Nails
На форуме 22 лет
Сообщения: 166
Откуда: Ижевск
Hello!
Помнится ты измерял высоту элементов передка, вернее расстояние от них до земли. Если не трудно может измеришь теперь (с новыми пружинами) расстояние скажем от рычагов до ограничителя хода или центра ступичной гайки до верхней точки арки крыла. Последнее время меня все больше тревожит "низость" передка, да и повторение кузовом всех неровностей ландшафта не радует.
Спасибо.
G8
На форуме 21 лет
Сообщения: 187
Откуда: Нижний Новгород
Помню только что высота от земли до нижней кромки подфарника 830 стала, а до замены всех пружин была 820.
Сегодня иду в гараж как раз померяю еще. Единственно что бы мерять расстояние от рычага до отбойника надо под машину лезть, этого не обещаю раньше следующей недели. Сегодня просто в цивильном туда иду.
===================================
Померял в общем:
Задок:
до нижней кромки задней двери ~ 670 от земли
до верха заднего бампера ~ 640
Перед:
до нижней кромки подфарника ~ 830
до нижней кромки капота ~ 860
до верха переднего бампера ~ 550
Вообще задок похоже просел чуток, потому как сразу после сборки было до нижней кромки задней двери ~ 690
Еще учти что у меня Купер, а он мнется под тяжестью машины гораздо сильнее Вли-5 штатных, то есть нужно к полученным величинам добавить порядка 15 мм. Для уточнения этой разницы можно клиренс померять у меня до передней балки 205 мм и до нижней точки РЗМ тоже 205. До катализатора 210.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы