Страница 1 из 3
FHR
Сейчас был звонок с номера 1000 Shocked
Может Семенович звонит хочет сиськи показать? Сразу обе. Что то я меньжуюсь
GENA
военком тебя пробивает! Иди сухари готовь и портянки. gpn
Алексей 123
GENA
hehe Good

Так то это номер ВТБ, но кто его знает. Smile
Лежандр
Если звонок по мобиле - мож и втб, если по мессенджеру, особенно телеге - 146% мошенники. Там номер подделывается на ура. dns4

З.Ы Поставил себе яндекс-определитель номеров. Хорошая штука.
Из 10 звонков с незнакомых номеров выдает что 6 мошенники, 3 реклама и один не определяется, тот я просто не беру. Smile
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Из 10 звонков с незнакомых номеров выдает что 6 мошенники, 3 реклама и один не определяется, тот я просто не беру. Smile



Мошенники бывает даже и не плохо. В дороге потрындеть норм. gpn
Рекламщики те скучные.

Хорошо шо по ночам не звонят. ТТТ.
Женя
Сейчас операторы автоматом подключают бесплатную услугу антиспам. Реально меньше звонков. У кого не активирована-подключайте
Лежандр
Алексей 123 писал(а):

Лежандр писал(а):

Из 10 звонков с незнакомых номеров выдает что 6 мошенники, 3 реклама и один не определяется, тот я просто не беру. Smile



Мошенники бывает даже и не плохо. В дороге потрындеть норм. gpn
Рекламщики те скучные.

Хорошо шо по ночам не звонят. ТТТ.



Я пару раз дотрынделся что меня разводили, больше не хочу. nea
antipinoman
Это я звонил, чтобы тебя наккуй послать
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Лежандр писал(а):

Из 10 звонков с незнакомых номеров выдает что 6 мошенники, 3 реклама и один не определяется, тот я просто не беру. Smile



Мошенники бывает даже и не плохо. В дороге потрындеть норм. gpn
Рекламщики те скучные.

Хорошо шо по ночам не звонят. ТТТ.



Я пару раз дотрынделся что меня разводили, больше не хочу. nea



На меня мошенники и пропаганда не действуют. В смысле по тому плану как им хотелось бы.
А так да, рубят бабло лярдами.

Увы, это со времен игры в наперстки так… 10 лет играли и 10 лет у них было полно желающих играть.
Я даже как-то раз по молодости хотел одного незнакомого чудика отговорить от игры. Так был обложен матом с нехорошими намеками. От желающего поиграть с ребятками в наперстки. Сами ребятки на меня смотрели с улыбкой без какой-либо злости. Урок усвоил.

Так что ничего нового.
Meffex
Звонят с 900. Говорят, что по моему счету подозрительная что-то там. Я ржу в ответ и говорю, что мой счет в Сбере закрылся в 1991-м hehe
Алексей 123
Meffex писал(а):

Звонят с 900. Говорят, что по моему счету подозрительная что-то там. Я ржу в ответ и говорю, что мой счет в Сбере закрылся в 1991-м hehe



В следующий раз позвонят с 1000 и скажут, что подозрительные действия на твоем счете в ВТБ.
И так до тех пор, пока не нащупают правильный банк.
Лежандр
"подозрительные действия на вашем счете" это сто пудов мошенники..Хотя могут зайти с неожиданной стороны, под видом того с кем у тебя есть дела и представиться сотрудниками фсб с высылкой тебе всех возможных подтверждений. А далее стресс, грамотная психологическая обработка в режиме нон-стоп, и ты сам себе злобный буратино как под гипнозом. facepalm
Так что во избежание - не поднимать трубу если только ты сам этого звонка не ждешь. И реально банки звонят только через опсосов, никаких телег и вацапов. nea
XADZZOX
Лежандр
Это уже фобии в тебе... нехорошие. Наоборот надо разговаривать с чудилами, время у них красть, если у тебя оно есть, в пути например.
Я всегда долго разговариваю, дурачком и плохослышашим прикинусь и моск епу. Потом , в конце поездки, объявляю , что парни время потеряли. Пипец там злости... Как то после они всех своих подельников наиравили на меня после такого. Телефон ни на секунду не смолкал пилик-пилик, пилик -пилик. И СМС и вацап и просто звонки... Короче пришлось даже телефон на время отключить. pst Ну и че они добмлись? время тока убили, а я поржал и рад, что за это время никого не обули.
aai
Алексей 123 писал(а):

На меня мошенники и пропаганда не действуют.

Не знаю что там с мошенниками, но пропаганду ты жрешь с лопаты причмокивая. pst
Алексей 123
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

На меня мошенники и пропаганда не действуют.

Не знаю что там с мошенниками, но пропаганду ты жрешь с лопаты причмокивая. pst



Заметь, про 51-й Иракский штат не я рассказывал. hehe

Ты мне напоминаешь того чудика из юности, которого я пытался спасти от развода.
aai
Алексей 123 писал(а):

Заметь, про 51-й Иракский штат не я рассказывал. hehe

А кто? Выкрикнул пропагандонский лозунг(который сожрал перед этим с удовольствием), получил фактами по иплу, потом, с обиды, стал идиотские тексты про 51-й штат писать. pst
приорист
седня рекламу втб крутят по радио

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

ростелеком постоянно звонит спрашивает это какой город
Meffex
XADZZOX писал(а):

Наоборот надо разговаривать с чудилами, время у них красть, если у тебя оно есть, в пути например.
Я всегда долго разговариваю... Как то после они всех своих подельников наиравили на меня после такого.


Говорят, что они после такого твой телефон выставляют на сайты типа хей.ру nea
CoolM
Лежандр писал(а):

"подозрительные действия на вашем счете" это сто пудов мошенники..Хотя могут зайти с неожиданной стороны, под видом того с кем у тебя есть дела и представиться сотрудниками фсб с высылкой тебе всех возможных подтверждений. А далее стресс, грамотная психологическая обработка в режиме нон-стоп, и ты сам себе злобный буратино как под гипнозом. facepalm
Так что во избежание - не поднимать трубу если только ты сам этого звонка не ждешь. И реально банки звонят только через опсосов, никаких телег и вацапов. nea


у меня разговор короткий-шлю на три буквы и блочу
FHR
приорист писал(а):

седня рекламу втб крутят по радио

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

ростелеком постоянно звонит спрашивает это какой город


Говори Вышний Волочек
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Лежандр
Это уже фобии в тебе... нехорошие. Наоборот надо разговаривать с чудилами, время у них красть, если у тебя оно есть, в пути например.
Я всегда долго разговариваю, дурачком и плохослышашим прикинусь и моск епу. Потом , в конце поездки, объявляю , что парни время потеряли. Пипец там злости... Как то после они всех своих подельников наиравили на меня после такого. Телефон ни на секунду не смолкал пилик-пилик, пилик -пилик. И СМС и вацап и просто звонки... Короче пришлось даже телефон на время отключить. pst Ну и че они добмлись? время тока убили, а я поржал и рад, что за это время никого не обули.



Я б на твои фобии посмотрел после такого развода...даже вспоминать не хочу и подробностей не будет. nea Мне нервы дороже.. Drinks or Beer
Olegan-TLT
С номера 1000 вчера звонили - это втб банк. Чего хотели, не знаю, у меня времени на разговор не было.
rezident
Военком звонит однозначно, фырхатку в штурма готовит.
XADZZOX
Meffex писал(а):

XADZZOX писал(а):

Наоборот надо разговаривать с чудилами, время у них красть, если у тебя оно есть, в пути например.
Я всегда долго разговариваю... Как то после они всех своих подельников наиравили на меня после такого.


Говорят, что они после такого твой телефон выставляют на сайты типа хей.ру nea


Говорят и кур доят, да я не видел.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Лежандр писал(а):

XADZZOX писал(а):

Лежандр
Это уже фобии в тебе... нехорошие. Наоборот надо разговаривать с чудилами, время у них красть, если у тебя оно есть, в пути например.
Я всегда долго разговариваю, дурачком и плохослышашим прикинусь и моск епу. Потом , в конце поездки, объявляю , что парни время потеряли. Пипец там злости... Как то после они всех своих подельников наиравили на меня после такого. Телефон ни на секунду не смолкал пилик-пилик, пилик -пилик. И СМС и вацап и просто звонки... Короче пришлось даже телефон на время отключить. pst Ну и че они добмлись? время тока убили, а я поржал и рад, что за это время никого не обули.



Я б на твои фобии посмотрел после такого развода...даже вспоминать не хочу и подробностей не будет. nea Мне нервы дороже.. Drinks or Beer


В этом разводе кроме тебя никто не виноват. Надо взять за правило, что по телефону ни органы, ни банки, ни всякие службы безопасности с тобой работать не будут. Это факт, его надо придержиаться во всех случаях, когда звонят незнакомые люди. Все. Если сам нарушил это правило , то сам себе и буратино. В принципе я даже не понимаю как можно повестись. Еси че - сочувствую Drinks or Beer
Лежандр
XADZZOX писал(а):


В этом разводе кроме тебя никто не виноват. Надо взять за правило, что по телефону ни органы, ни банки, ни всякие службы безопасности с тобой работать не будут. Это факт, его надо придержиаться во всех случаях, когда звонят незнакомые люди. Все. Если сам нарушил это правило , то сам себе и буратино. В принципе я даже не понимаю как можно повестись. Еси че - сочувствую Drinks or Beer



Все это я прекрасно знал. В теории. Но когда зашли от имени делового партнера под видом проверки его ФСБ - чуть растерялся и фсё...номера телефонов бьются по сети как фсб, электронные подписи тоже как подлинные, факты моей биографии им известны....не дай бог тебе на мошенников такого уровня попасть. Плюс ни минуты на присесть подумать не давали, непрерывно вели делай это делай то..очухался я только на другое утро. Pardon
Ну сам дурак, чё...следующие попытки не прошли, а они были и не одна.

Последний раз редактировалось: Лежандр (18 Октября 2024 21:30), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы