Страница 1 из 1
January
Всем доброго времени суток! Купил новую 14-ю (месяца нет) и случайно недавно обнаружил такой "дефектик", где крепится передняя правая стойка в месте соединения 2-х кузовных деталей, не знаю как она правильно называется, цилиндрическая, к которой непосредственно стойка крепится и лонжерон, похоже, короче щель там незаделанная мастикой мм 4! примерно, ну и длиной см 3. Эти детали свариваются точечной сваркой, и вообще должна ли быть такая щель при сборке кузова, думаю, что не должна, пусть даже её просто "по недоразумению" и не замазали мастикой. Подскажите, народ, выдержит ли эта кузовная деталь, не разболтается ли, и нужно ли претензию заводу выставлять или махнуть рукой, замазать, побрызгать туды антикором и замазать и махнуть?
ps сварка в этом месте есть, просовывал тоненькую проволочку
Вообще, хотелось бы услышать мнение специалистов АвтоВАЗа о проблеме сборки кузовов.
Dudins
Заделывать мастикой лучше не надо. Оставь их вентилируемымыи. А вот брызнуть пожирнее туда антикора это святое. На счет щелей удивлятся не стоит. Еще не первую увидел. У меня вот дверь водительская кривоватая. Вернее обводка во круг стекла. Сама дверь ровненько сидит. Никаких претензий. А рамка слекга сдвинута в сторну передней (лобовой) стойки. Приходиться мириться с неровной щелью около центральной стоики на левой стороне. Внизу и в верху разница на сантиметр. Автопром... епрст...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы