Страница 1 из 1
Tano
Не знаю, как где, а в Питере Славнефть держит стабильно цены на бензин чуть ниже, чем в среднем по городу. Со времен скандала года так 1999-2000, я ей не доверяю, но вот заехал я туда заправиться, поскольку ЛукОйл попутный закрыли, а еще по пути мне только Несте и Шелл, куда жаба не позволяет мне заезжать, а бензин уже на нуле совсем и искать что-либо еще опасно.

Так эти нехорошие люди залили мне 50 литров в 45 литровый бак, ешкин кот! Вот откуда разница в цене!

Последний раз редактировалось: Tano (12 Октября 2004 16:18), всего редактировалось 1 раз
Tano
Евгений В.
славнефть - виртуальный добытчик нефти и производитель ГСМ. это московский офис, под эидой которого впахивают гои в ХМАО иЯНАО.
Николай Адамыч ex Rajah
Евгений В. писал(а):

славнефть - виртуальный добытчик нефти и производитель ГСМ. это московский офис, под эидой которого впахивают гои в ХМАО иЯНАО.



Такая же фигня с любой другой нефтяной компанией в России.

Что касается недолива, то это не столько проблема всей Славнефти. сколько отдельной заправки.
rododendron
Интересно заметить , что при росте цен на бензин в россии его качество не улучшается . и все так же не доливают
_Саня
не доливали, не доливают, и будут не доливать.
И ничего не докажешь Smile (если заправщики грамотные)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы