Страница 1 из 1
Vaddik
Высвечивается ошибка: ?Датчик детонации. Обрыв цепи?. Ошибка сохранённая. По каналу АЦП напряжение с него есть. Провода проверял - норма. Фишка- норма. Менял датчики - без выигрыша. Ошибка возникает в основном на Бошевских блоках. Какие предположения?
Mega_Evil
Это Вошь гонит Surprised !! На Вошах достаточно часто в каналах АЦП на ДД 0 В Shocked .При этом он (ДД) работает и достаточно успешно .
Клиенту нужно обяснить , что это Схемотехнические особенности его блока (при условие что проводка,ДД действительно
в норме!!!!!). На крайний случай поправь маску прошивки .
Удачи!!! :cool:
Vaddik
Я тоже подозревал, что дело в блоке. Причём это не первая машина. Ну а с маской ошибки ясно, только на боше долго. Паять там и всё такое. Спасибо разработчикам. Smile
Ogurec
EVIL_CTAC писал(а):

Это Вошь гонит Surprised !! На Вошах достаточно часто в каналах АЦП на ДД 0 В Shocked .При этом он (ДД) работает и достаточно успешно .
Клиенту нужно обяснить , что это Схемотехнические особенности его блока (при условие что проводка,ДД действительно
в норме!!!!!). На крайний случай поправь маску прошивки .
Удачи!!! :cool:


Вы удивитесь, но я попровлял и маску ошибок и даже выключал его из комплектации Confused А блок все равно на него ругается Mad (Про Bosch-20) Выход один замена блока и датчика 8-)
Sergeyi
Ogurec писал(а):

EVIL_CTAC писал(а):

Это Вошь гонит Surprised !! На Вошах достаточно часто в каналах АЦП на ДД 0 В Shocked .При этом он (ДД) работает и достаточно успешно .
Клиенту нужно обяснить , что это Схемотехнические особенности его блока (при условие что проводка,ДД действительно
в норме!!!!!). На крайний случай поправь маску прошивки .
Удачи!!! :cool:


Вы удивитесь, но я попровлял и маску ошибок и даже выключал его из комплектации Confused А блок все равно на него ругается Mad (Про Bosch-20) Выход один замена блока и датчика 8-)




я тоже как то замарачивался этой ботвой вопросы разные задавал прошивки пробовал но именно на 20 с резонансным ошибка сидела и при отключении вмаске и при удалении из комплектации, даже по оному совету еепром менял, кончилось тем что я вспомнил что уже ставил со снятыми в маске ошибками прошивку на 70, а отличаются они только датчиками детонации, поэтому раз в маске они откелючены то в принципе аофиг куда тавить на 20 или 70, ну и поставив на 20 прошивку от 70 ошибки больше не было, единственный минус колнечно отсутствие конроля детонации, ну это уже другой вопрос
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы