Страница 1 из 1
rust_2112
Собственно сам и вопрос,ночью минус уже,с 6 ноября по Питеру смотрел до -5 пора уже наврное?
Скорей бы лето Very Happy
Пара & 3 кола
rust_2112 писал(а):

Собственно сам и вопрос,ночью минус уже,с 6 ноября по Питеру смотрел до -5 пора уже наврное?
Скорей бы лето Very Happy



В шиномонтаж уже очередь на полдня....

Хорошо, когда зимняя на своих дисках, а летняя на своих... 8-)
Oleg78r
Пара & 3 кола писал(а):


Хорошо, когда зимняя на своих дисках, а летняя на своих... 8-)


Вот-вот! А переобулся я вчера. Около дома, неторопясь.
rust_2112
у меня тож по отдельности зима,лето Very Happy в выходные переобуюсь
Roma112
У меня к счастью два комплекта колес, а переобулся я еще 8 октября.!
moonchild
а мы хде-то в 20х числах...переобулись
palace
rust_2112 писал(а):

Собственно сам и вопрос,ночью минус уже,с 6 ноября по Питеру смотрел до -5 пора уже наврное?
Скорей бы лето Very Happy



Я думаю,надо после первого снега...ИМХО...
На днях была авария на Кантемировском мосту, 12 машин Shocked жуть.....Но это произошло утром, а там известный каток пока не раскатают все до асфальта часам к 10 утра...Да и сама шиповка не гарант безопасности, ездить надо осторожно... Sad А от дурака страховка только поможет.....
Андрей Охтинский
На Стачек 15 машин побились на виадуке. Но и шиповка, увы, не спасает на данный момент от неприятностей. Нешиповка зимняя - скорее да, но не будешь же три комплекта резины иметь...
Chin
В Е-бурге ужо давно зима.... А я ужо давно забыл где лежит летняя резина... Ультрагрип 500 рулит большую часть года....
Denisss_2112
А я переобулся вчера вечером. А сегодня утром выглянул в окно и понял, что сделал правильно - на дворе полный п...ц, ну, в общем "новый год". Правда, прогноз погоды обещает до конца недели до +5, но ничего страшного, на душе спокойнее.
Кстати, переобувшись, заметил, что машину тянет вправо. Давление, сход развал - в норме, за прошлую зиму ни одного шипа не выпало, резина не изношена, на летней резине такого не было. С чем может быть связано?
rust_2112
Denisss_2112 писал(а):

А я переобулся вчера вечером. А сегодня утром выглянул в окно и понял, что сделал правильно - на дворе полный п...ц, ну, в общем "новый год". Правда, прогноз погоды обещает до конца недели до +5, но ничего страшного, на душе спокойнее.
Кстати, переобувшись, заметил, что машину тянет вправо. Давление, сход развал - в норме, за прошлую зиму ни одного шипа не выпало, резина не изношена, на летней резине такого не было. С чем может быть связано?




Тебе надо в шинку на балансировку колес,все четыре колеса отдай там выбирут что получше на передок. Very Happy
Svalik
А я не переобулся, и не собираюсь пока - еще неделю обещают без снега точно, нафига шипами цокать...
А потом конечно все как положено - очередь часа на 4 и все такое, а что делать.... Диски куплю весной красивые для летней резины, а пока с толпой таких же раздолбаев буду убивать выходной на переобувку :)

Кстати насчет "тянет вправо" - аналогичная фигня, только так ведет себя летняя. Балансировка, развал, смена местами колес ничего не дает. ШРУСы (и вообще подвеска) в порядке.
Забил. Резину не ест, ну и хрен с ним.
runner
И у нас "Новый год"! Снегу насыпало 7 см. Утром померял когда с машины снег стряхал. :cool:
А сам уже неделю как переобулся.
Евгений 55555
Переобулся 30 октября. Вчера у нас был снег, правда сегодня растаял, ну черт с ним буду ездить на асфальте. На шипах съездил Казань - Тольятти -Казань, полет нормальный, шипы в норме
Goal.com
Переобулся в середине октября. Во-первых, без очередей. Во-вторых, на халяву с товарищем. В-третьих, что бы потихоньку привыкнуть к зимней резине, так как такой опыт - первый. Снежок есть, но мало. Льда - прилично, особенно - утром и до обеда. Ну и вечером. Резина ГЕ УГ-500.
kyzmyk
Буду переобуваться на этих выходных.
Andy_NN
Андрей Охтинский писал(а):

На Стачек 15 машин побились на виадуке. Но и шиповка, увы, не спасает на данный момент от неприятностей. Нешиповка зимняя - скорее да, но не будешь же три комплекта резины иметь...


А чем в данной ситуации "нешиповка" выглядит лучше ? Чет я не понял ни фига.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы