Страница 1 из 1
Винни Пух
вопрос в теме.
Dmitriy 102
Винни Пух писал(а):

вопрос в теме.


Есть, у нас в нижнем их делают, как называются не помню, но ставить их ни под каким предлогом нельзя ставить, мозги загнуться могут, уже сколько фактов было.
PSP31
Есть, наверное. Только без ГА толку-то?
Винни Пух
PSP31 писал(а):

Есть, наверное. Только без ГА толку-то?


Ну чтобы, при замене прошивки примерно (временно) "на слух" настроить СО. Не бежать же сразу на газоанализатор, вдруг прошивка не понравится.
Конкретную марку ни кто не подскажет?
Sergey_2115
Винни Пух писал(а):


Ну чтобы, при замене прошивки примерно (временно) "на слух" настроить СО . Не бежать же сразу на газоанализатор, вдруг прошивка не понравится.
Конкретную марку ни кто не подскажет?



Оригинально Confused Я смеятЪся :-D и плакатЪ Sad

Приминительно к карбам ещё куда нишло. В "i" обороты ХХ жестко установлены, так что можно определить только в дурь зажатое СО.

Касательно регулировки, у меня "Микротестер V 1.2" от "ИнжВАЗа", все регулирует...
Винни Пух
Sergey_2115 писал(а):

Винни Пух писал(а):


Ну чтобы, при замене прошивки примерно (временно) "на слух" настроить СО . Не бежать же сразу на газоанализатор, вдруг прошивка не понравится.
Конкретную марку ни кто не подскажет?



Оригинально Confused Я смеятЪся :-D и плакатЪ Sad

Приминительно к карбам ещё куда нишло. В "i" обороты ХХ жестко установлены, так что можно определить только в дурь зажатое СО.

Касательно регулировки, у меня "Микротестер V 1.2" от "ИнжВАЗа", все регулирует...


Вам бы только поржать. Я ж написал, что временно...
А что мне помешает потом подключить газоанализатор и с того же МК настроить СО, не подключая ноутбук.
За информацию спасибо. Нашел, что еще БК-12 умеет это делать.
Винни Пух
Sergey_2115 писал(а):

Винни Пух писал(а):


Ну чтобы, при замене прошивки примерно (временно) "на слух" настроить СО . Не бежать же сразу на газоанализатор, вдруг прошивка не понравится.
Конкретную марку ни кто не подскажет?



Оригинально Confused Я смеятЪся :-D и плакатЪ Sad

Приминительно к карбам ещё куда нишло. В "i" обороты ХХ жестко установлены, так что можно определить только в дурь зажатое СО.

Касательно регулировки, у меня "Микротестер V 1.2" от "ИнжВАЗа", все регулирует...


Вам бы только поржать. Я ж написал, что временно...
А что мне помешает потом подключить газоанализатор и с того же МК настроить СО, не подключая ноутбук.
За информацию спасибо. Нашел, что еще БК-12 умеет это делать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы