Страница 1 из 1
ARoman
У меня такая же беда, перепробовал буквально всё: и Philips blue vision, и +30%(штатные), и +50%... из этих более менее blue vision....
Плюнул и купил Osram 85/80w, езжу - доволен... Выкручиваю корректором, чтобы встречных не слепило... Хоть как-то решил проблему...
maxyrius
есть "морда" на линзах от Hella, заменяется "решетка" радиатора (планка) и сами фары, остаются только поворотники, а вместо фар у вас 4 глаза Hella, скока точно стоит не помню но вроде 350-450 уе без покраски(очень не уверен)

Shum
заменяется "решетка" радиатора (планка) и сами фары, остаются только поворотники, а вместо фар у вас 4 глаза Hella, скока точно стоит не помню но вроде 350-450 уе без покраски(очень не уверен)

тогда уж лучше сразу ксенон ставить
Ветероk
maxyrius писал(а):

есть "морда" на линзах от Hella, заменяется "решетка" радиатора (планка) и сами фары, остаются только поворотники, а вместо фар у вас 4 глаза Hella, скока точно стоит не помню но вроде 350-450 уе без покраски(очень не уверен)



WOW Приикольно выглядит.... Где взять такую?
maxyrius
Ветероk писал(а):

maxyrius писал(а):

есть "морда" на линзах от Hella, заменяется "решетка" радиатора (планка) и сами фары, остаются только поворотники, а вместо фар у вас 4 глаза Hella, скока точно стоит не помню но вроде 350-450 уе без покраски(очень не уверен)



WOW Приикольно выглядит.... Где взять такую?



http://www.ladasportline.ru/service/index.html

17. Облицовка с круглыми фарами Hella на а/м ВАЗ 2115 --------- 10500 руб.

Цитата:

огда уж лучше сразу ксенон ставить


от этого у тебя линзы Хелла не появятся, да и с ксеноном тоже заморочки свои есть. тут ведь еще и экстерьер другой! ... мона подождать пока проспорт("PRO-SPORT") сделает что нить альтернативное для 15-ых, как уже сделал для 9-ых и 10-ых моделей.
Shum
я понял что в первую очередь ему нужен хороший световой поток, а таковым в первую очередь обладает ксенон. Единственная заморочкка в том что на 15-шку придется ставить би-ксенон, а это будет на много дороже. Зато результат потрясающий.
Vdm113
Shum писал(а):

я понял что в первую очередь ему нужен хороший световой поток, а таковым в первую очередь обладает ксенон. Единственная заморочкка в том что на 15-шку придется ставить би-ксенон, а это будет на много дороже. Зато результат потрясающий.


Обычный ксенон и нормальный электрокорректор спасут отца русской демократии:)
Ветероk
maxyrius писал(а):

Ветероk писал(а):

maxyrius писал(а):

есть "морда" на линзах от Hella, заменяется "решетка" радиатора (планка) и сами фары, остаются только поворотники, а вместо фар у вас 4 глаза Hella, скока точно стоит не помню но вроде 350-450 уе без покраски(очень не уверен)



WOW Приикольно выглядит.... Где взять такую?



http://www.ladasportline.ru/service/index.html

17. Облицовка с круглыми фарами Hella на а/м ВАЗ 2115 --------- 10500 руб.

Цитата:

огда уж лучше сразу ксенон ставить


от этого у тебя линзы Хелла не появятся, да и с ксеноном тоже заморочки свои есть. тут ведь еще и экстерьер другой! ... мона подождать пока проспорт("PRO-SPORT") сделает что нить альтернативное для 15-ых, как уже сделал для 9-ых и 10-ых моделей.




Спасибо, жаль что не в Москве ребята.
zip
Про спотр это дешевка!
и как всегда галимого качества!!!

Радикальный вариант это ксенон!!!
maxyrius
Цитата:

Про спотр это дешевка!
и как всегда галимого качества!!!

Радикальный вариант это ксенон!!!



:cool: отличное мнение, .... Smile "дешевка"....кому как :-(
zip
maxyrius писал(а):


"дешевка"....кому как :-(



это в том числе и качество у них как всегда плохое! это и сделанная на тяп ляп фара, и какие сопли из фары торчат, а не провода, а почему то разьем на них а не на фаре самой!! (на примере фар на 2110)

Кста, тут уже можно говорить о сравнее по ценам! Хороший ксенон-300 баксов, фары проспорт где то 200!

хотя в первом варианте будет точно хорошо
а во втором не уверен что будет
Shum
к оптике про спотр надо синие писалки в комплект пирлагать
maxyrius
Цитата:

к оптике про спотр надо синие писалки в комплект пирлагать



не нравится не покупай 8-) , уже многие как колхоз ездеют, машина гниль зато фары "про-спорт"....ужас, это только в нашей стране так можно =( тюнить машину.

Цитата:

это в том числе и качество у них как всегда плохое! это и сделанная на тяп ляп фара, и какие сопли из фары торчат, а не провода, а почему то разьем на них а не на фаре самой!! (на примере фар на 2110)

Кста, тут уже можно говорить о сравнее по ценам! Хороший ксенон-300 баксов, фары проспорт где то 200!

хотя в первом варианте будет точно хорошо
а во втором не уверен что будет



аргументировано, но лично я не знаю что и с ксеноном будет! ...тем более на 15-ху нужен биксенон(если дальний все таки требуется)! внешне 10-ые смотрятся вполне аккуратно, а вот 8-ые мне не нравятся не одна модель =( от этого "бренда".... а фары на ино стоят так же и сделаны так же! их даже как альтернативу при ремонте жопы покупают чтоб сэкономить на фирменных Smile
zip
[quote="maxyrius ...тем более на 15-ху нужен биксенон(если дальний все таки требуется Smile[/quote]

я тебе скажу что если ты не очень сильно будешь переживать что у тебя нет дальнего, то ксенон и так светет очень хорошо!

У нас на 12-шке при включении дальнего только немного дальше светит, зато желтит сильно!

Попробуйте проехать ночью нахорошем ксеноне, и посмотрите как это! даже на ближнем!
Shum
то что ездят как колхоз ты прав,

а по поводу дольнего света я не согласен , с ксеноном в дальнем отподает необходимость даже на трассе. светят они почти одинаково, только ксенон еще и не светит.
Vdm113
Я электрокорректором фар могу поднять ближний свет так, что он будет светить дальше дальнего. Я дальним светом уже давно не пользуюсь.
Решение проблемы - ксенон. Остальное - полумеры, ИМХО.
Vant
Ксенон? Это слишком круто, я бы сказал даже крайность, отдавать около 10% от стоимости машины только за свет! Более бюджетные средства имеются?
ARoman
Сегодня был на ул.Лескова (АвтоКомис) - завезли фары BOSCH (made in Russia) на 2115.
С виду такие как штатные, но стекло более светлое и отражатель заполняет всю внутреннюю поверхность, внутренний кожух не на винтах, а закручивается, более удобное крепление лампы ближ/далн. Но есть одно, а именно, крепление поворотников изменено, оно на каких то шарнирах, типа петель, без направляющих как старые поворотники были, фары продаются вместе с оранжевым рассеивателем.
Сам отказался от покупки, потому, что старые белые поворотники туда уже не поставишь, хотя как увидел, загорелся желанием купить. Буду ждать, когда появятся фары с белым поворотником или будут продаваться белые поворотники с таким новым креплением.
Ещё раз скажу, что очень добротно сделано, так сказать, внушает доверие, но вот с креплением поворотника они погорячились...
Vant
То ARoman, а сколько денег стоит это чудо?
ARoman
1400 с копейками...
Vant
Не понял, стандартная с желтыми поворотами стоит в Руси 1280, а это типа БОШ и 1400? Дешево что-то как-то.
ARoman
Сказали BOSCH, но на ней написано made in Russia
Сказали, что это не родной BOSCH, а якобы стырили идею или дизайн, или что-то в этом роде.
ARoman
S.V.A.T.
ARoman писал(а):

http://www.autocomp.ru/catalogue/accessories/headlights/optika_vaz2115/404-04-00000001.html


8390руб




Кто это делает то???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы