Страница 1 из 1
Sco
День добрый. Вчера был мой день рождения.. Коллеги по работе подарили МР3 магнитолу. Сейчас стоит обычная кассетная... Хочется быстрее ездить с новой музыкой. В связи с чем вопрос..Можно ли поставить магнитору самой ( с мужем, который далек от машин, но на ты с электроникой) или нужно куда либо машину гнать и что бы это сделали умные дядьки? Если можно сделать самим прошу пошаговую инструкцию плз... (почему то в комплекте она отсутствует)... Заранее спасибо..
Rivet
Sco писал(а):

День добрый. Вчера был мой день рождения.. Коллеги по работе подарили МР3 магнитолу. Сейчас стоит обычная кассетная... Хочется быстрее ездить с новой музыкой. В связи с чем вопрос..Можно ли поставить магнитору самой ( с мужем, который далек от машин, но на ты с электроникой) или нужно куда либо машину гнать и что бы это сделали умные дядьки? Если можно сделать самим прошу пошаговую инструкцию плз... (почему то в комплекте она отсутствует)... Заранее спасибо..



Судя по всему вы барышня, низкий вам поклон!!!
Нет, гнать никуда не надо, вынимаем кассетник, и смотрим что у нас за колодка в нем была, скорее всего она не подходить, хотя...
Ну а дальше муж простым логическим путем и схемой на новую шарманку смотрит какие проводочки старой в какие проводочки колодки новой музыки должны втыкаться, работы максимум на час!!!
Из инструмента может пригодиться нож, скотчь и батарейка, для определения какой проводочек на какую колонку идет а так же определения полярности!

Удачи!
Sco
спасибо за ответ... будем пробовать сегодня вечером... Very Happy
Rivet
Sco писал(а):

спасибо за ответ... будем пробовать сегодня вечером... Very Happy



Если вдруг чего - вопросы почтой, на крайний случай могу дать адрес человека который поможет с установкой!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы