Страница 1 из 1
ИА
1. Спереди под сиденьем есть согнутая труба (с пружинистыми прутками), которая притянута к полу двумя хомутами, которые в свою очередь притянуты четыремя гайками к выходящим из пола шпилькам. Гайки отвернул.
2. Сзади на полозьях есть два болта в пол. Отвернул.
3. Спереди на полозьях есть еще два тахих же болта, добраться до них обычным ключом не могу, закрыты полозьями.

Немного помучавшись, я подумал, что на конвейере явно с теми болтами ТАК возиться не должны. Отсюда вопрос. А надо ли вооще до них добираться, может достаточно было первого пункта и дёрнуть сиденье вверх? Правда я дёргал, но сразу не пошло и я отложил. Ни ломик, ни уговоры не применял, сразу побежал спрашивать вас.
Жду.
AlexVic
Это очень просто. Лом не понадобится. Very Happy Сначала нужно снять прутки с пластиковых кронштейнов, те которые и заставляют сидение двигаться вперед. Потом отвернуть 4 гайки которые крепят кронштейны трубы к полу. Сдвигаем сидение назад, затем поднимаем сидушку вверх, предварительно сложив спинку. Для этого поддеваем по бокам два кронштейна в виде крючков. Открывается доступ к передним винтам , которые держат салазки - откручиваем их. Потом опускаем сидение и сдвигаем его максимально вперед -открывается доспуп к витам которые крепят салазки сзади. Вобщем то все. Самое сложное - при сборе поставить прутки на на место. Делать это нужно сдвинув сидение максимально вперед.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы