, вы дикари Good


на Урале был без этой куеты так хорошо!!! gpn


А после возвращении урала? Сразу в ютуб? Смотреть ролики про защиту прав трансгендеров?!?!😁
Ужасно и мерзко, но очень интересно, хоть и не патриотично. Вот о таких гражданах РФ наши скрепоносные депутаты думают и заботятся)
приорист
Заземление ютуба
Limon
*Nikita* писал(а):

Замедление ютуба


Ничего не заметил. Как работал так и работает
[Fred]
а VPN уже отменили?
Женя
Иногда стало буферить пару секунд. Но не всегда. Раньше такого не было
TRANS MISSION
anonimus писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

*Nikita* писал(а):

Хавайте полной ложкой. Не нужон он вам, вы дикари Good


на Урале был без этой куеты так хорошо!!! gpn


А после возвращении урала? Сразу в ютуб? Смотреть ролики про защиту прав трансгендеров?!?!😁
Ужасно и мерзко, но очень интересно, хоть и не патриотично. Вот о таких гражданах РФ наши скрепоносные депутаты думают и заботятся)


Трансмиссия есть и в твоём авто. Так что тебе такой же вопрос можно прилепить, следуя твоей же логике facepalm но я не петросян типа тебя. Хихикай над своим шЫдевром сам Pardon
А теперь к делу. Жить можно и без Ютуба. Как и без олимпиад и прочих футбиков. Вообще закрыть нахрен и отдать бабло для детских спортивных секций чисто для здоровья которые. Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Но да есть явный минус думаю фильмотека Мосфильма и прочих хороших киностудий СССР на Ютубе? Если так, то придется подождать пока зальют на другие ресурсы. Pardon
tvist
anonimus писал(а):

А после возвращении урала? Сразу в ютуб? Смотреть ролики про защиту прав трансгендеров?!?!
Ужасно и мерзко, но очень интересно, хоть и не патриотично.
Вот о таких гражданах РФ наши скрепоносные депутаты думают и заботятся)


Нет бы больше гулять по тротуару, где по дороге проезжает много автомобилей...
СанёкСтавропольский
anonimus писал(а):


А после возвращении урала? Сразу в ютуб? Смотреть ролики про защиту прав трансгендеров?!?!😁


Предлагаешь вернуть Урал? supercool
TRANS MISSION
tvist писал(а):

anonimus писал(а):

А после возвращении урала? Сразу в ютуб? Смотреть ролики про защиту прав трансгендеров?!?!
Ужасно и мерзко, но очень интересно, хоть и не патриотично.
Вот о таких гражданах РФ наши скрепоносные депутаты думают и заботятся)


Нет бы больше гулять по тротуару, где по дороге проезжает много автомобилей...


Ничего не понятно. Шо за бред?
Насчёт ю туп (до переводится как ты туп). пишут, скорость не должна была измениться на сотиках типа только на стационаре только.
приорист
пусть лутше вапще этот утуп закроют и всех блогеров на завод отправят работать и дороги ремонтировать
viper31
*Nikita* писал(а):

Не нужон он вам, вы дикари


Вам не кажется, что лысого пора банить?
дмитрийй
viper31 писал(а):

*Nikita* писал(а):

Не нужон он вам, вы дикари


Вам не кажется, что лысого пора банить?

а чё?санитар тоже лысый?
*Nikita*
Цитата:

YouTube в России полностью заблокируют в октябре.

В Кремле готовят политическое решение о полной блокировке YouTube в России, согласно сообщениям кремлевских сми.

Сперва будут замедлять до октября, а потом последует полная блокировка.



поздравляю, Росия вперед! в каменный век Good

Добавлено спустя 38 секунд:

viper31 писал(а):

Вам не кажется, что лысого пора банить?



1000р на карту изменят твое мнение?
TRANS MISSION
*Nikita* писал(а):

Цитата:

YouTube в России полностью заблокируют в октябре.

В Кремле готовят политическое решение о полной блокировке YouTube в России, согласно сообщениям кремлевских сми.

Сперва будут замедлять до октября, а потом последует полная блокировка.



поздравляю, Росия вперед! в каменный век Good


Мы ж итак там чего стесняться ? Pardon
*Nikita*
надо понимать что ютуб это мировая "видеобиблиотека". от мультиков детям до подробного процесса замены ремня грм. огромное количество научно-познавательного контента. многим в россии ютуб заменил телевизор полностью.
дмитрийй
aai
TRANS MISSION писал(а):

Жить можно и без Ютуба.

Жить можно много без чего! Автомобиль, например, роскошь. Отдай его немедленно в пользу "детских спортивных секций чисто для здоровья nea "!


TRANS MISSION писал(а):

Как и без олимпиад и прочих футбиков.

Я хз, как можно сравнивать мировую библиотеку "де факто" с "олимпиадами и прочими футбиками".

TRANS MISSION писал(а):

Но да есть явный минус думаю фильмотека Мосфильма и прочих хороших киностудий СССР на Ютубе?

Это, как раз, плюс.

Добавлено спустя 53 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

Насчёт ю туп (до переводится как ты туп). пишут, скорость не должна была измениться на сотиках типа только на стационаре только.

П...т - 99%
TRANS MISSION
aai писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Жить можно и без Ютуба.

Жить можно много без чего! Автомобиль, например, роскошь. Отдай его немедленно в пользу "детских спортивных секций чисто для здоровья nea "!


TRANS MISSION писал(а):

Как и без олимпиад и прочих футбиков.

Я хз, как можно сравнивать мировую библиотеку "де факто" с "олимпиадами и прочими футбиками".

TRANS MISSION писал(а):

Но да есть явный минус думаю фильмотека Мосфильма и прочих хороших киностудий СССР на Ютубе?

Это, как раз, плюс.

Добавлено спустя 53 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

Насчёт ю туп (до переводится как ты туп). пишут, скорость не должна была измениться на сотиках типа только на стационаре только.

П...т - 99%


Мировая библиотека-она на бумаге. На Ютубе мосх твой мелкий ещё сильнее усохнет. А так откроешь пыльную книжечку и надо прднапрячь его остатки. Ради таких дебилов как ты ещё Вики надо прикрыть hehe
И дети у тебя такие же судя по всему. facepalm спасай скорее врубай "Союзмультфильм"!!! Мб на рутюбе есть?
aai
TRANS MISSION писал(а):

Мировая библиотека-она на бумаге. На Ютубе мосх твой мелкий ещё сильнее усохнет. А так откроешь пыльную книжечку и надо прднапрячь его остатки. Ради таких дебилов как ты ещё Вики надо прикрыть hehe

Мировая библиотека, она много где. Если твой уровень - мультики. То мой - лекции гарвардских профессоров. Не меряй всех по себе!
TRANS MISSION
aai писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Мировая библиотека-она на бумаге. На Ютубе мосх твой мелкий ещё сильнее усохнет. А так откроешь пыльную книжечку и надо прднапрячь его остатки. Ради таких дебилов как ты ещё Вики надо прикрыть hehe

Мировая библиотека, она много где. Если твой уровень - мультики. То мой - лекции гарвардских профессоров. Не меряй всех по себе!


видели мы в администрации бидона твоих проХфессоров. одана до сих пор выступает. в наш ПТУ вряд ли бы прошла. Так что читай изданное на бумаге.
aai
TRANS MISSION писал(а):

Так что читай изданное на бумаге.

Ты за меня не переживай: у меня все источники в ходу! И блокировки я обойду. А ты дальше мультики смотри! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы