Страница 1 из 1
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 11:57), всего редактировалось 3 раз(а)
кеды глухаря
кстати, согласен

неприятно
Евгений В.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 11:57), всего редактировалось 1 раз
Котяра
не думаю что "уход" почтовых адресов инициирован администрацией ЭТОГО форума. Для этого надо по крайней мере уметь обслуживать эти почтовые адреса. В каком домене регистриется почта?
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 11:57), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
Дмитрий_053 писал(а):

Вы думаете кто-то из здешних обитателей "балуется"? :?



у меня стоит опция "скрыть e-mail"

тоже балуются?
Котяра
Дмитрий_053 писал(а):

Ну домен не очень солидный (aport.ru всего лишь навсего), но это неважно. Вы думаете кто-то из здешних обитателей "балуется"? Confused



Скорее всего утечка почтовых адресов идет с самого почтового агента, т.е. с апорта. От спама очень сложно избавиться. Весной слушал одну конференцию от представителей Microsoft. Сейчас на каждые 2 нормальных писем приходит одно спамное. Нам обещают в следующем году - на каждое одно нормальное письмо три спамных...
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 11:56), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 11:56), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
Дмитрий_053 писал(а):

Зачем тогда он вообще нужен?



просто регистрация требует обязательного e-mail :)

вообще, я к тому и написал, что кроме администрации форума и, собственного, его скриптов здесь мой ящик не виден...
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 11:56), всего редактировалось 1 раз
Фосса
Котяра писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Ну домен не очень солидный (aport.ru всего лишь навсего), но это неважно. Вы думаете кто-то из здешних обитателей "балуется"? Confused



Скорее всего утечка почтовых адресов идет с самого почтового агента, т.е. с апорта. От спама очень сложно избавиться. Весной слушал одну конференцию от представителей Microsoft. Сейчас на каждые 2 нормальных писем приходит одно спамное. Нам обещают в следующем году - на каждое одно нормальное письмо три спамных...


У меня на одно десяток слама, наверное Mad
кеды глухаря
///У меня на одно десяток слама, наверное

а если еще все спамовые письма написаны красным жирным шрифтом,
то я Вам искренне сочувствую :)
Евгений В.
есть специальные проги, которые сканируют форумы и конференции на предмет мыла
Котяра
а я при регистрации указал произвольное имя почтового ящика, совершенно не моё Smile - так сказать null устройство
BOM-53
Евгений В. писал(а):

есть специальные проги, которые сканируют форумы и конференции на предмет мыла


Вот ведь п#%@$ы до чего дошли!
wom
Котяра писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Ну домен не очень солидный (aport.ru всего лишь навсего), но это неважно. Вы думаете кто-то из здешних обитателей "балуется"? Confused



Скорее всего утечка почтовых адресов идет с самого почтового агента, т.е. с апорта. От спама очень сложно избавиться. Весной слушал одну конференцию от представителей Microsoft. Сейчас на каждые 2 нормальных писем приходит одно спамное. Нам обещают в следующем году - на каждое одно нормальное письмо три спамных...



Заявления фирмы Microsoft нужно отфильтровыыать как спам Smile т.к. все их заявления построены на финасовых интересах кучки людей и не более...

спам и антиспамовый софт, аналогичен проблеме вирус и антивирусный софт. корни из одного места.

Ну как говориться бесплатный почтовый ящик ..эээ "сыр конечно" бывает только в мышеловке.... Smile
dnv
Правильно говорили. Есть программы, которые сканируют веб-сайты и порталы по шаблону типа name@provider.xxx

Чтобы на будущее защититься от такого расклада, всякий раз, когда вы где-нибудь заполняете форму и указываете свой адрес, пишите его типа так: "vasya at aport dot ru" или "vasya собака aport точка ru"

Меня этот спам заколбасил!!! в день по 20-30 писем. А еще будте осторожны. Пошла эпидемия имейл вирусов. Мой провайдер блокирует по 50-90 писем в день, содержащих вирусы.
Макс39
Мусор полетел с начала этого лета, и я не думаю, что именно этот форум виноват. В профиле можно спокойно изменить адрес почты на псевдо, например RU на PU, при этом ник из этого форума не пропадет и все данные сохранятся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы