Страница 1 из 1
Moderator
Пожалуйста, высказывайте свои мнения , придерживаясь правил поведения в форуме. Думаю, что не стоит напоминать взрослым людям, что оскорбления еще ни разу не приводили к взаимопониманию.
Если же форум кто-то хочет использовать в качестве площадки для демонстрации собственных амбиций, то это неверная тактика.
Еще раз напоминаю, что правилам форума :

Запрещается помещение сообщений, содержащих:
Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

Заведомо ложную информацию, клевету, личные оскорбления, грубые по тону или нецензурные выражения, .

Рекламные сообщения, с просьбой посетить какой-либо сайт. Для этих целей воспользуйтесь Формой обратной связи . Пришлите ссылку и описание сайта. Администрация рассмотрит возможность размещения и даст необходимые указания Модератору Форума.

Сообщения, нарушающие правила, будут удаляться.

С уважением,
Светлана.
Юрий Маслов
Этому сообщению надо придать статус Объявления, чтобы оно всегда было во первых строках ...
Влас
Moderator писал(а):

Пожалуйста, высказывайте свои мнения .........
С уважением,
............Светлана.


Ну наконец то, модераторы проснулись. А то почитал посты, обалдел, прям таки не эксперты и специалисты ЭСУД, а сапожники на базаре.
Слава труду!
gipofiz
Moderator писал(а):

Пожалуйста, высказывайте свои мнения , придерживаясь правил поведения в форуме. Думаю, что не стоит напоминать взрослым людям, что оскорбления еще ни разу не приводили к взаимопониманию.
Если же форум кто-то хочет использовать в качестве площадки для демонстрации собственных амбиций, то это неверная тактика.
Еще раз напоминаю, что правилам форума :

Запрещается помещение сообщений, содержащих:
Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

Заведомо ложную информацию, клевету, личные оскорбления, грубые по тону или нецензурные выражения, .

Рекламные сообщения, с просьбой посетить какой-либо сайт. Для этих целей воспользуйтесь Формой обратной связи . Пришлите ссылку и описание сайта. Администрация рассмотрит возможность размещения и даст необходимые указания Модератору Форума.

Сообщения, нарушающие правила, будут удаляться.

С уважением,
Светлана.


А вот и Вы!
Кстати, в Вашем форуме я часто "зависаю". Мой админ говорит, что это проблемы в работе сайта Sad
Юрий Маслов
чтобы оно всегда было во первых строках ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы