Страница 1 из 1
PPA63
Прочитал много споров насчет этой музыки и встал выбор перед самим.
JVC807 или Pioneer 3600 (Pioneer 5600). Вроде говорят обе нормальные, но что же лучше. И еще кто-нибудь слышал про акустику Kicx, предлагают 2-х компонентную вперед.
GPF
PPA63 писал(а):

Прочитал много споров насчет этой музыки и встал выбор перед самим.
JVC807 или Pioneer 3600 (Pioneer 5600). Вроде говорят обе нормальные, но что же лучше. И еще кто-нибудь слышал про акустику Kicx, предлагают 2-х компонентную вперед.


я бы выбрал пионер 5600.
насчёт кикса - нормальная аккустика, так сказать крепкий(ну очень крепкий Smile) середничёк.
vitalik-b
У меня сзади стоят овалы Kicx GF-369, неплохие, но искажения имеются на достаточной громкости. видать от головы не стОит питать...
GPF
vitalik-b писал(а):

У меня сзади стоят овалы Kicx GF-369, неплохие, но искажения имеются на достаточной громкости. видать от головы не стОит питать...


это болезнь всех голов... просто у кого то больше у кого то меньше. искажения то не от колонок, а от усилителя головы - киксы тут не причём.
vitalik-b
Та у них просто чувствительность не особо высокая, не 93, как указано на коробке. пионы у товарища по-громче играют...
GPF
vitalik-b писал(а):

Та у них просто чувствительность не особо высокая, не 93, как указано на коробке. пионы у товарища по-громче играют...


хе-хе... а у товарища голова точно такаяже Wink ?
Axler
PPA63 писал(а):

Прочитал много споров насчет этой музыки и встал выбор перед самим.
JVC807 или Pioneer 3600 (Pioneer 5600). Вроде говорят обе нормальные, но что же лучше. И еще кто-нибудь слышал про акустику Kicx, предлагают 2-х компонентную вперед.



У меня стоит JVC G807. Прекрасная магнитолка. Несомненный плюс - русские тэги. Пользуюсь 4 месяца. Нареканий нет.

ЗЫ Присоветуйте блины в пределах $120
ЗЗЫ Кто что скажет по поводу DLS 690
vitalik-b
GPF писал(а):

vitalik-b писал(а):

Та у них просто чувствительность не особо высокая, не 93, как указано на коробке. пионы у товарища по-громче играют...


хе-хе... а у товарища голова точно такаяже ;) ?



Практически - у меня дживис 995, у него 847.
GPF
ниже...

Последний раз редактировалось: GPF (06 Октября 2004 17:42), всего редактировалось 1 раз
GPF
vitalik-b писал(а):

GPF писал(а):

vitalik-b писал(а):

Та у них просто чувствительность не особо высокая, не 93, как указано на коробке. пионы у товарища по-громче играют...


хе-хе... а у товарища голова точно такаяже Wink ?



Практически - у меня дживис 995, у него 847.


хммм... кикс обычно не врёт в ТТХ своих колонок... спасибо буду знать.

ЗЫ вопросов про то откуда взято питалово для головы и какие провода лежат до блинов не задаю... считая что они одинаковые... ведь так?
vitalik-b
Ну я ничего не утверждаю. Просто мой личный слух выявил такую картину :)
vitalik-b
GPF писал(а):

ЗЫ вопросов про то откуда взято питалово для головы и какие провода лежат до блинов не задаю... считая что они одинаковые... ведь так?



В принципе да. до блинов одинаковые.
питание: + с аккума (желтый и красный), земля с прикуривателя :-o
ViktorS
А что за фигня с ценами на JVC KD-G807E?
В Москве в Техносиле и М-Видео - цена 7000 рублей. В инете вроде продают за 5600. И там и там - пульт ДУ.
А здесь - http://www.discaunt.ru/catalog/product/pr_912.html?from=ya - вообще 5080 Surprised
Китай что ли?

И чем отличаются модлеи G807, G807E, G807EЕ ?
Sensas
посмотри тут 198$ через инет, в магазе на Шаболовке чуть дороже будет
1980
все нормально, выбирай дизайн и вперед.
ViktorS
Далее по ценам на G807-
в Техносиле - около 6700 (зато кредит беспроцентный :ooo:) - стойка для прослушивания не работает Sad
на Митинском радиорынке - 5000 (можно и за 5500 Smile найти
а автозапчастях (крупный такой магазинчек) рядом с митинским рынком - 5700.
ПОП
Если без дополнительного усилителя подключать то однозначно Pioneer 5600 очень хороший усилитель, богаты настройки по звуку, один недостаток тюнер не очень
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы