Страница 1 из 1
rTm
Сегодня не смог открыть капот. Что могло произойти, может тросик растянулся? И как открыть его, можно ли отрегулировать или новый надо покупать тросик?
Anti_KilleR
Для начала крыло длинное или короткое?
если длинное то ПОПА. Если я не ошибаюсь в этом случае капот можно открыть только сняв брызговик (защиту) и открывать снизу. Правда знаю пару случаев люди открывали без этого но это случайности.
А с коротким немного попроще все зависит от опыта и везения. Можно соорудить из твердой (!!!!) прволоки крюк и приподняв капот пытаться зацепить крюк открытия капота.

PS при длинном капоте некоторые я знаю открывали если тем же крюком пытаться зацепить крюк. заводя проволоку с левой стооны.
Rivet
Anti_KilleR писал(а):

Для начала крыло длинное или короткое?
если длинное то ПОПА. Если я не ошибаюсь в этом случае капот можно открыть только сняв брызговик (защиту) и открывать снизу. Правда знаю пару случаев люди открывали без этого но это случайности.
А с коротким немного попроще все зависит от опыта и везения. Можно соорудить из твердой (!!!!) прволоки крюк и приподняв капот пытаться зацепить крюк открытия капота.

PS при длинном капоте некоторые я знаю открывали если тем же крюком пытаться зацепить крюк. заводя проволоку с левой стооны.



У меня длинное крыло....и руки!
Подкрылок не снимал, пыльников(уши у защиты картера-сняты). Ложимся на землю. Просовываем руку, нащупываем тросик, пытаемся выяснить не выскочил ли конец троса с нахлобучкой из ушка скобы, если да, то заправляем тросик на место и тянем за него. Руками махать осторожно - рядом радиатор можно и пластины погнуть и порезаться. Если порвался не сам тросик а отвалилась нахлобучка то нужно иметь под рукой длинный гвоздь или что то такое в виде крючка что бы зацепить за ушко скобы и потянуть.

ЗЫ Рост 185, но достал с трудом, делал все вечером на ощупь.
rTm
У, спасибо.
SherLoK
а можно взять зубило и молоток! пробив дырку в капоте достаём до замка вроде всё Smile Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы