Страница 1 из 1
chip2005
xpo
Не вдаваясь в моральную стороны сбыта краденого, надо сказать, что для домашнего самоделкина такая покупка экономически неоправданна: зачем мне целый мешок софта для чип-тюнинга, если дешевле прошиться в профессиональной мастерской.

А сервисмен и подавно не будет подставляться и покупать сомнительного происхождения софт: как попрут потом братки с запоротыми движками и контроллерами под замену - хлопот не оберешься.
chip2005
А я и не вдавался не в моральную ни в какую-либо еще сторону. Интересует дискуссия на эту тему - в мыло обращайся.

А сервисмен и подавно не будет подставляться и покупать сомнительного происхождения софт: как попрут потом братки с запоротыми движками и контроллерами под замену - хлопот не оберешься.

:) А тут голову на плечах надо иметь. Интересно, как можно прошивкой запороть контроллер? Не расскажешь?
Bun2k
chip2005 писал(а):

А я и не вдавался не в моральную ни в какую-либо еще сторону. Интересует дискуссия на эту тему - в мыло обращайся.

А сервисмен и подавно не будет подставляться и покупать сомнительного происхождения софт: как попрут потом братки с запоротыми движками и контроллерами под замену - хлопот не оберешься.

:) А тут голову на плечах надо иметь. Интересно, как можно прошивкой запороть контроллер? Не расскажешь?



ничё против распостранения прошивок и софта не имею,особенно бесплатного ) а вот как запароть - это запросто,тока не контроллер а движок. Неправильные калибровки могут вызвать дотонацию,прогар клапанов и другие радости,так что риск всётаки есть. остаётся надеяться на порядочность тех,кто их толкает,или просто не рисковать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы