Страница 1 из 1
ChiToK
Спи..или магнитолу маску (((.

Ну вот вопросы:
1.Пиздят ли магнитолы без панелей,т.е. я снял панель ушел,прихожу а магнитолы нет.
2.Старую вырвали,все провода торчат.Как установить ее?Просто открутить часть панели присоединить провода и все?
3.Нужна CD-магнитола в районе 3000 р.что посоветуете?

)
maxyrius
1. исчо как! Surprised
2. да....но можно сделать хитрее и запрятать магнитолу в бардачок! а на штатное поставить родной "карман-заглушку"
3. на вкус и цвет
кеды глухаря
maxyrius писал(а):

1. исчо как! :-o



а зачем "пионерам" нужна магнитола без панели?
maxyrius
я бы тоже у них спросил, но прут ведь! ...насколько знаю есть такие места где вам практически любую панель свидут с практически любой магнитолой =)....у мня друг под панель так магнитолку себе подобрал =)....так что не думайте что не упрут без панели!
кеды глухаря
вот сволочи
Solovev
у меня летом уперли старенькую Blaupunkt (забыл убрать). Вырвали все провода ? пришлось сроно ехать на СТОшку, чтобы проверили сигналку. Sad
Vladimir64
а зачем "пионерам" нужна магнитола без панели?



рынок работает так: Сначала у вас воруют магнитолу без панели. У вас остается ненужная панель. Потом вы приходите на радиорынок и видете объявление - куплю панели от магнитол ... Smile
Кокда у меня сопрут магнитолу, я панель разломаю и выброшу Mad
Tony999io
Vladimir64 писал(а):

а зачем "пионерам" нужна магнитола без панели?



рынок работает так: Сначала у вас воруют магнитолу без панели. У вас остается ненужная панель. Потом вы приходите на радиорынок и видете объявление - куплю панели от магнитол ... Smile
Кокда у меня сопрут магнитолу, я панель разломаю и выброшу Mad



поддерживаю
нет юарыгам и наркоманам
у меня уже 3 панельки как сувениры дома лежат
tdv
Tony999io писал(а):

Vladimir64 писал(а):

а зачем "пионерам" нужна магнитола без панели?



рынок работает так: Сначала у вас воруют магнитолу без панели. У вас остается ненужная панель. Потом вы приходите на радиорынок и видете объявление - куплю панели от магнитол ... Smile
Кокда у меня сопрут магнитолу, я панель разломаю и выброшу Mad



поддерживаю
нет юарыгам и наркоманам
у меня уже 3 панельки как сувениры дома лежат



А мож у кого есть панелька от кассетной магнитолы Pioneer KEN 2700R? А то панель сперли год назад а магнитола осталась.
zzlex
у меня уже 3 панельки как сувениры дома лежат[/quote]


а у меня от древней соньки сперли из салона, она такая убитая была, что я думал нафиг кому такая...........причем магнитола свободно вынималась, вроде как и не особо жалко, но она меня устраивала....

может у кого есть от подобной панель? номер вроде 212 или что то подобное ........причем сделано в японии, лет 10 ей точно..

а т оскучно без музыки, сам пою уже :cool:
Oleg78r
zzlex писал(а):


а т оскучно без музыки, сам пою уже :cool:


Анекдот:
"Один мужик у другого спрашивает: а на кой ты в машине баяниста возишь? В ответ: так у меня недавно магнитолу с.издели, а на новую денег нет!"
Maxidron


Вот у парня на нивке сделано каким то способом что сама панель в одном месте а магнитола может лежать хоть в багажнике
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы