Страница 1 из 1
Drw75
Восьмеркин
дык ты ссыль кинь шоб модер выдал горчишник, а если не можешь ступай обратно в баню Smile
Drw75
Восьмеркин писал(а):

дык ты ссыль кинь шоб модер выдал горчишник, а если не можешь ступай обратно в баню Smile



тебя прикрывает нацик местный все в курсе facepalm
Восьмеркин
Drw75 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дык ты ссыль кинь шоб модер выдал горчишник, а если не можешь ступай обратно в баню Smile



тебя прикрывает нацик местный все в курсе facepalm


Это что за нацик wwow
antipinoman
Drw75
Приветствую, друг! Вот ты там рябчиков с ананасам кушаешь, а я начал жить в трущобах городских, и добрых слов я не слыхал. Когда ты кайфовал на море с бабами - я есть просил, я замерзал.
Выручи по братски, брат
2204240277659746
Drw75
antipinoman писал(а):

Drw75
Приветствую, друг! Вот ты там рябчиков с ананасам кушаешь, а я начал жить в трущобах городских, и добрых слов я не слыхал. Когда ты кайфовал на море с бабами - я есть просил, я замерзал.
Выручи по братски, брат
2204240277659746



Сань лучше я парням на фронт отдам, ты вон на даче шашлыки лопаешь и за сивухой на мопеде катаешься, все у тя нормально Drinks or Beer
Kuba
Килька сосранья побираться начал.
pst pst
Drw75
Kuba писал(а):

Килька сосранья побираться начал.
pst pst



чуба тут как тут pst

там ваших два батальона с земле ровняют а ты тут, бежи на помощь к братьям чубатым pst
Kuba


Покорми ты уже петушка своегоDrw75
Drw75
чуба изыди pst в тг в угол свой дуй pst
Kuba
Drw75
Дурачина ты простофиленко.
hehe
antipinoman
Drw75 писал(а):

antipinoman писал(а):

Drw75
Приветствую, друг! Вот ты там рябчиков с ананасам кушаешь, а я начал жить в трущобах городских, и добрых слов я не слыхал. Когда ты кайфовал на море с бабами - я есть просил, я замерзал.
Выручи по братски, брат
2204240277659746



Сань лучше я парням на фронт отдам, ты вон на даче шашлыки лопаешь и за сивухой на мопеде катаешься, все у тя нормально Drinks or Beer


Да нету денег ни на бенз для мопеда, ни на тем более шашлыки или бухло. Отдыхаю на сухую😞
Раньше ты более щедрый был, а сейчас зарплата аж 700, а единомышленников поддержать отказываешься. Грех это.
Guk
antipinoman писал(а):

Да нету денег ни на бенз для мопеда, ни на тем более шашлыки или бухло. Отдыхаю на сухую😞
Раньше ты более щедрый был, а сейчас зарплата аж 700, а единомышленников поддержать отказываешься. Грех это.


И Вайперу подкинуть денюжку что то не решается. Wink
Drw75
Guk писал(а):

antipinoman писал(а):

Да нету денег ни на бенз для мопеда, ни на тем более шашлыки или бухло. Отдыхаю на сухую😞
Раньше ты более щедрый был, а сейчас зарплата аж 700, а единомышленников поддержать отказываешься. Грех это.


И Вайперу подкинуть денюжку что то не решается. Wink



ты мост вона украл сам ему и подкинь pst

Жители Рязанской области незаконно разобрали на металлолом 60-тонный железнодорожный мост, сообщают местные СМИ. Полиция проводит проверку.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

antipinoman писал(а):

Drw75 писал(а):

antipinoman писал(а):

Drw75
Приветствую, друг! Вот ты там рябчиков с ананасам кушаешь, а я начал жить в трущобах городских, и добрых слов я не слыхал. Когда ты кайфовал на море с бабами - я есть просил, я замерзал.
Выручи по братски, брат
2204240277659746



Сань лучше я парням на фронт отдам, ты вон на даче шашлыки лопаешь и за сивухой на мопеде катаешься, все у тя нормально Drinks or Beer


Да нету денег ни на бенз для мопеда, ни на тем более шашлыки или бухло. Отдыхаю на сухую😞
Раньше ты более щедрый был, а сейчас зарплата аж 700, а единомышленников поддержать отказываешься. Грех это.



сдается ви меня обманываете и хотите завладеть тыщей 63

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:

Kuba
чуба зигануть не забыл как твой дружок лысый? pst

Восьмеркин
Drw75 писал(а):

antipinoman писал(а):

Drw75
Приветствую, друг! Вот ты там рябчиков с ананасам кушаешь, а я начал жить в трущобах городских, и добрых слов я не слыхал. Когда ты кайфовал на море с бабами - я есть просил, я замерзал.
Выручи по братски, брат
2204240277659746



Сань лучше я парням на фронт отдам, ты вон на даче шашлыки лопаешь и за сивухой на мопеде катаешься, все у тя нормально Drinks or Beer


ВСУ донатишь? pst
Drw75
Восьмеркин
кто куда донатит разберутся скоро, поедешь по этапу за псковскими шортами supercool

Восьмеркин
Интетесно сколько ты тут продержишься с твоими даунскими темами ни о чем, только форум засирающими ROFL
Drw75
Восьмеркин писал(а):

Интетесно сколько ты тут продержишься с твоими даунскими темами ни о чем, только форум засирающими ROFL



ну ты же дауном держишься pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы