Страница 1 из 1
SiriuS439
Мне нужен совет. Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой. Наверно я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда они ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятатся за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей тачки и вдруг заметил, что колеса с тыловой части немного заржавели.
Как вы думаете - мне лучше пойти в автомастерскую или купить колесо и постаратся самому его поменять?
jka
да забей ты на колесо! если заржавело это не проблема... а че с бабой твоей??? Shocked
tdv
Клеса в натуре фигня! Летом снимешь, наждачкой теронешь и из баллона покрасишь - будет как новое!

Со второрой половиной то, че????
cherry
Да ну их баб на фик, лучше расскажи как ты ночью ржавчину на колесах разглядел... :-D
S@M
Действительно смешно. Laughing
А если б ты залег, то увидел бы еще массу интересного.
Dudins
На ржавчину в колесах - забей. А вот с мумузелью что-то делать надо... Не пробовал покататься за ней. Авто выследить, на котором уезжает- приезжает. Если все подвердиться, то стоит ее натыкать мордой лица в эти вот как раз ржавые колеса. Чтобы тоже знала, в какой нелепой ситуации можно встретить ржавчину на колесах. :-D
BLADE_26
на самом деле хар с ними, с колёсами, от того что они ржавеют рога не вырастут Smile а мамзельку нада бы жёстко поконтролировать, хотя на самом деле если сваливает посреди ночи - то тут
всё понятно... что делаем - находим того хрена к которому она ходит, смачно оттянгиваемся по его физиономии (ну или ещё по
какому нить месту - полёт фантазии не ограничен), мадаме отвешиваем смачный пендаль, находим другую мадам
и идём наконц то менять колёса :cool: :cool: :cool:
Перец
Купи иномарку, и мамзель вернется... Smile Smile Smile
VuK17
лучше поймать хахиля и заставить шкурить колеса, всю ночь. в следующий раз наблюдение вести из-за окрытого капота, под ним тоже много интересного Smile Smile Smile
Крестьянин
Вон в "курилке"еще парочка копий этой темы валяется.
Там народ сразу просёк что это стёб.

Поди по рассылке пришло?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы