Страница 1 из 1
MTD
Нет питания на обогреве заднего стекла. Похоже что-то в монтажном блоке. Подскажете что делать.
vak_21093
Проверь предохранитель на обогрев. Он под панелью приборов, сидит в разрыв провода, рядом с выключателем обогрева заднего стекла.
LT
Насколько будет эффективен нештатный обогреватель? Есть такие, крепятся на присосках.
gvk1
MTD писал(а):

Нет питания на обогреве заднего стекла. Похоже что-то в монтажном блоке. Подскажете что делать.



долго я думал, почему у меня не работает, оказалось, что на заводе он был не подключен и к нему даже провода забыли подвести.
Huligan
MTD писал(а):

Нет питания на обогреве заднего стекла. Похоже что-то в монтажном блоке. Подскажете что делать.



схема данного гемороя проста в новых блоках обозначение (Ш1=Х1)

снимаешь штекер Ш11 на нем находишь 7 штырек проверяешь КЗ на массу(этот штырек идет на розетку переноски а она стоит в сливе рядом с ЧЯ)


снимаешь Ш3 на нем находишь 10 штырек отключаем кнопку вкл обогрева и вынимаем контрольную лампу обогрева заднего стекла
проверяешь КЗ на массу

снимаешь штекер обозначенный в схеме Ш9 19 пиновый
там находишь 10 и 19 штырек
далее снимаешь штекера с обогрева заднего стекла и прозваниваешь провод на массу (минус) если тестер запищит то провод коротит на массу а это разборка левой части авто(сиденья снимать не надо)
Цвет провода серый(по мурзилке)


Если не х..на не понял пиши на аску или мыло)
Sench
Я недавно поднимал этот вопрос!!!
Alex_me написал все правильно,но у меня руки пока не дошли до этого!!!

Если чего у тебя получится пиши на форум или мне на мыло или в асяку!!! пожалуйста!!!))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы