Страница 1 из 4
Бермадей
..., запрещали жувачку, джынцы и рокен-ррол, а потом случилося то, что случилося. И во многом не благодаря тому, что они не твари, а благодаря тому, что наши твари сами твари.
Буквально до последнего, нам всем было очевидно, что они всё-таки твари, а после того, как наши обрезали всё, и начали пальцАми тыкать, мол, ах какие они твари! То и как-то думается теперь по-другому... А твари ли они там? И кто всё-таки твари?
Одна блдь призывает бомбу над Ррусской Сибирью ё3нуть, другой пи2арас призывает детей топить, ещё один человек, перед которым хочется миллион раз извиниться, говорит, что надо от сиськи оторвать мальчика нецелованного и на мины его, на мины, чтоб яйца непременно отлетели в другую сторону от члена. И чтобы табоичек 2006-2024 побольше было.
Сска досадно и противно. Надо было в 08-м в Канаду сдрыснуть с бывшей по-тихому.
TRANS MISSION
ну хохлам не обязательно в канаду. Можно ж к панам? и ближе релоцироваться и в пари опера без проблем на выхи.
Бермадей
TRANS MISSION
уж тогда в Пшекистан, наккуа мен твоя холопщина?
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):

TRANS MISSION
уж тогда в Пшекистан, наккуа мен твоя холопщина?


ну так у вас же паны и есть пшекестан lol1
anonimus
Интересный факт - туповатые мамаши наряжавшие детишек-первоклашек в военную форму, с ленточками, в 2014 г, радуясь крымнашу и можемповторить, и тетки верещащие, ах как же так почему наши срочники в курской области - одни и теже люди. И тетки и детки. 🤷‍♂️
TRANS MISSION
anonimus писал(а):

Интересный факт - туповатые мамаши наряжавшие детишек-первоклашек в военную форму, с ленточками, в 2014 г, радуясь крымнашу и можемповторить, и тетки верещащие, ах как же так почему наши срочники в курской области - одни и теже люди. И тетки и детки. 🤷‍♂️



предлагаешь в гомосятницкие наряды ваши наряжать что ли ?
Лежандр
anonimus писал(а):

Интересный факт - туповатые мамаши наряжавшие детишек-первоклашек в военную форму, с ленточками, в 2014 г, радуясь крымнашу и можемповторить, и тетки верещащие, ах как же так почему наши срочники в курской области - одни и теже люди. И тетки и детки. 🤷‍♂️



Как говорится за что боролись... Pardon

З.Ы Нынешние твари идейные, а то и прямые потомки тех.."И люди, стрелявшие в наших отцов строят планы на наших детей..." dns4
Бермадей
Лежандр писал(а):

Нынешние твари идейные, а то и прямые потомки тех.."И люди, стрелявшие в наших отцов строят планы на наших детей...


Одна блдь с пропитой небритой рожей так и сказало - 20% надо вырезать наххрен.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

https://www.youtube.com/watch?v=HeSKcUswlxY
Алексей 123
Лежандр писал(а):

З.Ы Нынешние твари идейные



Вся их идеи это воровать, жить в роскоши и иметь неконтролируемую личную власть над теми кто ниже.
Я ничего не упустил?
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):


З.Ы Нынешние твари идейные, а то и прямые потомки тех.."И люди, стрелявшие в наших отцов строят планы на наших детей..." dns4


странные потуги шкуровцев натянуть на себя личину страдальцев. выж никому не уперлись, покорители верхего ларса facepalm

Добавлено спустя 55 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы Нынешние твари идейные



Вся их идеи это воровать, жить в роскоши и иметь неконтролируемую личную власть над теми кто ниже.
Я ничего не упустил?


ты ж не так говорил. продам родину ради финской лужайки. так было.
Алексей 123
Бермадей писал(а):

Одна блдь с пропитой небритой рожей так и сказало - 20% надо вырезать наххрен.

https://www.youtube.com/watch?v=HeSKcUswlxY



Выслуживается алкаш.
Пытается свою полезность показывать.

Сыночки у алкаша говорят тоже не плохо пристроены. supercool
anonimus
TRANS MISSION писал(а):

anonimus писал(а):

Интересный факт - туповатые мамаши наряжавшие детишек-первоклашек в военную форму, с ленточками, в 2014 г, радуясь крымнашу и можемповторить, и тетки верещащие, ах как же так почему наши срочники в курской области - одни и теже люди. И тетки и детки. 🤷‍♂️



предлагаешь в гомосятницкие наряды ваши наряжать что ли ?


Какая примитивная манипуляция. Называется ложная альтернатива. Или дети в военной форме - или геи в шортах. А что других вариантов нет? 😁
Ну кстати если выбор военная форма+умереть за царя и олигархов или шортики с маечкой с общечеловеческими ценностями - шортики лучше конечно)
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

продам родину ради финской лужайки



Нет у тебя ничего что бы продать.
Ты тут на птичьих правах находишься.
Скажи спасибо что на бойню пока не забрали.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

продам родину ради финской лужайки



Нет у тебя ничего что бы продать.
Ты тут на птичьих правах находишься.
Скажи спасибо что на бойню пока не забрали.


зато у тебя есть. ну было в смысле. не благодари.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

anonimus писал(а):


Какая примитивная манипуляция. Называется ложная альтернатива. Или дети в военной форме - или геи в шортах. А что других вариантов нет? 😁
Ну кстати если выбор военная форма+умереть за царя и олигархов или шортики с маечкой с общечеловеческими ценностями - шортики лучше конечно)


какие еще общечеловеческие ? гомосяцкие ? так это ж ваши, а не обще...
и да в этом и есть разница ваша с нормальными людьми. вы завсегда готовы родину продать, очко подставить...
Бермадей
Лично я смеяться не буду, когда трансиков и иже с ними будут на аркане под коптеры закидывать. Или на семь лет на бутылку.
Буду плакать. Роиссю жалко.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:


каку-то странную фотку нашол в инторнетах. Может поэтому инторнеты блокируются?
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):

Лично я смеяться не буду, когда трансиков и иже с ними будут на аркане под коптеры закидывать. Или на семь лет на бутылку.
Буду плакать. Роиссю жалко.


шкуровцы плачут, что родину продать то продали, но так и остались лузерами истории ? Берите пример с Деникина что ли ? но вы не пойметев чем разница.хз почему... книжек правильных не читали? ну да м.б. вина государства и есть в этом, но ...да и не важно. вы уже такие. да и пофиг.
Бермадей
TRANS MISSION
больше не пей. твой бред нечитаем
SEMG
"Осужденный за жестокое убийство целой семьи в Волгограде в 2012г. экс-боец ЧВК «Вагнер» рассказал сахалинским школьникам о семейных ценностях. Артем Дильмурадов получил 14 лет строгого режима за особо тяжкое преступление в составе группы товарищей, но отправился на СВО, прошел «бахмутскую мясорубку», а теперь занимается общественной-просветительской деятельностью на Сахалине"
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):

TRANS MISSION
больше не пей. твой бред нечитаем


ты не плачь только. ну и что продал родину ? ну оказался еще менее удачным. чем бывшая. можно сильнее родину продавать. продолжай Pardon
Лежандр
Бермадей писал(а):


Одна блдь с пропитой небритой рожей так и сказало - 20% надо вырезать наххрен.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

https://www.youtube.com/watch?v=HeSKcUswlxY



Это которых 20 % ? тех которые не идиоты, идиотов как раз 80%... lol1 И ведь вырежут, особенно тех кто плохо умеет мимикрировать под идиотов и держать язык за зубами, а фигу исключительно в кармане. supercool
Бермадей
SEMG писал(а):

"Осужденный за жестокое убийство целой семьи в Волгограде в 2012г. экс-боец ЧВК «Вагнер» рассказал сахалинским школьникам о семейных ценностях. Артем Дильмурадов получил 14 лет строгого режима за особо тяжкое преступление в составе группы товарищей, но отправился на СВО, прошел «бахмутскую мясорубку», а теперь занимается общественной-просветительской деятельностью на Сахалине"


он очистил свою душу Pardon надо ему подсказать, чтоб у трансиков провёл урок мира

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Ещё помню, но это очень-очень быстро затёрли, когда Герой, перед которым я триллионы раз извиняюсь на коленях, сказал, чт надо "Эсьт карочи лишат зарплата тех кто не хочет идти на СВО!"

Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:

Про тварей.
Общаюсь с одним весьма активным чуваком, он журнализд в одной опоозиционной газетке. Был журнализдом до недавнего прошлого. Много мутил воду на предмет порывов канализации, отжымании сельхозземель, этничемскими чертями в органах и в коридорах.... Короче... пришили ему плашку "иногагаента". Я ржу над ним, мол, Васиссуалий, с тебя иногагаент как с меня иногагаент, а он вполне серьёзно:
"Раньше, любая официальная публикация журналиста являлась обязательной для проверки контролирующими органами. А наличие статуса "иноагента" автоматически снимает с прокуратуры и с ментов обязанность в-принципе обращать внимание на эти публикации."
Вот вам и простой ответ на непростой вопрос. Pardon Затыкать рты? Да ничего не надо затыкать, сами заткнутся.
Turner
Чушку бермадея надо забанить чтоб он перестал пачкать своим абсолютно говняным бытием курилку. Все высеры этого замученного изжогой и пердежом сказошного персонажа читает 3 человека максимум, остальные просто не открывают темы от этого дегрота. Зачем лолу бермадей - никто не понимает. Что он пишет - никто не читает. Я тоже не читаю, это стандартный пост против чушкарей сгенерированный моим искусственным интеллектом.
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):

SEMG писал(а):

"Осужденный за жестокое убийство целой семьи в Волгограде в 2012г. экс-боец ЧВК «Вагнер» рассказал сахалинским школьникам о семейных ценностях. Артем Дильмурадов получил 14 лет строгого режима за особо тяжкое преступление в составе группы товарищей, но отправился на СВО, прошел «бахмутскую мясорубку», а теперь занимается общественной-просветительской деятельностью на Сахалине"


он очистил свою душу Pardon надо ему подсказать, чтоб у трансиков провёл урок мира

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Ещё помню, но это очень-очень быстро затёрли, когда Герой, перед которым я триллионы раз извиняюсь на коленях, сказал, чт надо "Эсьт карочи лишат зарплата тех кто не хочет идти на СВО!"

Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:

Про тварей.
Общаюсь с одним весьма активным чуваком, он журнализд в одной опоозиционной газетке. Был журнализдом до недавнего прошлого. Много мутил воду на предмет порывов канализации, отжымании сельхозземель, этничемскими чертями в органах и в коридорах.... Короче... пришили ему плашку "иногагаента". Я ржу над ним, мол, Васиссуалий, с тебя иногагаент как с меня иногагаент, а он вполне серьёзно:
"Раньше, любая официальная публикация журналиста являлась обязательной для проверки контролирующими органами. А наличие статуса "иноагента" автоматически снимает с прокуратуры и с ментов обязанность в-принципе обращать внимание на эти публикации."
Вот вам и простой ответ на непростой вопрос. Pardon Затыкать рты? Да ничего не надо затыкать, сами заткнутся.


Давай ФИО проверим так ли это?
А насчёт сво шника того так а на тебя пусть чубатые сброс проведут как убивали мирняк до и продолжают сейчас.
tvist
Бермадей писал(а):

Затыкать рты? Да ничего не надо затыкать, сами заткнутся.


Надо рот открывать в атаке на врага на СВО вместе со старшим поколением и когда перевес будет семь к одному.
"Семеро же одного не боятся!"
Вот там и надо повышать процент старшего поколения?
Бермадей
Педика турнера надо кастрировать, чтобы хозяен не ругался на его волосатые ножки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы