Страница 1 из 1
Поршеньковский
Задолбали уже эти мутные типы на парковке у магазинов с предложением:
- Брат! - Купи медаль (ну, или так денег дай)
Сейчас предлагали "За Отвагу ДНР"
В прошлый раз "Мясорубку"
Но как, засранцы, играют естественно! - Был бы помоложе поверил бы, купился. Сам Станиславский сказал бы - Верю!
FHR
Сейчас медали нужны если Прокуратура тобой заинтересуется, срок на год скостят
Поршеньковский
FHR
Когда Иванову (замчику шойгу) избирали меру пресечения, адвокаты принесли в суд две сумки медалей (реально) и выложили на стол
XADZZOX
FHR писал(а):

Сейчас медали нужны если Прокуратура тобой заинтересуется, срок на год скостят


То есть если у тебя есть купленная медаль, то это твоя? Это как с диссертацией олега8классов?
приорист
цыгане одно время старинные монеты продавали и инструмент макита
Поршеньковский
приорист писал(а):

цыгане одно время старинные монеты продавали и инструмент макита


Если инструмент цыгане сами продавали, то на монеты они снаряжали русских честных наркоботов. Легенда была - помогите, бабушкино наследство пропиваю...
antipinoman
интересно у перца есть медали?🙂
дмитрийй
FHR писал(а):

Сейчас медали нужны если Прокуратура тобой заинтересуется, срок на год скостят

могу подогнать песочные три штуки
FHR
Капитализм который мы пытаемся строить циничен по сути. Воюют за бабло, режим любовь у бап ВКЛ когда доход оппонента от 300, ну и тд. Плохое шкурное время
XADZZOX
FHR писал(а):

Капитализм который мы пытаемся строить циничен по сути.


Беда в том, что гребаные строители не могут понять, что циничность епнет по самому тому строителю раньше , чем он даже подумает. И почему то самый что ни на есть задротный нищетос, работающий на дядю капиталлиста, щетай за пайку, отчего то решил, что капитализм самое то для него. Тупость и внушаемость всяких измов в нищетосах просто удивительна по своей распространенности. hehe
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

FHR писал(а):

Капитализм который мы пытаемся строить циничен по сути.


Беда в том, что гребаные строители не могут понять, что циничность епнет по самому тому строителю раньше , чем он даже подумает. И почему то самый что ни на есть задротный нищетос, работающий на дядю капиталлиста, щетай за пайку, отчего то решил, что капитализм самое то для него. Тупость и внушаемость всяких измов в нищетосах просто удивительна по своей распространенности. hehe


Вы тоже щас занимаетесь индоктринацией hehe
dmabr
приорист писал(а):

цыгане одно время старинные монеты продавали и инструмент макита


Когда ко мне синебот с монетой подходит, я ему отвечаю- я уже 8 штук таких себе купил! Он тут же отходит растерянно улыбаясь.
FHR
dmabr писал(а):

приорист писал(а):

цыгане одно время старинные монеты продавали и инструмент макита


Когда ко мне синебот с монетой подходит, я ему отвечаю- я уже 8 штук таких себе купил! Он тут же отходит растерянно улыбаясь.


Жадина-говядина facepalm
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

FHR писал(а):

Капитализм который мы пытаемся строить циничен по сути.


Беда в том, что гребаные строители не могут понять, что циничность епнет по самому тому строителю раньше , чем он даже подумает. И почему то самый что ни на есть задротный нищетос, работающий на дядю капиталлиста, щетай за пайку, отчего то решил, что капитализм самое то для него. Тупость и внушаемость всяких измов в нищетосах просто удивительна по своей распространенности. hehe


Вы тоже щас занимаетесь индоктринацией hehe


Пытаюсь, но с нашими волераме это не катит. Он телевизором так заиндокринирован, что мне тока в сторонке наблюдать.
Бермадей
XADZZOX писал(а):

И почему то самый что ни на есть задротный нищетос, работающий на дядю капиталлиста, щетай за пайку, отчего то решил, что капитализм самое то для него. Тупость и внушаемость всяких измов в нищетосах просто удивительна по своей распространенности.


Алоиззыч в своё время схавал данную фишку, дал такому ублюдку шмайссер, нарядил в форму от Хьюго Босса, нарисовал картинку белого человека и вот вам Новый МиЪр
приорист
FHR писал(а):

Капитализм который мы пытаемся строить циничен по сути. Воюют за бабло, режим любовь у бап ВКЛ когда доход оппонента от 300, ну и тд. Плохое шкурное время

так любой капитализм это говно читай Маркса Энгельса
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы