Страница 1 из 1
Tratil
Имеем голову пионер 4х50 машину 09 с высокой панелью. Сейчас фронт обыкновенные пионеры 13 см. в шт. местах. Теперь - хочу поставить компонентные пионеры в штатные места впереди а старые 13 см. поставить в подиумы в двери подключив последовательно. Вопрос следующий, у меня ничего не сгорит? и как по вашему мнению будет звук, что лучше сделать по такой компановке? Сори усилок пока не предлагать! :cool:
vitalik-b
Зачем последовательно? У тебя на балалайке 4 выхода усилка? Вот к ним и подключай... А то последовательно у тебя сопротивление станет 8Ом и будет играть тихо.
kyzmyk
Кстати а как проверить последовательно они подключены или нет? А то у меня реально передние играют тихо.
Аудио подготовку делал не я, в салоне делали.
Noy
Если усилок не предлагать, то не заморачивайся на подиумах и "последовательных" соединениях. Поставь хорошие компоненты -звук и так будет отличный. Главное грамотно настроить.
vitalik-b
kyzmyk писал(а):

Кстати а как проверить последовательно они подключены или нет? А то у меня реально передние играют тихо.
Аудио подготовку делал не я, в салоне делали.



Вытяни магнитолу и посмотри все подключения. Потом в случае чего сделай всё по-уму.
GPF
купи хороший компоненный фронт. а коаксиалы даже не думай ставить, они только звук будут портить. если уж решился на подиумы, то ставь компонентную в подиумы, лучше 6,5"
kyzmyk
vitalik-b писал(а):

kyzmyk писал(а):

Кстати а как проверить последовательно они подключены или нет? А то у меня реально передние играют тихо.
Аудио подготовку делал не я, в салоне делали.



Вытяни магнитолу и посмотри все подключения. Потом в случае чего сделай всё по-уму.



Если бы я еще понимал, что там и куда смотреть. Я в электрике не силен.
кеды глухаря
особо понимать и не нужно

берется инструкция к балалайке,
там обычно в конце подробно расписывается схема подключения по проводам

вытягиваете голову и смотрите - правильно ли скручены провода (потому как в салоне их навряд ли паяли по уму :)
Shulc
Люди, помогите. где в Тольятти можно путевые подиумы под 165 на восьмеру найти, желательно с карманом, но .то все равно. И еще, чето ручка стеклоподъёмника не вписывается, мне электро полюбой ставить? В пламени смотрел ни че путевого, только на десятку да 14
кеды глухаря
можно попробовать поискать в "Юроле"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы