Страница 1 из 1
Макс39
2112 с Бошем 1.5.4N, Е2 , при резком открытии заслонки частые пропуски при наборе оборотов.
На холостых работает чисто, плавный набор тоже чисто.
Модуль, провода, свечи, компрессия отпадает. По датчикам - все находится в табличных допусках, никаких ошибок. Давление топлива 2.3, без РД 3.0. При управлении форсунками со сканера или программой все форсунки открываются, при этом давление топлива падает. Только первая форсунка почему-то открываясь, трещит, как от серии импульсов.
Что еще может вызывать пропуски и почему так ведет себя первая форсунка?.
AlexСП
МЗ точно исправен? Очень похоже на него! На разряднике проверял?
pioneer
макс39 писал(а):

первая форсунка почему-то открываясь, трещит, как от серии импульсов.
Что еще может вызывать пропуски и почему так ведет себя первая форсунка?.



Нормально всё с 1-й форсункой. На БОШах всегда так.
Смотри МЗ, провода, свечи.
PSP31
Эт кажется... Всё там нормально. Есть такое дело, как "динамическая коррекция УОЗ"...
Макс39
Подробнее. Когда заезжала в цех, уже заметил троение под нагрузкой. Беру свечник, открываю капот, а клиент и говорит:"Свечи и провода новые, модуль я менял, ничего не меняется".
Я клиентам не верю, свечи проверил под давлением, провода 8-9 КОм и новьё, ни намека на пробои, компрессия идеальная, модуль лупит отлично со всех выводов.

PSP31." Есть такое дело, как "динамическая коррекция УОЗ"..."
Краткость - сестра таланта, но можно поподробнее?
PSP31
макс39 писал(а):

PSP31." Есть такое дело, как "динамическая коррекция УОЗ"..."
Краткость - сестра таланта, но можно поподробнее?



Я имел ввиду эффект "провала" при резком открытии заслонки. Кажись, ошибся. В данном случае - что-то другое. Сорри...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы