Страница 1 из 1
ara
продал свою ладу, экономически неправ, но ничего с собой поделать не могу, хоца иномарку.

спасибо народу на форуме, практически все проблемы решались именно благодаря ему. :cool:

долго думал что взять: новый акцент или пятилетний passat (у друга), склонился к пасе, где-то через недельку должен обзавестись.
обязательно народ отпишусь что по баблу выходить будет, хотя знаю заранее что на порядок дороже чем на 21103, своей был в принципе доволен, но мелкие поломки затрахали (особенно вечные сверчки).

Короче спасибо за компанию! Удачи! :cool: :cool: :cool:
pka889
даже грустно стало............
tenerife
Вот и я расстаюсь со своей ласточкой! Тоже долго думал чего взять и решил SUZUKI Liana HB 1,6! в эту пятницу-субботу обещают отдать из салона уже с номерами. Вот думаю продать 102 или пока оставить уж больно она у меня хорошая. Sad
Koba
ara писал(а):

долго думал что взять: новый акцент или пятилетний passat (у друга), склонился к пасе


Удачи с новой машиной и удовольствия за рулём!
Будет время ,заскочи - напиши отчётик!
tenerife писал(а):

Вот и я расстаюсь со своей ласточкой! Тоже долго думал чего взять и решил SUZUKI Liana HB 1,6! в эту пятницу-субботу обещают отдать из салона уже с номерами. Вот думаю продать 102 или пока оставить уж больно она у меня хорошая. Sad


А с тебя вообще спрос особый! Тест драйв должен! Very Happy

ЗЫ будет флэйм
tenerife
Koba писал(а):

ara писал(а):

долго думал что взять: новый акцент или пятилетний passat (у друга), склонился к пасе


Удачи с новой машиной и удовольствия за рулём!
Будет время ,заскочи - напиши отчётик!



Жди мой тоже! Very Happy
tovich
Поздравляю! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы