Страница 1 из 1
Bumbarash
Хочу вот магнитолу прикупить но денег как то мало у меня. Приглядел AKAI ACR-43 MP вроде не плохая модель. Поделитесь впечатлениями и ли посоветуйте другую магнитолу. Сенкс
HoSStiA
согласен, неплохая. конкурентами считаю CD/MP3-ресиверы Mystery MCD-x7xMP (577, 578, 677, 678).
Различия между AKAI и Mystery не столько в цене, сколько в эргономике и характере звучания аппаратов этих марок (несмотря на низкую стоимость, это все-таки важный фактор при выборе).

Эргономика: у AKAI, считаю, лучше. доступ к функциям упрощен, кнопки нажимаются проще, символы на дисплее ярче (и крупнее, особенно это касается ACR-45MP, где яркость дисплея можно отнести и к недостаткам - нет ночного режима, светит в темноте как фонарь ... но красиво, в сочетании с красной подсветкой кнопок). у Mystery часть функций вызывается через "крест" или втопленные в панель кнопки, что не всегда удобно.

Звучание: AKAI - НЧ-регистр проработан и ярко артикулирован, но глубины баса нет, при этом верхние регистры проработаны.
Mystery - бас глубокий, но середина и ВЧ смазаны.
Gidro
у брата стоит aiwa бас меня очень удивил, на уровне!

у меня clarion похуже НЧ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы