Страница 1 из 1
Бермадей
Не верю ни единому слову в этом фильме! Всё, что там сказано - ЛОЖЬ! Наглая и непркрытая ЛОЖЬ! Это должны увидеть все! Чем больше людей посмотрят ЭТО, тем больше будет понятно - ЛОЖЬ!!! ЛОЖЬ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=n3lVJPFJmJk
Это же надо такое придумать! А?
И ещё - я больше всех сски слышите! Больше всех люблю ПУТИНА! Аж кушать не могу.
FHR
Бермадей
FHR писал(а):

777


Вот вам нас рать, а меня терзают сомнения - что лучше, что выбрать? Быть зарезанным как свинья или быть зарезанным как баран?
Лежандр
Бермадей писал(а):

FHR писал(а):

777


Вот вам нас рать, а меня терзают сомнения - что лучше, что выбрать? Быть зарезанным как свинья или быть зарезанным как баран?



В зависимости от вероисповедания. Если мусульманин то исключительно как барана..а если православный то можно и как свинью. lol1
И чем не устраивает допустим лошадь или корова? Pardon

З.Ы Что за кино рекламируешь?
Dron_spb
Пгастите, а шо, таки нет возможности не гезать? Smile
Лежандр
Dron_spb писал(а):

Пгастите, а шо, таки нет возможности не гезать? Smile



nea nea Pardon
Бермадей
Лежандр писал(а):

В зависимости от вероисповедания. Если мусульманин то исключительно как барана..а если православный то можно и как свинью.


Что за ксенофобия? Вви таки считаете, чьто мусульманин должен быть безмолвен и покорен при отрезании головы? Разве не надо громко орать и сопротивляться до булькания крови сквозь крики?
Dron_spb писал(а):

Пгастите, а шо, таки нет возможности не гезать?


В америке стреляют, в России травят, в Германии вешают... где-то же надо и резать! Pardon
GENA
Все достижения путинизма - махровый феодализм везде и всюду. facepalm
Дерьмо это скоро скажется. Хлебать будем большими ложками. cry
Бермадей
GENA
Генчик, а ты как хочешь быть зарезанным? Как свинья или как баран?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Лежандр писал(а):

чем не устраивает допустим лошадь или корова?


Лошадей и коров не режут. Их КУВАЛДАМИ по башке тресь... Pardon

этот чёрт не даст соврать gpn
Алексей 123
Судя по коментам достойный фейк на 2,5 часа.
Не зря они Ютуб заблокировали и старательно пытаются его заменить рутубом.
Бермадей
Алексей 123
единствнно, согласись, не фейк, а чистейшая правда, это про то, как полковник Буданов поймал, захватил, избил, изнасиловал, убил и съел девочку Кумгаеву.

Добавлено спустя 16 секунд:

падлец падонак тварь сабака!
GENA
Бермадей писал(а):

Лошадей и коров не режут. Их КУВАЛДАМИ по башке тресь...


Электричеством их давно забивают. bboyan
алексей213
Бермадей писал(а):

[...
Что за ксенофобия? Вви таки считаете, чьто мусульманин должен быть безмолвен и покорен при отрезании головы? Разве не надо громко орать и сопротивляться до булькания крови сквозь крики?...



У Деникина есть две книги(автобиографические) первая про До революции, вторая про события после революции.
Так вот в первой книге есть про участие русского корпуса в подавлении восстания боксеров. Это год примерно 1900.
Там дословно...они стояли рядами и палач сносил им головы, они стояли молча...
Можно поискать ту книжку-найдется в два клика.
Полагаю китайцы про то ПОМНЯТ.
Лежандр
Бермадей писал(а):

Лежандр писал(а):

В зависимости от вероисповедания. Если мусульманин то исключительно как барана..а если православный то можно и как свинью.


Что за ксенофобия? Вви таки считаете, чьто мусульманин должен быть безмолвен и покорен при отрезании головы? Разве не надо громко орать и сопротивляться до булькания крови сквозь крики?
Dron_spb писал(а):

Пгастите, а шо, таки нет возможности не гезать?


В америке стреляют, в России травят, в Германии вешают... где-то же надо и резать! Pardon



Я считаю что резать мусульман надо не оскорбляя их религиозные чувства...ну по возможности конечно.. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Бермадей писал(а):

Алексей 123
единствнно, согласись, не фейк, а чистейшая правда, это про то, как полковник Буданов поймал, захватил, избил, изнасиловал, убил и съел девочку Кумгаеву.

Добавлено спустя 16 секунд:

падлец падонак тварь сабака!



Не ел он ту девочку, а культурно закопал...нормальное поведение солдата во вражеской стране.. Pardon
приорист
Лежандр писал(а):


Я считаю что резать мусульман надо не оскорбляя их религиозные чувства...ну по возможности конечно.. Pardon


а почему только муслимов тогда уж и христиан тожэ заодно этож одна и тажэ религия и еще атеистов и демократов заодно атеизм и демократия это тожэ религия

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:

Цитата:

Откуда взялось слово «демос» по отношению к тем, кто голосует? От «демон». Знаете слово «демонтировать»? А ещё есть слово «демоны». «Мон» означало «единство». Причём, поначалу единство духовное. Демонтировать - наоборот, нарушить целостность, причём, духовную. Демонтаж души!

Демоны - те, кто разрывает душу на мелкие клочки. Если перейти на восточную философию - это значит, что аура рассыпается на осколки. Нимб упал, треснул и разбился. Почему таким словом, означающим полный демонтаж нравственности и морали, назвали тех, кто голосовал? Потому что именно правители и рабовладельцы во время голосования руководствовались демоническими чувствами. «Выберем того, кто обещал казнить, отомстить, завоевать, обогатиться за счёт порабощения других народов».

Так что пускай нам те, кто называет себя демократами, не втюхивают, что демократия - это власть народа. Это власть демонов! Демонкратия!
И это есть сегодня религия. Ведь так же, как в средние века религии боролись за паству, так и демократия борется за то, чтобы подчинить себе лохов всея Земли. И лохи так же верят. Демократия, как и религия, борется за паству. А паства - от слова «пасти». И английское слово «pastor» от слова «пастух».
Демократические правители мира - это пастухи, для которых главное - превратить большую часть человечества в паству, то бишь, в стадо

Guk
FHR писал(а):

777


Портвейн-три топора.
Бермадей
Лежандр писал(а):

Я считаю что резать мусульман надо не оскорбляя их религиозные чувства...ну по возможности конечно..


Головой на Восток чтоли? Pardon
Посмотрел три раза это кено... До сих пор не пойму. Куда подевались две дяди, которые тренировали Адаама?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

GENA писал(а):

Электричеством их давно забивают.


facepalm Откудова в лесу электричество? Ладно там городе, но и 220 тоже не сразу убивает. Больше вероятность. что мотор начнёт фибриляцию делать и чел помрёт от сердечной недлостаточности. А кувалдой то надёжней. Тресь - и в раю. И сорок девственниц там
алексей213
Бермадей писал(а):

[... А кувалдой то надёжней. Тресь - и в раю. И сорок девственниц там


Бил я кувалдой... Там голова примотана и постояно попадаешь по веревкам-животина орет...
Было еще ружо ( мое ) и старичек с литовкой. Народ отверг ружо и проголосовал за литовку. Зрелище не для слабонервных( притом достаточно длительное)

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

...лет 20 назад на местечковом форуме я писал что внук Пугачевой , воспитанй Байсаровым в традициях Чечни могет быть предендентом на российский трон. Потому как с одной стороны в доску ...руский народный...а с другой чеченские деньги и подержка.
Помню мня вскоре забанили за такую глупость.
Я чуток не угадал, при том реальность оказалась круче ....на трон царя таки есть чеченский претендент.
[Fred]
как нагло врут, как нагло врут!
приорист
FHR писал(а):

777

666
GENA
алексей213 писал(а):

Я чуток не угадал, при том реальность оказалась круче ....на трон царя таки есть чеченский претендент.


а откуда у чеченят деньги? bboyan Какой накуй трон?! facepalm
СанёкСтавропольский
GENA писал(а):


а откуда у чеченят деньги?


Какие глупые вопросы задаёшь facepalm 15 лет войны, победа, репарации. Всё элементарно жы Pardon
приорист
Таки зачем думаеье гитлер на кавказ попер
таки потому что там Нефть ему тупо бензина для танков чтоб до Москвы дойти не хватило
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы