Страница 1 из 1
DeN69
Сразу хочу сказать, что тема здесь уже обсуждалась, но вопрос так и остался открытым.
Передний бампер попросил срочной замены. Купил в "АВТО 49" изделие с названием "бампер передний ориг. (Сызрань)". Получив машину из сервиса, где - то через день замечаю что между передним правым крылом и новеньким бампером здоровая такая ЩЕЛЬ (даже по сравнению с десяточными "зазорами"). При этом с левой стороны все ОК. Я в сервис: при приемке дефект не заметил, устраните по гарантии. Говорят - бампер у вас мягкий, то да сё, мы здесь не при чём. Правда бампер перевесили и щель эту убрали. Теперь, по их логике получается что бампер опять отвиснет? Подскажите, может ли оригинальный бампер за сутки отвиснуть на сантиметр? Что же с ним за неделю станет? Sad
FLOM@STER
У меня на 10-ке бампер тоже мягкий.Передний тоже провис.Пришлось решать проблему.Решид ее так.Открутил бампер спереди где он крепится на рамку болтами якобы, прикрутил к бамперу деревянный брусок саморезами намертво.Установил бампер обратно и бруском он лег на площадку рамки и тем самым стал выше.Отъездил так уже 1,5 года и проблем с провисшим бампером незнаю. попробуй
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы