Страница 1 из 1
Сталкер
Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой. Наверно я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда они ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятатся за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей тачки и вдруг заметил, что колеса с тыловой части немного заржавели.

Как вы думаете - мне лучше пойти в автомастерскую или купить колесо и постаратся самому его поменять?
volkOFF
Сталкер, чем-то ты мне напоминаешь Supreme2... :neutral:

Кстати, давно что-то его не было... Smile
OlegD
Лучше покрасить :)

А чем закончилась слежка? Интересно ведь Rolling Eyes
dm1967
Я бы очень сильно за Маху испугался, да что там, и за тебя тоже, если бы не [url=http://wwwboards.auto.ru/spb-club/958413.html ]это[/url].
Wink
Сталкер
Дык, о том и речь была Smile совсэм народ чюйство юиора потерял.
Сергий
Сталкер писал(а):

Дык, о том и речь была Smile совсэм народ чюйство юиора потерял.



щас придет Маша-Фосса и тут все будет окраплено красненьким...
kyzmyk
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Евгений В.
Сергий писал(а):

Сталкер писал(а):

Дык, о том и речь была Smile совсэм народ чюйство юиора потерял.



щас придет Маша-Фосса и тут все будет окраплено красненьким...


алжирским по рупь ноль семь?
vitalik-b
volkOFF писал(а):

Сталкер, чем-то ты мне напоминаешь Supreme2... :neutral:

Кстати, давно что-то его не было... :)



http://supreme2.by.ru/

скоро появится :)
feerverk79
Гомер Симпсон
Сталкер писал(а):

Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой. Наверно я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда они ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятатся за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей тачки и вдруг заметил, что колеса с тыловой части немного заржавели.

Как вы думаете - мне лучше пойти в автомастерскую или купить колесо и постаратся самому его поменять?


Где-то я эту ботву уже читал.........
Вспомнил - На Анекдот.ру Smile
Сталкер
я знаю - баян старый - но прикольный
Фосса
Сергий писал(а):

Сталкер писал(а):

Дык, о том и речь была Smile совсэм народ чюйство юиора потерял.



щас придет Маша-Фосса и тут все будет окраплено красненьким...


Я пришла,но сказать мне нечего...Как говориться"сказка ложь,да в ней намек"...но не на меня
lol603
блин, Сталкер, ты модератор, или куда?..

я уж закликался тебя, никакого спокойствия в ВАЗ вс ОНИ

ЗЫ: я правда и сам в том безобразии участвую

ЗЫЫ: как протрезвеешь брось насиловать суприма, зачисть ржавчину с колес - видно давно не их модерил - и к нам... а девушка? каак мнооого девуууушек хороооших... ик... ой... девушка потом...... тебя 6600 ждет...

ЗЫЫЫ: прости мой юмор всепонимающий админ...
pray:
Сталкер
lol603 писал(а):

...



Very Happy Сорри что так долго тама не бывал - все подчистил вроде. Но уж и вы там без меня не шалите. 8-)
Гомер Симпсон
Сталкер, я думал что только Фосса красным поливает. Attention
603
Сталкер писал(а):

lol603 писал(а):

...



Very Happy Сорри что так долго тама не бывал - все подчистил вроде. Но уж и вы там без меня не шалите. 8-)

так, позвал... :-( на свою голову.... мою же тему (портрет-2) и прибил... Confused Confused ну закрыл бы накрайняк я бы хоть прочитал что наотвечали... что теперь делать? опять спрашивать 6600 почему он такой? Sad Sad
Фосса
tochka писал(а):

Сталкер, я думал что только Фосса красным поливает. Attention


Я сильно заразна при близком общении Razz
Гомер Симпсон
Фосса, после твоих слов как-то не по себе становится Smile
Сталкер
Ну как цыц всем Smile просто модерская привычка, прет Laughing
Фосса
Сталкер писал(а):

Ну как цыц всем Smile просто модерская привычка, прет Laughing


МУРРРРРРРРРРР
Фосса
tochka писал(а):

Фосса, после твоих слов как-то не по себе становится Smile


Хм...ну это смотря на сколько близкое общение вы себе представили Smile
Гомер Симпсон
А мне можно тоже помурлыкать? Фррррр-мяу- муррррррр 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы