Страница 21 из 22
AlexVic
Rivet
А зачем голубые лампочки взял? Как никак полезный спектр будут резать полюбому.

ЗЫ: ветку в эксплуатацию иномарки нужно переносить однозначно.
Rivet
Вообще они не голубые... Ближний светит ярко лунным. А габарит не с желтым оттенком а белый.
Мрак
Rivet
Фоток не видно Sad
Rivet
Мрак писал(а):

Rivet
Фоток не видно Sad



Ну, это скорее вопрос твоим админам, порезавшим foto.mail.ru/*
Rivet
Очередное приключение Smile Smile Smile
Не хватило моим строителям металлочерепицы, фигня, всего 3,2 кв. Прикинул по размерам сколько чего надо, договорился со складом, поехал забирать.
Листы 1,2*1,2 метра...4 штуки...
Исссесно в салон, в багажник они не лезут, никак.
Багажника на крыше у меня нет(дачнег хренов), не беда, 2 тканевых мешка на крышу, буксировочный трос. Ребята обмотали черепицу полиэтиленом с пупырышками в 4 слоя, все это на мешки, закрепили тросом и лентами из стекловолокна. В салон пару листов по меньше и 4 торцевые планки.
И попер я на дачу... 110 км за 1,5 часа
tdv
а где фото того, что на крыше было?
Rivet
tdv писал(а):

а где фото того, что на крыше было?



Я лучше потом выложу фоту того что стало! Smile
tdv
Rivet писал(а):

tdv писал(а):

а где фото того, что на крыше было?



Я лучше потом выложу фоту того что стало! Smile


выклаывай, выкладывай!!!
Один фиг, просто так не отделаешься Smile
mikal
Rivet писал(а):

Я лучше потом выложу фоту того что стало!


Представляю Smile Я как то так ещё на первую 5-ку пенопласт погрузил.. А потом разогнался до 70.. Блин, как взрыв и ошмётки по всей дороге Laughing
Rivet
Я не про крышу авто... че с ней будет от 25 кг...
а про ту для которой черепицу вез)

Много я с мобильника наснимаю в начале 11 вечером за городом!? Very Happy
mikal
Rivet писал(а):

а про ту для которой черепицу вез)


Да это понятно, перекорёжило небось?
Rivet
Кого??? Smile Smile Smile
В воскресенье фотки будут... все станет понятно!
mikal
Rivet писал(а):

Кого???


Черепицу.
ZaSKaR
А есть где нибудь в Питере салоны торгующие подержаными Элантрами?

И такой вопрос: В Чем отличие Лантры от Элантры? Surprised Как я понял в таком виде:

машинка выпускалась с 2000-го,по 2006-й,а потом:


Так?
xpo
Karzhimant писал(а):

В Чем отличие Лантры от Элантры?

Ни в чем.
На тех рынках, где у Лотуса было запатентовано слово Elan или у Мицубиси Elante, Элантры какое-то время назывались Лантрами.
Karzhimant писал(а):

Как я понял с 2000-го,по 2006-й,а потом:
Так?

Да.
То было третье поколение, а это четвертое.
Кстати, третье пока еще можно купить по выгодной цене в виде Киа Церато.
Rivet
Karzhimant писал(а):

А есть где нибудь в Питере салоны торгующие подержаными Элантрами?

И такой вопрос: В Чем отличие Лантры от Элантры?





mikal Чего ей будет, она толще железа авто Very Happy

Собтвенно что вышло...




Листочки которые я крепил на крыше на переднем плане 1,2*1,2 метра.


Вчера вывозил мусор, легкий но объемный, упаковка от вагонки и утеплителя, обрезки пергамина... 6 больших полиэтиленовых мешков вошло без проблем, правда 3 из них были в салоне.

Последний раз редактировалось: Rivet (20 Августа 2007 16:03), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
xpo,спасибо за ответ!
Rivet
05.09.2007 продана с пробегом 54 300 за 340 тыр в варианте как есть - с рваным бампером и восстановленным без покраски крылом, о чем писал почти 3 года назад. Музыку естественно всю перекрутил, оставив простейшую LG, проводку под усилитель и купленную 2 года назад акустику. Ээх, не много жалко, хороший аппарат!!!

Так что, думаю до следующей недели на общественном транспорте...
ZaSKaR
Ходили с отцом на рынок,и там нашли две Элки. Одна,вроде 2004 года выпуска,вторая 2005 г.э. Дык вот та,что 2004-го,из Америки,ржавая,МКПП,пробег ~ 50 000 миль!

Вторую смотрели - вишня,состояние идеал,АКПП,только что из Германии,пробег такой же,и по состоянию автомобиля возможно пробег реальный,а вот та,что 2004 года - развод или утопленник!? Цена 2005-го года эксплуатации - ~ 340 тыр!
GEN?
Rivet писал(а):

05.09.2007 продана с пробегом 54 300 за 340 тыр ...


Вот и славно. Расскажи как продавал.
Ну и про Санту пиши обязательно...
Rivet
GEN? писал(а):

Rivet писал(а):

05.09.2007 продана с пробегом 54 300 за 340 тыр ...


Вот и славно. Расскажи как продавал.
Ну и про Санту пиши обязательно...



Да собственно, сначала всем кто в контакте ICQ кинул свою объяву, потом обзвонил знакомых, большинство ответов... мля... подожди месяц, заберу, после отпуска в кармане тяжко.
Потом повесил на авто.ру, 28 августа ... указал 350. Первые 2 дня тишина вообще, с пятницы понеслось, араперекупщики - сразу нафиг, продана и все. Приезжали ребята, даже парнишка с Ростова был, но просил отдать за 300... тоже нафиг.
Так как в субботу оплатил аванс, да еще увидел как мое новое ведерко спустили с автовоза, стал слегка напрягаться в плане продажи... В понедельник написал заяву на работе и решил во вторник по любому снимать с учета.
Во вторник сунулся в гаевню на Большой Очаковской - мрак, поехал приводить авто в порядок. Как раз позвонил мужичек, я говорит по объявлению... Встретились у Макдональдса на Нижних Мневниках, показал, рассказал. Авто он брал для дочки, которая собственно и присутствовала. Полазили, посмотрели, все понравилось... рассказал что есть страховка с франшизой, потому вся эта мелочевка в порядок не приводилась, и продается как есть... Они прокатились, еще раз все проверили, что лампочки горят, кондей работает, и очень хотели забрать... еще вчера. После этой встречи полетел в гаи обратно, в 16 часов был там, в 20.05 получил ПТС с отметкой и паспорт, на вопрос... а где транзиты - ответили, некогда это все делать, в ПТС указали - снята с учета для отчуждения, транзиты не выдавались...

Позвонил человечку, сказал что все ок. Машину можно забирать.
Пересеклись в 10 часов, оформили договор купли-продажи, сумма авто 200 тыр, поехали в Сбер, положили мне налик на пластик, пожали друг другу руки и я потошнил на автобусе... до салона.

Приехал, еще раз потрещали, завтра меня ждут с сигналкой и музыкой, машинку начинают готовить, так что если завтра вырвусь с работы, во вторник-среду должен быть снова на колесах.

Последний раз редактировалось: Rivet (05 Сентября 2007 18:16), всего редактировалось 1 раз
Rivet
LOZZY писал(а):

GEN? писал(а):

Rivet писал(а):

05.09.2007 продана с пробегом 54 300 за 340 тыр ...


Вот и славно. Расскажи как продавал.
Ну и про Санту пиши обязательно...


Санта обычно после 25 декабря приходит Smile Smile



Коля... порвунахнабритансКайфлаХпошвамМля!
GEN?
Rivet, все достойно, спасибо за инфу.
Rivet
GEN? писал(а):

Rivet, все достойно, спасибо за инфу.



Достойно будет после получения номеров и талона ТО...
В салоне за это хотят 11 тыр. посланы лесом, за ТО я еще согласен платить, но за все остальное... :ooo: Лишний повод свалить с работы, да и от гаевни до гаража 300 метров.
Rivet
LOZZY писал(а):

эта а кады обмывать бум? Smile



Вот как только ты купишь минивен, типа Каравана, тогда и обмоем Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы