Страница 1 из 1
gvk1
Во дворе пока меня не было вскользь проехали по машине - итог маленькая царапина на передней двери, вмятина на задней , царапина на арке. Сюда ещё приплёл царапину на левой двери, видимо кто то сумкой задел. Страховка Каско наста -центр. Вызвал гаи, аварийного комиссара, дело было в субботу в 15-30. Зафиксировали, поехал за справкой, к 19-00 получил справку о дтп при неустановленных обстоятельствах и что разыскные мероприятия результатов не дали. Понедельник страховая, опять фото,, заявление, оценили примерно в 14000 - ремонт двери , покраска 4-х элементов.Отправили за справкой по форме 3 в гаи о причинении вреда 3-ми лицами,в гаи мне посоветовали послать их с этой формой, дали бумагу, что это административное нарушение, к уголовке отношения не имеет и дело закрыто, вечером опять в страховую. Итог - ремонтируйте, принесите чеки, возместим. Всё.
kyzmyk
Видимо страховая "гонит" не по-децки:)
1. Зачем форма 3? Нужна обычная форма 1 (или как она там), такая же, как и при обычном ДТП, токо там не вписываются другие водители!

Пойди в РСА, спроси у них.
gvk1
kyzmyk писал(а):

Видимо страховая "гонит" не по-децки:)
1. Зачем форма 3? Нужна обычная форма 1 (или как она там), такая же, как и при обычном ДТП, токо там не вписываются другие водители!

Пойди в РСА, спроси у них.



я ж иговорю, пытались на дурачка сработать , не вышло, я им дал телефон человека в ройонном гибдд, сказал, если есть вопросы, то туда, сразу у них все вопросы проопали и дрокументы на выплату были приняты
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы